Ни
Николай

вопрос к русским россиянам . что думаете зачем нам Кавказ .ведь расходы одни .может лучше уйти оттуда?

Ответы
Нина Капкина

Нас убеждают, шо туда сразу враги влезут - НАТО всякое и США. И будет опасно для Краснодара и Крыма (и к Москве ближе, ракетами достанут). А мож. врут, как всегда? Рамзан в НАТО не пойдёт?

Ни
Николай

да и в рот их ебать пусть влезут нам то что

Нина Капкина

Угроза государьству РФ-скому

Ни
Николай

угроза совсем в другом месте кавказ черная дыра одни расходы на народы которые не любят честно работать

Нина Капкина

Я-то понимаю это, как и Вы. Но мы-то ничего не решаем.

Ни
Николай

увы

Гр
Григорий

И из Калмыкии , И из Пскова И из Читинской области.Уйти от туда , где не работают - что останется ?

Гр
Григорий

так вы про татар , башкир и коми ...

Ни
Николай

я про чеченцев дагов и тд

Гр
Григорий

А кому их отдать ?

Ни
Николай

а никому пусть сами живут

Светлана Степанова

это-близко к нашим границам!мы там преследуем свои интересы

Светлана Степанова

где это там турецкие войска?

Ни
Николай

в карабахе

Светлана Степанова

чего-то я такого в новостях не видела!погибают наши

Ни
Николай

плохо смотрела и слушала клуша

Светлана Степанова

сам-клуш!значит нас дезинформируют

Вл
Владимир

чиновникам приыль большая.. лакомый кусочек..

Пан Стефа́н

Не Кавказ нужен. А победы. И не важно где ...

Ира

блин, он наш, но этот от него имеет, скука

Ни
Николай

да какой он наш 200 лет назад россия пришла туда с оружием перебила хренову кучу народу и своего и чужого непонятно зачем из каких то шизофренических имперских амбиций

Mарго Беккер

🤷‍♂️