Ta
Tatyana

Продолжите фразу: "Я хочу научиться......"

Ответы
Скорпион Иванович

От всех болезней лечиться! Я хочу научиться, как птица летать! А как научиться, если придётся нам разлучиться, где мне тебя, дорогая, искать?!

Ta
Tatyana

Ещё не добавили стихи сочинять!

Скорпион Иванович

Стихи сочинять-очень не просто людям маленького роста!

Ta
Tatyana

🙂

Сергей Соловьев

Я хочу научиться этому вместе с тобой, ради тебя и ради себя. Ты ведь знаешь, что мне это так же необходимо, как и тебе.

Ta
Tatyana

Да 👍

Victor Litinskiy

Как сказал командир гусарского полка при аналогичном вопросе своим гусарам- "МО..ОЛЧАТЬ..."🐈

Ta
Tatyana

В смысле?

Victor Litinskiy

Анекдот про Наташу Ростову не приличный по-этому не буду уточнять...🐈

Ta
Tatyana

Хорошо

Ег
Егорушка

...быть менее доверчивым к людям»... опыт показывает, в наше время это не совсем безопасно

Ta
Tatyana

А вы что и правда доверчивы?

Ег
Егорушка

Ну не до такой степени, что можно мне на уши садиться, но всё-таки... Всегда старался людей понимать, слышать, помогать… Помогать словом, помогать своим поступкам где-то даже материально… но от добра - добра не ищут... люди порой начинают принимать добро за должное...

Ta
Tatyana

Ну и пусть,не жалейте. Вы прежде всего это делали для себя,просто не могли иначе значит. А у них пусть будет на их совести. А в дальнейшем будьте поразборчивей.)

Ег
Егорушка

Отлично

Се
Сергей

И к тому буду я лишь стремиться, то ли поп буду то ли монах то ли летчик на местных волах

Нина Кузьмина

Вышивать бисером и гладью, научиться молчать и слушать больше ,чем говорить.

Ta
Tatyana

👍

Галина Рябоконь

не обращать внимание на хамство и уметь забывать обиды приченённые родными

Ta
Tatyana

Галина,уметь забывать обиды очень важно. И прежде всего для себя,. Пока ты не отпустишь обиду,не почувствуешь радость.

Галина Рябоконь

Понимаю но временами сильно ранят.

Лев. Царь.

... скорее напиться, потом уж жениться, потом отключиться
И снова родиться 🙂

Руслан Суриков

Ну, много чего. Например хочу я научица в потьмах летать как птица. ВО!

Александр Дончев

Правильно жить, правильно питаться, правильно вести себя в обществе.

Климентий Чугункинсон

... но не буду. Потому что знаю, куда меня потом эти знания приведут.

Валерий Плетнёв

Уважать чинуш,если они будут уважать меня и таких как я!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

ежемесячно откладывать денег больше, чем зарабатываешь.

Ta
Tatyana

Неосуществимо.

Юрий Суровегин

....чему нибудь и как нибудь....это для предпенсионеров...

Е)
Екатерина ))

Гончарному делу, петь на клиросе, играть на фортепиано

Любовь Яворская

Не доверять больше людям,не оправдавшим мое доверие.

W/
W/S/G

быть трезвым не курящим и вечно молодым вечно пьяным

Владимир Королёв

" Я хочу научится танцевать" - кино фильм такой был.

Евгений Говорунов

зарабатывать очень большие деньги без вложений

Евгений Говорунов

форель у нас-500-700 индейку не брал не знаю коммуналка электроэнергия-3.92 кВт,газ природный-6.24 рубля интернет с 1 ноября 460 руб-добавили немного проезд в автобусе пока 20 рублей с нового года 23 обещают

Ta
Tatyana

Значит не намного что дешевле. А как тогда на 10 тыс жить? А люди многие на машинах ездят?

Евгений Говорунов

у нас востновном машины ещё производства СССР у многих самые молодые 1990-2010 а процент новых-1-2%- сколько состоятельных людей столько и новых автомобилей

Ta
Tatyana

☹️

Евгений Говорунов

у меня машина ещё от моего отца осталась фиолетовые жигули 21074 2000 года которые требуют ремонта а денег на него нет

Балбес Бывалов

А стоит ли этому учится то? 🌺 🌷 🌹 😎