Москва Златоглавая Z

Всегда слышней тех, кто кричит, что все плохо, всем и вся грозит гибель?

Ответы
Ко
Космополит

Да бросьте,это в России-то?И не слышней,просто редко вы это слышите, в основном"прекрасная маркиза.....".Вы наверняка не обратили внимание или не захотели обращать оное на такое сообщение Росстата-естественная убыль населения РФ за январь-сентябрь 2020 года составила 374 000 человек.Это превышение числа умерших над рождёнными.Ну так как гибнет Россия?Так что слышней?

Москва Златоглавая Z

Это Вы о чем и к чему, сударь?! При чем здесь это?! Вот уж воистину- ты про Фому, он про Ерему...

Ко
Космополит

Так то,что о том Россия гибнт извещает госсорган,это вам что?Вы то о ком?Или вам не чего не говорит имя Росстат.В чём суть вашего ерёмы?Ну слышно и что?Ляпнула как та корова и пошла дальше.

Ко
Космополит

Адекватно мыслящий человек понял бы,что всё плохое о России"слышней"потому что это правда.А правда,тем более о России,это обязательно страшно.И привёл пример такой правды из гос.источника.Дошло?Сомневаюсь.На пальцах -слышней потому что ПРАВДА!!Прощай,бурёнка.

Марат

Параноикам по уставу положено так кричать, иначе никто не узнает что он параноик.

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Александр Никифоров

Это паникёры. А, паникёры были всегда и будут. Нужно не обращать на них внимание

Александр Тихонов

У нас в деревне был такой. Бог прибрал (угорел в собственной квартире)

Владимир С

Паникеры или проще провокаторы желают быть всегда услышанными.

Москва Златоглавая Z

Потому что больше ничего не умеют...

Владимир С

Почему, всегда способны в любой ситуации спасти свою задницу.

Москва Златоглавая Z

Этим владеют в совершенстве

Владимир С

Похоже так.

Алексей О.

Потому что они кричат.
Лучше кричать чем втихаря на кухне.

Подрыв Устоев

Таких много... «Родина сегодня гибнет особенно сильно»(с)

Подрыв Устоев

Русофрения: расстройство психики. Больному кажется, что "Россия разваливается", и в то же время, что "Россия завоёвывает весь мир."

Москва Златоглавая Z

Именно

Владимир Казарян

Лично для Вас - все хорошо, гибели не будет...🖼

Москва Златоглавая Z

Благодарю! Все будет зорошо

Я Вера

И только тот, кому нечего сказать, громче всех кричит

Москва Златоглавая Z

Именно

Я Вера

Да, Лялечка. Кажется, что весь мир так считает

Москва Златоглавая Z

Паникеров много. Я так думаю, что хочется обратить на себя внимание. Любым способом.

Я Вера

Вот, правильно

Марина Марина

А мне бабушка говорила- Кричащего плохо слышно. ))

Москва Златоглавая Z

Потому так громко и орут!

Марина Марина

Возможно.

Michael Lvovich Kunin

Паникерство и пессимизм. Таких людей удивляет.

Ан
Анна

Убивают.

Сергей Жуков

громче всех кричит вор, а кричит он держи вора

Европа Плюс

Громче всех "Держите вора" кричит сам вор .

Москва Златоглавая Z

Да, это так

Ботzман Барисыч

... потому что думаем об этом громче всего

Айдар Гибадуллин

Паникеров растреливали в войну

Москва Златоглавая Z

И правильно делали. Воздух чище!

Хором Поет

Может быть. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1

Ал
Алексей

Да потому что их ХОТЯТ услышать

Се
Сергей

"...Вор кричит: держите вора!!!!...."

Александр Добрый

А чем же идиотам выделятся?

Москва Златоглавая Z

В десятку!))(

Толя Попов

залатыя☝️😉...........слова