,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,оказалось,есть всего 5 знаков, искусных врушек☺️тщательно скрывающих себя,что бы понравиться другим,,,:Весы:hugging: легко откажутся от своих ценностей,соглашаясь ,что это херня а не ценности,,Близнецы🤗страстно хотят нравиться другим,для этого соврут хоть маме родной,,Стрельчихи🤗для них ужас что бы кто то увидел их несовершенство,фиг откроются,соврут или сбегут,,Рыбочки 🤗мгновенно могут перевоплотиться только бы быть принятыми в какую то нужную группу людей,,Скорпионы☺️,,вечный сарказм ,что бы не поняли каков он,,,Сам я не вошёл сюда хоть и врун из врунов,,Ищите себя,опровергайте моего друга Глобо,в общем врите правдиво!!!),,🤗

Ответы
Елена Софронова

А самые правдивые - Девы.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,девы очень искренни во всех своих проявлениях, на них, без сомнения, всегда можно положиться. Хотя, когда им не хочется куда-то идти или что-то делать, они могут «заболеть».)))😂🤝

Елена Софронова

За всех - не скажу, а сама - больная попрусь, если необходимо.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

теперь буду дружить только с Девами))