Марина Попова

- Это черная? - Нет, это красная. - А почему белая? - Потому что зеленая. О чем это?)

Ответы
Алексей Климов

гостили как то у тётки( у них красная называется поречка) и вот тётя приходит домой высыпает смородину и говорит- вот поречки набрала... отец хватает ведро и уходит, часа через 3 возвращается злой, с пустым ведром ставит ведро и говорит- всю речку обошел, ни хрена там нет!!!!)))

Владимир Николаевич

Скорее всего о красной смородине. А я выращиваю на даче иошту - гибрид чёрной смородины и крыжовника. Прекрасная ягода, внуки съедают её дочиста. Она не колючая, как крыжовник, и ягоды слаще смородины и крупнее её.

Марина Попова

Да, о смородине) а вот про такой гибрид слышу впервые) и как она выглядит, какого цвета?

Владимир Николаевич

По размеру она с крыжовник "Малахит", по цвету как чёрная смородина. Растёт весьма обильно, приходится под ветви подпорки делать, иначе ягоды на земле лежать будут

Марина Попова

Понятно) поискала в инете, мне свекровь вроде не давала замороженную, ягоды черные, овальные, похожи на смородину, спрошу у нее, вроде у ее сестры растет на даче)

Дон Трамп

Взяли щепотку наглости,
Влили пол-литра пошлости,
Юмора ложку кинули,
Горсточку красоты.
Силу смешали с храбростью,
Бросили бешеной скорости,
Ум положили, но вынули.
И получился ты!
https://www.inpearls.ru/

Александр Грибанов

А! Это я знал ещё в детстве, мне отец такую загадку загадывал. А вот я её забыл кому-либо загадать... это смородина...Надо будет загадать своим детям и внукам...Спасибо, что напомнили.

Nina Malkova

У нас смородину солнечной ягодой называют, поэтому загадку любой отгадает! Белая , чёрная, золотая, зелёная, сладкая, вкусная! Вот такая!

Марина Попова

Браво!!!👍👍👍🌷🍰☕

Thick As-A-Brick

Может смородина? Такого много, Почему она горячая? - Потому-что, холодная! Но эта -то почему холодная? - Да потому, что ГОРЯЧАЯ! о чём?

Марина Попова

Да, смородина) а вашу загадку слышу впервые) и что это?)

Thick As-A-Brick

Соединение в электротехнике - могут быть механическими - клеммы, скрутки и т.п. т.н. "холодные" которые греются при прохождении по ним сильных токов, а есть - соединения пайкой, сваркой - т.е "горячие", которые при эксплуатации не нагреваются...

Марина Попова

Как все сложно) но я все поняла) спасибо)

Thick As-A-Brick

☺️ Вопрос игрался в Брейн-ринге 1994 год

Марина Попова

А я не смотрю...

Thick As-A-Brick

я тоже

Сергей Михайлов

Похоже на каламбур из детства: "По стене ползет кирпич - скоро будет Новый год. Здравствуйте товарищ Сталин - Я щекотки не боюсь,))

Faat Хажи Ismailov

Так это о том,о чем думаем потом,ну а сейчас кто то думает о нас или то что во что превращается в ничто!!!😋 😜 🤣

Алексей Дмитриев

если в пятницу не пить водку-а в субботу встать по раньше-то останется уйму времени на размышление=а на фига такая жизнь?

Пётр Небылицин

Несостыковка мнений двух людей. Даже и очень близких друг другу. Не знаю близкие по духу тоже спорят по этому поводу а?

Марина Попова

Ну, у нас пока гражданский брак)

Пётр Небылицин

Никогда не поздно узаконить ваши отношения.

Марина Попова

У нас в октябре свадьба)

Пётр Небылицин

Поздравляю, вы будете самой счастливой парой. Всех вам благ!

Марина Попова

Спасибо огромное!!!!!☕🍰

Евгений Михайленок

Ой,, тётенька, я совсем запутался . . . А вы как в Мурзилке, ответ вверх ногами напишите, чтобы у меня шанец появился . . .

Марина Попова

Какая я вам тетенька, тоже мне племянничек нашелся))) нету у меня буквов вверх ногами, и не просите)))

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Михаил Киранов

Я почему-то слышал немного наоборот:
- Красная? - Нет чёрная. - А почему жёлтая? - Потому, что зелёная.
Но смысл тот же

Андрей Губарев

Эй Гоги, Васо мащина купиль! Вах! - А какой цветом? - Ну вот ты закат сольнца видель ? - Да! - Такой , только зелёний.

Сергей Малашкин

Хамелеон или сто оттенков серого или с большого бодуна или просто после того как ширнулся марихуаной

Владимир Дудник

Кацо, ти мащина купиль? -Да... Какой цвэт? ... -Белий ночи видель? -Видель. -Точно такой,толка зелёний....

Владимир Рябченко

детсадовская загадка.а вот еще-у какого молодца вечно капает с конца?в мурзилке как то прочитал.

Владимир Рябченко

их аромат вдыхают.

Марина Попова

Именно)

Была Когда-То Хорошей)

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда? На х@@ логику

Альберт Ихтонов

Может мировоззрение, каждый видит свое. Душа, у всех разная. Да много на что можно подумать....

Валерий Массалов

это как летели два крокодила один зеленый другой на запад , сколько лет пьяному ёжику.