Кр
Красавчик

Росреестр скрыл из своей информационной системы данные о недвижимости главы МВД России Владимира Колокольцева, его заместителя Игоря Зубова, а также представителя МВД Ирины Волк, пишет издание "Важные истории". Прочитайте статью.

Ответы
Светлана Войцеховская

У Мишустина все записано на Российскую Федерацию...

Нина Капкина

Наворовали столько, что аж стыдно обнародовать...

Кр
Красавчик

Похоже на то

До Элвиса Не Было Ничего

и что....зачем это...мы что завидовать должны

До Элвиса Не Было Ничего

и что-это византия а не ес...ты что истории не учил

Кр
Красавчик

Причем здесь история, если в данный момент нарушитель закона у власти. В центральном гос аппарате

До Элвиса Не Было Ничего

подай в суд...докажи

Кр
Красавчик

Статью прочтите

До Элвиса Не Было Ничего

глаза устанут такие статьи читать

Михаил Тымчук

Владимир Колокольцев. Биография

Serij

А что это даст если будем знать?

Кр
Красавчик

А вы подумайте. Не стоит всю жизнь жить на одних подсказках.

Serij

Да нет. От того что будет инфа не поменяется ни чего. Как ходила это дамочка по министерству так и будет. Рука могучая есть.

Михаил Цветаев