Гостья Из Будущего

Женщина должна удивлять умом. А Что удивительного в жопе и сиськах?

Ответы
Стас Васильев

Умом меня учитель пусть удивляет и мозг мне ипет. А женщина, это женщина и ум ее ипать не гоже. Всему своё место и своя тема.

Виктор Федин

Мужчины были бы намного лучшего мнения о женском уме, если бы при ходьбе он слегка подпрыгивал бы и потряхивался.

Барон Де Гофмансталь

Вот пусть женщины умом удивляют начальника, коллег, друг дружку, а нм это зачем? Нам надо чтобы было приятно)))

Гостья Из Будущего

А если она уродина?

Барон Де Гофмансталь

С такими не водимся.

Гостья Из Будущего

А если с ней приятно?

Барон Де Гофмансталь

Приятно что?

Гостья Из Будущего

Ты же написал: лишь бы было приятно.....

Барон Де Гофмансталь

С женщиной приятно тогда, когда на нее приятно смотреть. А иначе находиться рядом просто пытка.

Я-
Я-Искал-Тебя

да...и нравом,но с этим проблема и они стремяться показать какие у них сиськи и замечательная жопа...

Гостья Из Будущего

Этим они возбуждают...

Я-
Я-Искал-Тебя

да,примитив,потом на это нечестие клюют такие же нечестивцы,те конечно думают пришла любовь и дают,их кидают получив бесплатный почище секс,а девки опятьь за своё

Гостья Из Будущего

Всё прииходит с годами☝🏽

Я-
Я-Искал-Тебя

оправдание

Я-
Я-Искал-Тебя

дело твоё

Владимир Забродин

наверное вы правы, как правы и те, кто утверждает, что мужчина любит глазами, а женщина -ушами.

Соболев Валерий

ума мне и собственного хватает. каждый мужчина ищет в женщине то, чего ему самому недостаёт.

Михаил Гехт

Нет, трахать мозги - женская привычка, мужчины норовят трахнуть женское активное тело

Ru

Это само собой, но жопа и сиски тоже имеет значение,,,(ещё и большое значение)...😉😁

Гостья Из Будущего

Поэтому многие и остались без женщин....

Ru

Это от интернета, что люди сидят дома и х...й занемаются а не знакомятся в реальном.

Гостья Из Будущего

Наверное, не хотят знакомиться..или не надо!!!

Ru

Не то,что не хотят,просто перед компом могут быть лвом, а лицом к лицу не кто,поэтому люди желают быть лвом ,чем кто не будь другим.

Светлана Ли

Кого и чем вообще можно удивить.
А так то 3-й размер интеллекту не соперник

~ Мне Тебя Обещали ~

Валерия Новодворская удивляла умом. А в остальном- без слез не взглянешь.

Arsen Beisenov

Ну если они есть! Если нет, то тут уже надо искать варианты)))

Eлена Елена

Если бы ещё всё это было натуральное, так и с этим проблемы.

Александр Елтышев

Нередко женский ум удивляет своей миниатюрностью.

Стас Васильев

А машина должна... Внешним видом, иди двигателем?

Вася Васильков

Хозяйственностью!!!!Умом пусть колег удивляет

Гостья Из Будущего

А еа лицо нас.....ть?

Вася Васильков

Симпатичная и хозяйственная уже алмаз

Гостья Из Будущего

2 в 1?

Вася Васильков

А чё))Норм..ум женский где нужен в бизе воспитании работе в искусстве.Дома где применять ей ум)?

Гостья Из Будущего

Хороший вариант👍👍👍

Татьяна Владимирская

удивлять умом?) а кого, пациентов в дурке??

Алевтина Пална

пхахах!))))))

Гостья Из Будущего

А что кроме дурки негде?

Татьяна Владимирская

а кого можно удивить умом, вот мне рил интересно? и как это вообще происходит практически?)

Гостья Из Будущего

А что такое рил?

Татьяна Владимирская

если непонятно слово - пропускайте, оно несущественно для ответа на вопрос

Гостья Из Будущего

Заинтриговала😁

Алевтина Пална

ну как говорится - чем богаты, тем и рады)))

Law Abiding Сitizen

🤣🤣🤣

Вася Васильков

Чем богаты тем и радуем

Alisa Warshavsky

А когда мужчины признавали женский ум?????

Alisa Warshavsky

Исключения, это что?! Правильно, подтверждение правилу!....

Гостья Из Будущего

Нет. Подтверждения с годами)

Alisa Warshavsky

С годами чего?

Гостья Из Будущего

Прожитых и испорченных лет

Alisa Warshavsky

Я свои года не испортила! Я по юности была умнее многих...

Дмитрий Табунов

Показатель репродуктивного здоровья.

Камил Камилов

у умной женщины они высыхают то есть попа и сиськи ☝️😌

Камил Камилов

Гражданка мира удивляйте нас на моей викторине 🖼

Камил Камилов

проницательным умом ☝️😌🍑

Ин
Инга

Лично меня удивляют сиськи у мужика))

Гостья Из Будущего

И чем же?

Ин
Инга

Неестественно))Люблю натурпродукты)