Евгений Антонюк

Только юмор помогает выжить в этой жизни. А вы все еще живы, потому что юмор понимаете или серьезно так относитесь?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У Ремарка в "Чёрном обелиске" есть фраза: "Мой друг, мы живём в эпоху отчаянья, в ней приветствуется только чувство юмора". Стараюсь следовать.

Николай Александрович

Лежал два месяца в больнице,перечитал"Уловку 22","Бравого солдата Швейка",Двенадцать стульев","Золотого телёнка".

Орхи Дея

Жива, потому что имею оптимистический настрой! " Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние, лишает сил".

Евгений Антонюк

- Ну вот, накурил, надымил и еще не обедал. Шурик, твой режим тебя погубит! - Мой режим меня прославит и тебя за одно.

Татьяна G

потому шо серьезная и воспринимаю юмор... потому шо люди добрее чем стараются казаться...

Ни
Николай

Это бывает, я отношусь к юмору серьёзно, я считаю, что ко всему нужно относится серьёзно.

Алевтина Пална

нет, потому что в большинстве случаев могу обернуть любой трындец в эту обертку

Алевтина Пална

у вас есть платок?

Алевтина Пална

годится, все равно в стирку потом

Алевтина Пална

не всех же боженька наделил талантом красиво плакать, есть такие, кому без носка никак не обойтись, это я))

Алевтина Пална

могу сказать, шо в оперу со мной нельзя, я над Травиатой рыдала в три ручья, на столько постановка зацепила
хорошо, что там кофейня есть, где можно себя немного в руки взять от таких переживаний

Varda Любимая

трудно жить тому кто не понимает юмор я люблю юмор и шутить

Людмила Львова

чувство юмора - тонкая вещь...для большинства🙂

Елена

У меня плохое чувство юмора, просто я реалист)

Станислав

Юмор и философское отношение к жизни.😁

Ок
Оксана

смех буквально вытряхивает негатив)

Светлана Ли

Ты ещё жива, моя старушка? Жив и я....

Ов
Овер.

...ты выходи почаще на дорогу,
Чтоб задавил тебя автомобиль.

Vladimir Osheschko

Я очень серьезно отношусь к юмору.

Не
Нелли

Понимаю и юмор и живу серьезно.

Вл
Владимир

Совершенно верно! Юмор!

Александр Андреенко

Юмор - дело серьёзное.

Гульнара

Всё лучше смеяться)

☀️ Леди Солнце ☀️

Юморю постоянно😊

Nikola Mahkov

-согласен!=юмор!--

Елена Щупак

Не только юмор