Аф
Аферистка

А сколько у тебя персонажей в чёрном списке? ⛔⛔⛔

Ответы
Талгат Тастанбек

Вы знаете, я не думал об этом. Думаю что нет, вед плохих людей нет, бывают только из за выгоды друг другу врат или обманывают

Сергей Спиридонов

0.Если переписываюсь то только с близкими друзьям ,а по жизни список такой конечно же существует

Leha Abakumov

"()" И меня это радует !!! Сколько есть и будет хороших людей На Всем Блелом Свете!)))

Аф
Аферистка

Интересно

Leha Abakumov

Искать людей(в чёрном списке)! Это просто задуматься о себе (оценить +! И вычеркнуть -! Просто забыть!)

Аф
Аферистка

🙂 хорошо

Малина Вареньевна

немерено))).. Всё мужики из моего города, которые хотят со мной познакомиться)))

Сергей Ковалёв

Не знаю даже, зачем такой список нужен. Как и для чего его можно использовать?

Вадим Анциферов

я не занимаюсь таким. и проще сразу удалить чем в черный список кидать

Ракиб Расулов

много и все мужчини неможет диалог вести а только думают о пощлости

Ин
Инга.

Достаточно. Тихо и медленно к 100 продвигаются. Из них 20-забанены.

Александр Мартышкин

Иногда помещаю туда дочку чтобы мозги не выносила....с утра...

Виктор Федотов

если будешь задавать глупые вопросы , будешь первой .

Виктор Федотов

очень даже ничего

Та
Татьяна

Один, прислал в чат веселое видео низкого качества

Аф
Аферистка

Это же мелкая пакость))

Та
Татьяна

Ну да, открыто нахамить не посмел, трусоват

Петр Радченко

А пока ни одного !! Не умею ругаться и обижаться

Михаил Рылеев

ни одного,среди моих знакомых пока дебилов нет

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Только одну матершинницу пока что туда занес.

Аф
Аферистка

Уиии

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Хватит того, что мужчины здесь сквернословят, а женщин ругающихся матом, терпеть не перевари ваю

Аф
Аферистка

Как ты живешь в мире?🤣

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Замечательно.

Сергей

в каком именно ЧС ? - У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО !

Сергей

ВОТ ИМЕННО

Станислав Карасёв

Все кто рекламирует какой то там сайт)))))

Яна Константиновна

Дохрена!)И есть ещё вакантные места)

Не
Небокрай

Пара тройка чокнутых пропагандонов

Максим Смирнов

Смотря кого персонажами называть..

Руслан Ямашев

Вроде ни одного. Я для всех открыт.