Valentina

Тянитесь туда, где вас ждут, и оставайтесь там, где вас ценят...

Ответы
Любовь Гук

это правда. А вот если рядом тот , от кого хочется сбежать, а он тянется к тебе ведь для него ты тот к кому хочется бежать и с кем хочется быть

Анатолий Парченко

Вот рабское убеждение, что куда то к чему то надо тянуться... Пусть к вам тянутся, а не ві куда то тянитесь, демонстрируя свою зависимость

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Бесик

Может сразу стоит обо всем забыть,
Кинув якорь, где-то - тихо-мирно плыть?
А меня, ты знаешь, просто так не изменить!

Io
Ioan

сколько бы не было друзей, ты все равно одинок,если у тебя нет одной ,кого любишь!!!..пора определиться)))

Valentina

определилась))

Io
Ioan

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки. Кто будет дарить ей эмоции....

Ал
Алексей

Может так случится - что тянешься туда, где тебя ждут, но....не остаёшься там, потому, что не ценят.

Бесик

Отчего такие теплые дни стоят на улице,
Ну, а может, познакомимся, ну, а может, затусуемся.

I Am The Evil

а если меня ждут в одном краю вселеннои , а ценят в другом, мне разорваться чтоли?))

Кактус Горшочкин

ХОРОШО........НАМОТАЮ НА УС............🤔..............😂 😂 😂 😂 😂 😂............

Бесик

Вырабатываемый адреналин способен избавить от головной боли.

Ринат Гимазетдинов

ценный совет,но я простите сам по себе..нет стадного чувства..

Karim Avliyakulov

Тянитесь туда где хорошо, и следите за собой чтоб вас ценили!

Ирина Серенок

где ценят, туда буду тянуться, а где меня ждут не всегда....

Владислав Эйхманн

вот это звучит как настоящая Библия.....точнее стих из неё

Атур Нинви

То есть сидеть сне на месте, не ждут и не ценят... Нигде...

Ма
Мария

А если ждут в одном городе, а ценят в другом, что делать?

Александр Строганов

Это как? Меня ждут на дома, но ценят на работе, как быть?

Игорь Валерьевич Горбунов

Знать бы где ждут и где ценят. Там бы точно не появился.

Георгий Лавыгин

Что делать когда ждут в одном месте, а ценят в другом?

Владимир Богословский

Я так и делал до свадьбы. Сейчас у меня всё отлично!