Остап Бендера

Штурм аэропорта Гостомель несколькими эскадрильями вертолётов потерпел крах. Штурмы Харькова и Киева тоже. Теперь путинские террористы пытаются захватывать какие-то донбасские деревеньки, на что положили уже пол-миллиона трупов. За три года не захвачено ни одного областного центра. Простой вопрос - если так сложно повторить, кто тогда победил Гитлера?

Ответы
Не
Нея

Подразделения группировки войск «Запад» заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение формированиям 66-й, 115-й механизированных бригад ВСУ, 117-й бригады теробороны, 13-й бригады нацгвардии Украины в районах населенных пунктов Макеевка, Червоная Диброва Луганской Народной Республики, Синьковка Харьковской области и Торское Донецкой Народной Республики.
Отразили контратаку штурмовой группы 14-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Ольшана Харьковской области.
Противник потерял за сутки до 300 военнослужащих, танк, боевую бронированную машину, 10 автомобилей, боевую машину реактивной системы залпового огня «Верба», две 152 мм гаубицы «Мста-Б» и две 122 мм гаубицы Д-30.
Уничтожены два полевых склада боеприпасов ВСУ.

Остап Бендера

и естественно, видео нет. Какашенков его потерял по дороге в люфтклозет(темно было)

Не
Нея

Сходи на телеграм, там его полно. Я не любитель смотреть на оторванные части тел хохложопых

Остап Бендера

если там что то было бы, ты бы ссылку дал.

Не
Нея

Да не верь, мне от этого не холодно, не жарко. Ещё я перед псиной буду оправдания искать

Остап Бендера

потому что их нет)))

Иван Муссин

Американские войска пересекли Рейн 7 марта 1945 года. Решающее наступление 16 апреля 1945 года позволило Советской армии окружить германскую столицу, Берлин. 30 апреля 1945 года, когда советские войска пробивались к зданию рейхсканцелярии, Гитлер покончил жизнь самоубийством.

Анна Кравченко

ои прикол с укропни...ежедневно(!!!) теряют населенные пункты и все усираются,что это все не так..вон последняя новость с телеграммм. хваленный F16,который должен быть отправлен на усраину-в США потерпел крушение-так то вот...так что-утритесь-укропчики-молчички и в подвал

Остап Бендера

В Киеве лаптяного хлама на Крещатике на порядок больше было.

Анна Кравченко

ваших за сутки по 370 чел в 200е -вас уже мужиков украинцев нет-ты хоть об этом задумаися...и прибалты ваших бегунов всех вернут на усратую..вот вам и други))) как вы раньше с поляками в засос шкерились-щас они против вас... вот и вся вам подмога

Остап Бендера

у вас за сутки 1370 дохлыл рыл, я тебе ссылку кинул. на 400 метров 80 трупняков. А фронт 1000 км.

Остап Бендера

Натаскали металлолома из Сирии и радуются как дети.

Анна Кравченко

ои ладно-говорить что то-равносильно со стенкои говорить...так именно линия фронта огромна..и потери че ты мне америку открываешь...ну Россия то сама все выпускает-я о оружии- вы,попрошаики позорные по всему миру-даите подаите..а самый прикол ваша дура оленка зеленская озвучила..бабью,которых насиловали русские-компенсация ждет))) прикинь ..щас ваши шлюхи жопастосисястые как поскачут за подачкои🤣🤣🤣

Ал
Алекс

))))))))))Пол- миллиона?)))))))))))))) Да вы батенька ФАНТАЗЕР))))))))) А что касается наступления. То это только для вас это никчемные деревеньки. не имеющие стратегического значения)))) А по началу вы их фортециями обзывали))) Что Артемовск или Мариуполь ,что сейчас Часов Яр .

Остап Бендера

"освободили" это фейк-ньюс. Село переходит из рук в руки.Для особо тупых повторяю - сколько районных центров взято за 2024 год?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

За 2024 год освободили 1 крупный город Авдеевка и 20 н.п. нам торопиться не куда...вот мы можем посчитать сколько ваших хлопчиков полегло и видео есть из Авдеевке где много трупов и пленных...у вас же пустые слова и мутные кадры

Остап Бендера

это районный центр, уровня деревни 2,5 на 2.5 км. Таких нп сотни, соответсвенно положить вам нужно ещё 50 млн мужиков, которых и близко нет.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну а у вас в 2024 году есть хоть какие-нибудь завоевания? Хоть кв.метр своей земли освободили? Кстати на тг-канале Саня во Флориде выложили видео только что горы трупов укронацистов под Бердиче...смотри и наслаждайся

Остап Бендера

ты их и сам не видел - иначе бы ссылку дал.

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит врать то.,, с Киева мы сами отвели войска, потому что вы пообещали не дубасить по Донбассу... А с Харькова сейчас бегут кто и куда может... Много в Росиию ушли, а это значит, что они хотели в Росиию...

Остап Бендера

ты считаешь нациста Сталина героем?

Черная Мамба 🇷🇺

А Сталин не был нацистом, он боролся с Гитлером)) а чего на вопрос то боишься ответить? ты вот считаешь Уна унсо, упа, Шухевича и Бандеру героем? Или ты как и Галя тоже в ЕС сдриснул?

Остап Бендера

А Бандера не был нацистом, он боролся с нацистом Сталиным))

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно понятно, я так и знала что у вас своя история

Остап Бендера

Умничка, уяснила что везде свои герои.

Людмила

О...КАК в вашей голове всё запущено-то,вернее - разруха в голове,как говаривал профессор Преображенский.Не зря,видимо,вы фотку Шарикова себе на аву поставили,соответствует на все 100%!😁

Остап Бендера

За переход на личности отправлю в бан

Виктор Сухоруков

Крым в России , Донецк в России Луганск в России Запорожье в России и Херсонщина в России около 10 миллионов человек населения плюс ещё 5 имиллионов беженцев вам этого мало дебилы?

Остап Бендера

В Одессе не ждут

Виктор Сухоруков

Ещё как ждут

Виктор Сухоруков

Бла Бла Бла какая то бандеровка лепечет

Остап Бендера

она лепечет, а ты жопой разговариваешь.

Дедушка Старенький

Гитлера победила антигитлеровская коалиция в состав которой входил СССР. А современная РФ это антиСССР, то есть она в числе проигравших Вторую мировую.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда... похоже вы никогда не сознаетесь почему вы с такой ненавистью уничтожили свою страну...16.000 в Авдеевке... ахренеть... есть видео где укронацисты от туда просто трусливо убежали... даже ваш Зелька об этом говорил...и вы убегая умудрились посчитать ваши потери... феерические долбаёбы...нет,ушлепки,это не ваша земля...вы хоть один город сами основали и построили,вы за эти земли когда-нибудь воевали?...нет!

Alisa Warshavsky

Война ещё не закончилась! Время покажет, кто и куда побежит! Но по всем пророчествам, глиняное государство Россия будет расчленена на 3 области; и только одна небольшая территория будет называться московией!!!! Остальная территория, больше никогда не будет принадлежать варварам....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тётя,ты дура лучше историю всемирную читай и учи,а не ваших лже-пророков... сколько было желающих расчленить Россию и где они всё? Ни чему вас идиотов история так и не научила...вот вы и просрали страну...а время уже всё показала: сгинула украинушка... только кретин может воевать за вас с ядерной державой...кинули они уже вас

Alisa Warshavsky

Не общаюсь со свиньями!....

Остап Бендера

брехню из под гузна катьки2 читай сам. Вы типерию просрали, потому что надо было производством заниматься а не войнами на чужих землях.

Виктор Антипов

Интересный и архи важный вопрос , мобилизованных 300 тысяч . добровольцев в районе 100 тысяч , где ещё взялось 100 тысяч ? Все погибли , с кем бандеровцы воюют ?

Виктор Антипов

Не культурно , а врать ,нет смысла .

Остап Бендера

пиздеть ваша привычка с рождения, причём бкссмысленная

Остап Бендера

и пойми наконец, тупорылый, погибшие и потери это не одно и то же.

Виктор Антипов

Мало , что не воспитан , так ещё и безграмотен .

Остап Бендера

для тебя много чести корректуру вести, ты безграмотнее на порядок - потери от погибших не отличчаешь, учи русский язык.

Михаил Цветаев

Рагули обладают удивительным даром превращать зрады в перемоги и наоборот.))) 🖼

Остап Бендера

ну вот опять картинки нет

Елена

Читаю тебя, Остап... Сколько нервов тебе надо, чтобы отвечать... Дурь ведь пишешь. Задание у тебя такое? Работаешь таким образом?

Остап Бендера

А судьи кто? Ты ж дурнее на порядок.

Елена

Всём пишешь "на порядок". А знаешь, что это такое?

Остап Бендера

в десять раз

Елена

Верно. Один ты у нас здесь умный?

Остап Бендера

Какаяразница?

Остап Бендера

Слушай, дура, иди спать, горшок остыл уже.

Фариз Мухаметдинов

Сталин сам сказал Трумену,без вашего Ленд-лиза мы бы не победили,вот и выходит,что гитлера одолели совместными усилиями.

Фариз Мухаметдинов

Но современная,путинская Россия все равно уверяет что только они победили гитлера.

Остап Бендера

Смотрите на их потуги в Украине и всё поймёте.

Фариз Мухаметдинов

Я одно знаю,российские правители,кем бы они не были,никогда не жалели своих солдат.

Ян

А что сделали пидороурки? И сколько вас сдохло? Россия ебашит все нато через ваше тупое население..

Ян

Не дурнее тебя куколда

Остап Бендера

дурнее на порядок

Ян

Я вижу

Остап Бендера

себя кретина ты видишь

Ян

Нахуй прыгай отсюда уебище

... Рус

Те,кто сражался за Родину. Эти же,чмошники,воюют за деньги или за жопу путина.

Лада

Да ты победил Гитлера во сне, не помнишь, все в кучу собрал, недоразвитый.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели проклятые пиндосы с другими разными англосаксами?Не может быть!

П2
Павел 2000

Зачем, что-то у баранов захватывать? Что бы заразиться дуростью?

Остап Бендера

вы заражены дурью и говном с момента рождения москвы

П2
Павел 2000

Вы знаете, зачем и почему она(Москва) такая?

А.

Нахуа нам партизаны в тылу ?
Выведем под ноль , а там и захватим

Остап Бендера

ты размечтался лапоть

Ре
Реальный

у тебя треть украины отвалилось какие центры чучело))))))

Ре
Реальный

ты фуражки ваших свинособак видел? .......у тебя отпали бы последние сомнения))))))))

Остап Бендера

А ты будёновки с ушами видел?

Остап Бендера

🖼уши свино-спаниеля👍🤣🤣🤣

Остап Бендера

🖼ухи, ухи, бля!!! шапка свино-собаки🤣🤣🤣

С К.

Смотрите правде в глаза! Что вы всё через розовые очки!

Остап Бендера

Вот и посмотрите

Галина Бердинских

ой не хочется даже вступать в полемику.. нервы попусту тратить.. не хочу даже провокаторов этих слушать

Остап Бендера

ой, всё.