Дедушка Сережа

Что может быть ужасней обиженной женщины?

Ответы
Ольга Лучинина

Не обижайте женщину… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))

Кино

обиженный мужчина...... женщина выпустит пар и....все.....а мужчина годами обиду держит....

Дедушка Сережа

Ерунда...уберу я его..

Кино

Кхе.....

Эл
Элина

Неправда..ничем она не ужасна..обнять её просто и сказать что все будет хорошо

Дедушка Сережа

Напыщенная чушь

Эл
Элина

Философский взгляд на жизнь)))

Дедушка Сережа

Все эти посты пишут люди которые и пальцем не пошевелят для других...им нужны лайки

Эл
Элина

А как поднимают на ноги инсультников жёны, столько терпения, любви..бессонных ночей..и блин стыдно становится , из-за своих мелких заморочек..ну ладно это другое...

Дедушка Сережа

Эт точно...😊

Roza Vetroff

...обиженный кошка- обязательно где- нить нагадит, в неожиданном месте😂...

L….

Мужчина истеричка! Это омерзительно 🤢🤢🤢🤢

Вадим Осипов

Мы уже обсуждали! Личные диалоги - в личке! Остальное - открыто для общего обсуждения!

Дедушка Сережа

Да но в тему надо же..

Дедушка Сережа

Че за ладя?

Вадим Осипов

Кому нужно, та поняла!

Дедушка Сережа

Владимир Чураков

Женская истерика или когда она взбесилась. Это, вообще, ад кромешный!

Михаил Андриянов

Не обижайте их! а заступайтесь! эй , где Вы правильные , попрятались???

Anton Anton

когда этих женщин больше одной, и они обижены на одного мужчину.

Елена Счастливая

Обижающийся мужчина, а женщин ужасных нет, есть недолюбленные

Дедушка Сережа

Не хочу вдаваться в полемику...

Елена Счастливая

Замечательно

Сергей Соседка

Да ничего,баба как баба,ну обиженная,обиженных везде хватает

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️Только -война!😌

Виктория Беликова

разъярённая женщина👿😈😈😈😈😈.

Дедушка Сережа

Это следствие...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обиженный Мужчина которому Женщина отказала а похмелье!"

Леди Мила

😂 у меня такой вопрос есть.... У дураков мысли сходятся?

Дедушка Сережа

Извини...я не плагиатор...простовстретил тут одну...

Леди Мила

я не в обиде, все нормально. только у меня вместо " ужасней" написано 2 страшнее"

Дедушка Сережа

Нет я именно это имел в виду...ужас как не приятно встретитьь такую

Леди Мила

понимаю.

Дедушка Сережа

Это как вляпаться в"мину"

Fenix🇱🇹

Только мужчина которого продинамили и ничего не дали

Дедушка Сережа

По большому счету такой смешон...

Fenix🇱🇹

Возможно

Соня Лок

Только обиженный мужчина. Пример из жизни имеется))

Дедушка Сережа

Он не ужасен..скорее смешон и противен

Соня Лок

Знаете, не до смеха, когда машину ей испортил, неоднократно причём, в городе постоянно преследует...а челу далеко за полтиник. Там клиника полнейшая, а полиция бездействует, ссылаясь на отсутствие доказательств.

Дедушка Сережа

А новый муж?

Соня Лок

А новый полуслепой, тоже не раз пострадал от этого агрессора.

Дедушка Сережа

Хренова

Валентин Чистяков

и что в ней такого страшного;? для лоха допускаю!!!!!!

Фотиния

надо тоже ,в ответ обидеть так.чтоб не повадно было

Ан
Андрей

Две обиженки,которые против тебя готовят заговор.

Та Самая

Обиженная женщина со сковородкой🤭