Нюточка Пантерка

Никто не изготовит замок без ключей. Так и жизнь не даст проблемы без решения.

Ответы
Михаил Гехт

теоретики))) Мы так получили контейнер, закрытый на замок. Звоним отправителю, а гн смеётся: «спиливайте или сбивайте. Я запер и сразу ключи утопил, чтобы ни у кого не было соблазна оборудование незаметно разукомплектовать.»
Вот и в жизни так, может Господь тебя в расходный материал записал. Сам разбирайся

Михаил Гехт

и это известно только со слов жрецов, которые тысячелетия этим живут 😇

На
Наталия

А разве ты сам это не чувствуешь? Когда любишь ты (женщину, детей, соседей, просто людей.... то и проблемы легко решаются или их вообще не замечаешь.

Михаил Гехт

Вот по аналогии с этим жрецы и говорят, что Бог, лично сжегший города, пустивший на Землю самые страшные эпидемии и стихийные бедствия (даже не затрагивая войны), от которых гибнут ВСЕ, так нас любит. Садист эдакий 🙄

На
Наталия

Я не обсуждаю религиозные темы. Каждый видит и воспринимает все по своему.

Михаил Гехт

ЖИЗНЬ не имеет целей и задач, это мы их там высматриваем. Кто-то называет это роком, кто-то божественным умыслом... Но жизнь проблемы не «даёт», это мы натыкаемся на её рельеф

Вадим Иванов

Так пока найдешь решение... Замок сломать можно или мастера вызвать с отмычками, а в жизни... Жестянка жизнь...

Александр Изосимов

А амбарный,ржавый.Но в остальном правы.Как жить-то без проблем?И их решений!

Андрей Заруба

А как же условные ключи. Отпечатки пальцев, глазной зрачок и прочее.

Лидия П

👍 наша задача его правильно найти и подобрать. главное не потерять

Андрей Мацнев

Ааа, а я сначала подумал, что это про женщин и секс... 🤦‍♂️🙊😁

На
Наталия

Ааааа.... голодной куме, одно на уме.

Evgenij Antoshin

А, если же надежда посмешней, найдёте в ней своё решение 😉

Сперанский Вадим

Дети больные раком в терминальной стадии. где решение?)

На
Наталия

У меня нет ответа....

Вера Сергеевна-V

Ответ пока не найден Есть одно :заболел ,во время обратись и не упускай из виду ребёнка ,тогда помочь ещё можно .

Владимир Ольшанский

Легко,уже штук 6 кодовых механических сделал друзьям...

На
Наталия

👍Молодец...

Владимир Ольшанский

А то,ключи можно потерять,сам замок-потерять куда сложнее...

На
Наталия

Можно забыть код...

Владимир Ольшанский

Свой год рождения,например...

На
Наталия

Это не надежный код...

Владимир Ольшанский

Так замок на сарай-и не банковская ячейка...

На
Наталия

Так бы сначала и сказали... на сарай или курятник...😉😂

Анна

Наивно. И с практической точки зрения и с философской

А Тому Ли Ты Дала?

да,у сложных задач есть простые неправильные решения

Юр
Юрий

Хотелось бы, чтобы ключик был не сильно радикальным!

Masha Kazakova

Только вот решения иногда нам не нравятся

На
Наталия

Мы не всегда принимаем правильные решения, иногда можем ошибаться.

Masha Kazakova

Решения всегда правильные( для данного отрезка времени)

Саша Кулик

Логично! Просто так лень решать трудное..

Виталий

да и жизнь не существует без проблем))

На
Наталия

Ну так не каждый день день проблемы, есть беспроблемные периоды жизни..... а неприятность эту мы переживем.

Виталий

в том то и дело, что пока вы занимаетесь решением проблем у вас нет времени задуматься об ином))) Вот у меня проблемы поубавились, я перебрался из города в глушь, и есть время задуматься об ином...

На
Наталия

Это хорошо, что появилось время задумываться.... Думайте!

Виталий

так с детства есть такая привычка)))

На
Наталия

Это замечательно. Я тоже всегда думаю и только потом делаю выводы.

Не Он

сказала муму....когда ее топил Герасим

Константин Лисицын

Круг. Решение не найдено до сих пор....

Игорь Арзамасов

Только ключи порой ищещь всю жизнь

Акай Омаров

Проблемы и их оешение-это развитие

Евгений Антонюк

взлом и отмычку исключить нельзя

На
Наталия

Никак нельзя.