Иван Колганов

"Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила." А зачем лепила-то?Если полюбила то,что было? Косячок???

Ответы
Ирина Малышева

великое заблуждение многих женщин-я его переделаю она будет другой и все будет ок((((( НИКОГДА нельзя человека переделать....есть два пути-либо воспринимать его таким, какой он есть, либо разбегаться..третьего НЕ дано....

Иван Колганов

Вот она и полюбила то, что БЫЛО, а не то, что СТАЛО от её лепки. Наши слушатели же воспринимают эту фразу совсем неправильно.

Ирина Малышева

то есть пестня как руководство к действию: Лепите женщины-потом любите?))))

Иван Колганов

Сначала подумайте,полюбите ли вы то, что вылепили. Или будет как в песне. Слепила, а потом передумала ЭТО любить и полюбила то, что БЫЛО до лепки. То есть изначальный материал.

Ирина Малышева

уй как вы все усложняйте..только не советуйте РАЗЛЕПЛИВАТЬ обратно))) запутайте

Иван Колганов

Я не усложняю, я просто вслушался в текст несколько лет назад.:о))) А разлепливать уже поздно. Она УЖЕ не любит свое творение, а старому уже не бывать.

Светлана Усольцева

таких косяков в тестах наших песен - море, иногда даже есть желание собирать их. Была такая пионерская песня, в припеве которой - сколько девочек тут раз два три..

Иван Колганов

Ну, тогда секса же не было, а Вы уж прям в ТУ степь посмотрели:о))))

Светлана Усольцева

ну куда слова подсказали, туда и посмотрели

Иван Колганов

Девочки, что б Вы знали - это не физиологическое, а физическое состояние развития.:о))))))😉

Светлана Усольцева

Боже мой! Неужели мы этого не понимали!! Это же ради шутки!!

Иван Колганов

Понятное дело. И я не серьёзно!:о))))

Наталья Прошина

Здесь речь не о вас. Я лепила,Я полюбила. Процесс. Значит Я большая мастерица-умелица. Многое умею. Я и сейчас леплю.

Иван Колганов

Ладно. Удалю вопрос.

Владимир

Никакого косяка. Из подручных средств создала себе мужчину и полюбила то, что получилось. Всё ясно и понятно.

Иван Колганов

Полюбила то, что было. А не то, что получилось. Там же ясно сказано в тексте.

Эльман

Как повезёт.....!? Везения тоже надо иметь !!! Это уже Свыше. !!! Поэтому человека надо.....ОЧЕНЬ ХОРОШО....знать !!!

Иван Колганов

Ясно

Эльман

Удачи....Дорогой!!!🙋

Иван Колганов

И Вам.

Эльман

Пока 👋. Пока...

Наталья Ивановна Загороднова

Так ведь полюбила ,то,что Сама Слепила , Даже из того,что было!-молодец девушка,-старалась,-и получилось.

Иван Колганов

В песне она об обратном поёт. Слепила из того, что БЫЛО, а потом полюбила то, что БыЛО, а не СТАЛО!

Галина Александрова

Свой идеал лепила. Не много наверное исходного материала было. Если только подручный использовала.

Иван Колганов

Но полюбила-то все равно исходный.

Галина Александрова

Куда деться. Ваятели часто в свое произведение влюбляются.

Иван Колганов

Блин. Она полюбила то, что БЫЛО. А не то, что получилось.

Галина Александрова

Неверное трактование. Именно получившееся полюбила. пока снова на составляющие не развалилось.

Иван Колганов

Н-да. Значение слова "БЫЛО" изменилось,похоже.

Галина Александрова

Лепила с былого. получила настоящее, что вас смущает.

Віта Лісовська

Она лепила так, как ей хотелось, и то что сама хотела. Потому и полюбила, что слепила что ей нужно

Иван Колганов

Вы не понимаете смысла сказанного??? Она слепила из того что БЫЛО. А потом что БЫЛО, то и полюбила. То есть полюбила не то, что СТАЛО, а то, с чего всё началось.

Віта Лісовська

Это все равно, что готовить - из хороших продуктов и из того что есть. И в том и в другом случае можно приготовить и вкусное блюдо , и не очень. Точно так и здесь. Главное лепить не из чего, а как

Иван Колганов

Ясно.

Зоя Овосиенко

Нет, не "косячок". Порядок правильно соблюдён.См. фильм "Влюблён по собственному желанию".

Иван Колганов

Не буду смотреть - не мой фильм. А что там, в этом фильме такого, где говорится о том, что слово БЫЛО можно воспринимать в настоящем времени? А не в прошедшем, как положено.

Зоя Овосиенко

1. Откуда Вам знать, что это - НЕ Ваш фильм, если Вы его НЕ смотрели?
2. Где Вы в строчках песни нашли "настоящее" время? Везде - прошедшее.

Иван Колганов

1. Я его смотрел и потому, говорю, что не мой. Пересматривать не хочу. 2. Слово БЫЛО всегда употребляется в прошедшем времени, а вот слово СЛЕПИЛА может восприниматься и как в прошедшем, и как в настоящем. "Слепила вчера. Или слепила только что" А БЫЛО, оно всегда было.

Зоя Овосиенко

Настоящее время - ЛЕПЛЮ.

Иван Колганов

Слепила - то есть уже сделала. Только что или пять минут назад. Леплю - это ещё не сделала, а всё еще в процессе. И да - это тоже настоящее время.

Наталия Никитина

Так потому его и слепила себе для любви для того чтоб был тот, кого у неё раньше не было.

Наталия Никитина

Вам прямо не угодишь.

Иван Колганов

Я уже попрощался вроде.

Наталия Никитина

А я так просто не прощаюсь.

Иван Колганов

Попрощайтесь сложно

Наталия Никитина

Arrivederci.

Ирина

пока не слепила,не чего было полюбить...что то было ,но не для того что бы полюбила..

Иван Колганов

Ага, а в результате все равно полюбила то, что БЫЛО. То, что СТАЛО, ей не понравилось

Ирина

нееет....не путайте...полюбила то что СТАЛО....но это,из того что БЫЛО...а что остаётся, если уже слепила))))

Иван Колганов

Это Вы путаете. Там же ясно сказано, что полюбила она то, что БЫЛО. То есть, в прошедшем времени. И это слово по-другому никак не может быть понято. БЫЛО - значит в прошлом. А не в настоящем. В настоящем - СТАЛО.

Ирина

а как же она БЫЛО,полюбила потом?

Иван Колганов

Вот так. Новое не понравилось, пришлось любить то, из чего решила лепить. То сеть того, прошлого, который БЫЛ. Впрочем - это уже всегда поздно. Он уже другой. И никогда не будет тем, из кого она решила слепить что-то "под себя".

Ирина

печально...

Екатерина

ну...украсила слегка....облагородила, чтобы "было" стало привлекательнее...)))

Иван Колганов

Не получилось похоже.

Екатерина

я про ту...домысливаю...чьими словами поёте вы...а у меня все получилось...даже очень....

Иван Колганов

Итог таких "лепок" всегда один. И фраза о том, что всё возвращается на круги своя не просто так звучит в жизни.

Екатерина

правильно...если говорить от себя...то горбатого могила не исправит...на этом многие горят...думая , что захомутали и все....надолго могут связать только сильные чувства...единство ментальное, духовное...

Иван Колганов

ВОоооот! О чём и речь.

Пан Стефа́н

Этой песенке лет 25, и вы нашли этот косячок четверть века спустя?!! 😊😊

Пан Стефа́н

Ну не знаю, я Самару только на карте видел. 😊 А в Костроме 8 лет жил. Вот это всем дырам дыра!! 😊

Иван Колганов

Эт точно.:о))) У меня там брат с семьёй живёт. Бывал я у них и в советское время и вот недавно. Дыра. А Самара... Она только последние года три начала развиваться, а до этого был городишко зеков и их охраны.

Пан Стефа́н

Кострома - это дикая дыра! И люди дикие. Невоспитанные, резкие. На центральных улицах снег не убирают, идёшь проваливаешься. А когда оттепель, то грязь, слякоть. Кошмар такой!! Я уж о лесах да о болотах не говорю. Там Сусанин когда-то давно поляков водил. Но ничего не изменилось. Можно и сейчас зайти и никогда не выйти. 😊😊😊

Иван Колганов

:о)))) Наверное поэтому поляки только тявкают издалека. Боятся повторения:о)))

Пан Стефа́н

))) Наверно.

Зинфира Гареева

Люди приспосабливаются друг к другу, это возможно и называется любовью.

Иван Колганов

Мне не приятно, когда так о мужчинах говорят, но я знаю, что так есть - приходится мириться. Однако, могу сказать, что мы с женой пять лет вместе, а я за три дня чувствую, когда у неё три дня наступят. И болею вместе с ней.:о)))) Я знаю что она оденет утром на работу,когда даже рядом не нахожусь. Я знаю что она хочет на ужин, или в наш общий выходной. И она знает что я хочу.:о)))

Зинфира Гареева

Ну так делайте так, чтобы было еще лучше в отношениях. Зачем время терять, ведь жизнь коротка, живи для душ и тела. У вас же взаимопонимание, видно же.

Иван Колганов

Мы и делаем:о)))

Зинфира Гареева

Молодцы. Счастья вам.

Иван Колганов

Спасибо

Ирина Долженко

Нет, лепила сама, под себя, своими руками.... думаю подойдет!!!

Иван Колганов

Она опять полюбила то, что БЫЛО. Значит не подошло, то, что СТАЛО.

Ирина Долженко

слепила из старых деталей новое произведение . я так понимаю

Иван Колганов

Но полюбила-то потом то, что было. То есть старые детали. А не новое произведение.

Ирина Долженко

Ну завернула и песня то того не стоит!!)))

Иван Колганов

Просто смешно стало, когда вслушался. По радио-то заводят.

Ирина Долженко

В общем Да!!

Ел
Елена

Значит УЖЕ с любовью лепила. Значит знала,что получится.

Иван Колганов

Знала что получится, а все равно полюбила то, что было. А не стало.

Тамара Соловей

а если не кем сравнивать вот и полюбила ,что было

Тамара Соловей

а если нет поблизости ни чего и этому рад" На без рыбе и рак рыба"

Иван Колганов

Ну, тогда довольствуйся тем, что взяла. Чего ж менять-то? Как правило ничего не получается

Тамара Соловей

совершенно верно Надо из всего находить позитив

Иван Колганов

Вот. Апина это не просекла:о))))

Тамара Соловей

и флаг ей в руки

Кино

Лепить нельзя. ... всеравно вернется к истокам. ....

Иван Колганов

Абсолютно верно. Об этом и песня.

Кино

😌

Наталья

Как всегда....под себя! Этим мы грешим..женщины...

Наталья

Так то оно так...но при долгом общении...творческая натура всегда жаждет внести свою лепту в творение природы....от любви к этой натуре!

Иван Колганов

И конечно же, получает по шапке через какое-то время.

Наталья

Так уж и по шапке? Не редко бывает что так возноситься...что начинает искать еще кого то для подтверждения своей исключительности!

Иван Колганов

Вот оттуда и падает на тебя же.

Наталья

не всегда...улетает выше!

Авериан Крюков

Надо работать с тем материалом , который есть.

Иван Колганов

ВОт и я об этом