Елена Z

Солдат ,который дважды отбрасывал снаряд ,сброшенный с дрона укропов,ролик о котором обошел весь Мир,жив и здоров,зовут его Кирилл Матюшин,он из Нижегородской области..ему 19 лет..это непостежимо,мальчик совсем..он пошёл добровольцем..А вы говорите,что у нас молодежь плохая?

–15
Ответы
Андрей Мацнев

Елена, чуть-чуть напутали. В видео - другой солдат. А Кирилл Матюшин тоже выбросил из окопа сброшенную с дрона гранату, тем самым спас себя и товарищей. Добровольцем он сейчас хотел пойти, не допустили по последствиям ранения.

Елена Z

Сегодня по телику показывали. Он это..тот кто на ролике..

Андрей Мацнев

Сейчас скриншот скину)) По телеку говорили, что "Кирилл совершил НЕ МЕНЬШИЙ подвиг, чем солдат из ролика".

Андрей Мацнев

Это в передаче "Большая игра" первоначально ошиблись, потом извинились. В извинении так и сказали, что "Кирилл совершил не меньший подвиг, потому что спас не только себя, но и товарищей".

Елена Z

Извинений не видела..Да и Бог с ним .все одно чудесный парень..Значит героев больше..

Св
Светлана_Светлана

Есть порядочные. Мало. Многие сбежали в заграницу. Здесь тож орали мужики , усирались, что пойдут воевать если мобилизуют. Смотрю: все здесь на диване яйца катают.

Елена Z

Ну ,парочку я точно знаю,что воюют..

Св
Светлана_Светлана

С нашей обсуждайки?

Елена Z

Да..

Елена Z

Да,вот обычные такие..

Виталий

Это во все времена 3-15% покажут себя с отличной стороны, остальные как воспитание поставлено, в 90-х никакое вот и выросли выродки....

Виталий

Сейчас Казахстан, Монголию и так далее осваивают)))

Елена Z

Что это вы так унизили российских мужчин?Значит остальные 97% барахло?И не стоит из кучки предателей,делать выводы..гадко..

–1
Елена Z

Вы то где опу пригрели?

–1
Виталий

я на своем месте, вы за свою жопу переживайте, мадам пустота)))

Елена Z

Хамло не мужик..

–1
Виталий

Иди проспись, пропойка)))

Елена Z

Быдло..

–1
Олег Кочетков

Его по нашему тв показали когда весь мир уже это посмотрел, по ходу нашему тв не интересны такие герои

Елена Z

Почему ,этот сюжет я много раз видела по ТВ..

Олег Кочетков

После того как это видили все

Елена Z

В чем пробоема?

Олег Кочетков

Нет проблем

Василий Стеклов

Восхищен этим солдатом. Он по моему в этом окопе еще дважды родился. Неужели не представят к награде?

Елена Z

Орден мужества получил..

Василий Стеклов

👍👍👍Я рад за него, заслужил. Дай Бог ему вернуться живым и здоровым.

Вл
Владимир.

Леночка!
Со времён Древнего Рима все поколения ругают молодёжь. А потом раз и в Афганистан.🌹

Елена Z

Ох и балуете вы меня..

Вл
Владимир.

Так Вы для этого и созданы, Леночка!🍫

Елена Z

Спасибо..

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Сергей Кочнев

У нас в группах показана его фото с девушкой и рука забинтована он проживает в нашей области

Елена Z

Нижегородской..

Сергей Кочнев

Лененградской

Елена Z

Кирилл Матюшин из Нижегородской области спас своих сослуживцев, голыми руками выбросив гранату из окопа в зоне проведения спецоперации.
Ранее в социальных сетях появилось снятое дроном ВСУ видео, как русский солдат, находящийся в окопе, отбрасывает на безопасное расстояние падающие на него гранаты. По словам Евгения Люлина, наш земляк совершил не меньший подвиг: 19-летний Кирилл Матюшин из Богородского района защитил своих боевых товарищей от верной смерти.
- Когда с дрона упала граната, первой мыслью было накрыть ее собой, чтобы спасти боевых товарищей. Одному 41 год, другому 38, у них семьи, а мне терять нечего, - рассказал юноша журналистам.
Молодой человек успел поучаствовать в боевых действиях дважды. В третий раз ему пришлось вернуться домой из-за ранения. После второй командировки Кирилл Матюшин получил Орден Мужества.
Евгений Люлин добавил также, что спасший боевых товарищей нижегородец – сирота. Защищать Родину он стремился, глядя на пример приемного отца - ветерана войны а Афганистане. Сейчас Кириллу 20 лет и он мечтает о семье.
- В 20 лет многие еще сами дети, а он - мужчина, защитник! – подытожил Евгений

Сергей Кочнев

Сейчас каждая область может сказать это их земляк

Елена Z

Забейте в поисковик,там есть его интервью

Сергей Кочнев

Отбросивший от себя украинские гранаты российский боец оказался пехотинцем из Ленобласти Об этом в среду заявили власти региона.9

Елена Z

Сегодня по телику его показывали..

[●_●]

Разве не Алексей? Он из Ленобласти, жив-здоров, находится в расположении своей части в ДНР.

Елена Z

Нижегородская область..Кирилл он..говорят,что есть подобный подвиг..но это именно тот,кого засняли..

[●_●]

Странно. Фото есть? И почему его фамилию рассекретили, раз он воюет?

Елена Z

Забейте в поисковик имя и фамилию..

[●_●]

Проверил. Это контрактник Алексей из Ленобласти, его фамилию не рассекречивают, он еще воюет. А Кирилл Матюшин совершил другой подвиг, он выбрасывал гранаты не из траншеи, а из окопа, чем спас товарищей. Сейчас он дома, после ранения руки.Боевая награда - Орден Мужества, если не ошибаюсь Но, все равно - они оба реальные герои.

Елена Z

Так и я говорю,что таких два..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас много замечатрльной молодежи. А этих утырков "мыздесьвласть" на рудники нахрен

Елена Z

Точно..

Vladimir Leonov

Мальчик то молодец, но какие сволочные укропы! Говорят же найдем и ....

Елена Z

Хрен они найдут..

Ви
Виолетта

Раньше передавали, что зовут Алексей, а на самом деле Кирилл?

Елена Z

Говорят,что есть и второй такой подвиг..

Ви
Виолетта

Нормально!Только какая мать выдержала бы даже такой геройский поступок... Не для материнского сердца такое видеть....

Галина Смирнова

Есть хорошая,но много и плохих,которые убежали за границу.

Елена Z

Да хрен с ними..

Галина Смирнова

Не знаю,что с ними,но они трУсы. При Сталине были бы расстреляны за дезертирство.

Елена Z

Не пускать назад и всё..

Галина Смирнова

И я тоже думаю так же.

Нея

Пусть ему всегда так везёт. И вернуться домой

Алексей Казаков

Почему он пошел с оружием в чужую страну?

Елена Z

Иди в сраку. Задрали..

Алексей Казаков

Почему Вы мне грубите?

Елена Z

Не хочу в сотый раз отвечать на глупый вопрос:"а нас за шо?".

Алексей Казаков

Вы просто не умеете вести диалог

Елена Z

Не хочу..вы невменяемы и ,метать бисер перед свиньями не моя задача..вы скушны и предсказуемы..

Алексей Казаков

вы невменяемы - это о Вас. К тому же, Вы безграмотны и бестактны

Елена Z

Переживу..

Татьяна Морозова

нет, молодёжи очень много талантливой...)

Елена Z

Согласна..светлые и чистые..

Константин Котиков

Молодёжь действительно плохая но не вся

Елена Z

Ну вот однако..

Гарри Трубников

Это укры снимали и выкладывали, суки.

Мохарям Ханипов

у нас какая мотивация . там погибать

Елена Z

Ирония ваша неуместна..

Елена Z

У меня все дети умные..

Мохарям Ханипов

а как .. он будет ученым .. и народу легче станет жить

Елена Z

Будет..это точно..

Мохарям Ханипов

амин пусть так будет

Вл
Владимир

здоровья и долгих лет жизни..

Елена Z

Точно..сейчас подлечится и опять на фронт..вот какие ребята..Осколок в леврй руке был от взрыва третьей..думаю героя РФ достоин..

Вл
Владимир

истинные патриоты своей родины..

Елена Z

Из детдома взяли в приемную семью,отец офицер в отставке,служил Афгане..хорошего парня воспитал..

Вл
Владимир

у нас тое одному приемному дали героя Рссии.. буквально месяц назад..

Елена Z

У вас приемные дети?Поздравляю..

Вл
Владимир

не у меня.. в одной деревне.. командир танка. несколько раз контужен..

Елена Z

Ну подлечат..главное жив..

Леди Мила

Есть очень хорошая молодежь!

Елена Z

Да,и её много..

Леди Мила

Просто плохих лучше видно, они всем мешают

Елена Z

Это да,говно вечно всплывает..

Леди Мила

вот, вот.