Ко
Константин

Возбуждаем уголовное дело против ЖКХ! 🌼 У вас радио точка дома работает ?

Ответы
Александр Гусев

Работает. Только ЖКХ к ней отношения не имеет. Это городская радиотрансляция и одновременно система оповещения, независимая от электричества в доме.

Ко
Константин

А ей счёт за радиоточку в ЖКХ впулили.

Александр Гусев

Да. Радиоточка оплачивается по квитанции квартплаты. Так же как и телевидение.

Ко
Константин

Вот она нашла закон. Где радиоточка должна быть бесплатной.

Александр Гусев

Впервые узнаю об этом. Я работал достаточно долго в городской радиосети. Плата была всегда. Небольшая, но была.

Ко
Константин

Плата взымается разово. Только за установку ретрансляторов - оборудования общего. А потом бесплатно. В видео есть номера законов об этом с их текстом.

Алекс Венцель

В нашем доме таких точек нет...Дому четыре года...

Ко
Константин

А по закону РФ должны быть.

Алекс Венцель

Видимо законы изменились...Зато в доме есть ввод интернета в каждую квартиру... ...

Ко
Константин

После импульсной бом-бы всё сдо-хнет. А радиоточка будет работать.

Алекс Венцель

Для чего и для кого?))))))))))

Ко
Константин

Импульсная б🌼мба не вредит человеку. Просто сжигает всю электронику магнитным импульсом высокой частоты.

Игорь Фолимонов

У нас и не было радио.Телефона тоже

Ко
Константин

Вот женщина об этом и говорит в видео. Что это провокация в масштабах страны!

Сергей Авров

Нет , отключили за не уплату

Ко
Константин

А радиоточка должна быть бесплатной.

Сергей Авров

Для бывших радиохулиганов , да

Ко
Константин

Что они там могли нахулиганить?

Сергей Авров

Так это первый радиотелефон

Пр
Пряник

Мусора и ЖКХ одна банда.

Ко
Константин

Сто процентов! 👍👍👍

Serezha Tula Tula

жкха мечта несбыточная

Al
Ali

Только точка с тире

Nikola Mahkov

-давно-нет-

~E
~ Eva Lansca ~

А где она?

Ко
Константин

В СССР у всех радиоточка была на кухне и в зале.

Андрей

работает

Russo Vero

Абсурд

Любовь Золотарева

нет.

Ко
Константин

Практически у всех они похерены.

Аз
Азалия

Нет.

Елена

не

Елена

я за халяву,платно она мне дополнительно не нужна

Ко
Константин

Так она в видео и говорит что: ПО ЗАКОНУ РФ, РАДИ-ТОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ!

Елена

всю жизнь платили.радиоточка,это оборудование, коммуникации персонал.кто будет бесплатно работать?

Ко
Константин

Ты повторно один и тот же вопрос задаёшь. Выше уже на этот вопрос отвечал. Обслуживание из казны. Это гос безопасность.

Елена

🤦‍♀️