Юрич

Да, я пью, курю, матерюсь, но во мне есть один маленький недостаток))) я добрый))

Ответы · страница 2
Ольга Терехова

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф. Раневская) Все норм))

Татьяна Сизова

Доброта врожденная - качество редкое на сегодняшний день. Оно искупает практически все недостатки.

Юрич

🌹🌹🌹🍫

Елена Зуева

У доброго человека должны быть недостатки . А вообще прикольно , написали .👍 👍 👍 👍

На
Наталья

и я бывает поматериваюсь, просто иногда нервы не выдерживают............но я тоже мягкая и пушистая.

Инна Волкова

Да,как минусы так и плюсы есть..,как и любого человека..Но в этом мире не хватает доброты🤗

А.
Алла .

а я не пью не курю .. но матерюсь.. - наследственность ..))) и тоже добрая... иногда это мешает ..

Виталий Андреев

Другими словами это можно сказать так: Я себя убиваю целенаправленно, но пока не удаётся

Вера Капитонова

когда человек матерится-Богородица плачет. Добрый человек никогда не станет материться

Любовь S

лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.Ф.Раневская

Вита Литвинова

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.😆

Юрич

Так вот почему с вами легко)))

Вита Литвинова

😊😊😊😊ой, ну шо есть, то есть......Вы считаете меня легкомысленной😊?

Вера Лебедева

Я тоже пью, иногда матерюсь, но не курю! И я тоже добрая. Согласна-что это недостаток!

На
Надежда

Отличный недостаток - доброте не научишь ..пить ,курить и материться можно бросить ..

Игорь Паршин

Срочно искорени в себе этот ужасный недостаток,будь как все, не выделяйся🙃

Галина Бутусова

И этот недостаток не потеряй ни при каком случае!Даже под расстрельной статьёй!!!

Ан
Анна

Да... а вот только брось пить , курить... сразу станешь злым!!!)))😜

Виктория Савченко

🙂 Я вредная, хамою иногда ругаюсь матом, но зато... зато глаза у меня красивые

Виктория Савченко

Я так понимаю, это про глаза:)

Юрич

Ну да)) остальное не вижу))

Татьяна Плесовских

Это не недостаток, это хорошая черта характера. Сейчас очень мало добрых!!!!!!

Ольга Сидорова

Знаете, что целую бочку мёда можно испортить одной только ложечкой дёгтя...

Нина Телегина

если добрый это хорошо ,но доброта губит человека , не все понимают доброту

Евгения Кузина

Главное чтобы подобные "достоинства" не преобладали над этим "недостатком"