Altynai Kenjegalieva

Как можно похудеть быстро 1 месяц а??? 15-20 кг

Ответы
Mr Credo

Киви каждый день на ночь, в неделю 2-3 раза ананасовой диетой это в день 3 литра воды и 2 ананаса одинь день можно 1 кг сбросить , но сначала запивайте воду потом ананас

Эльмира Житкеева

так худеть вредно для здоровья,5-6 кг-это нормально.....пробуйте разные варианты,выберите для себя самый оптимальный и безопасный....

Да
Датвоя.

Если ты сидишь вконтакте,то поищи паблик типичная анорексичка или же просто анорексия.Там есть дофигища всяких диет и т.д

Да
Датвоя.

Зоя Кузьмина

Хотите получить стресс-дерзайте. Я бы не рисковала. Ставьте разумные задачи, это приведет к стабильным результатам

Meiramgul Aimuratova

не есть ничео после 18:00 и всё. реально похудеешь, потерпи так дней пять и сама потом привыкнешь не кушать вечером.

Ал
Алексей

надо сходить в клинику на иглоукалывание по этому поводу. Я знаю конкретный случай- результаты поражают!

Олег Серёгин

написать на холодильнике хватит жрать корова,и прилепить кривое зеркало,увеличающий эффект

Aziz Sh@h

Вы что хотите испарится? Вы и так худая. Но ешьте только овощи и фрукты. Этого достаточно

Надежда Балабохина

заклей себе рот скотчем когда есть хочется есть, и питайся запахами от кастрюль на газе

Неизвестно Неизвестно

можно запросто, правда потом можно набрать в два раза больше, но это уже другая история

Людмила Семашко

быстро не надо...просто пить воду, обычную воду, проверено на себе...(не менее 2-х литров)

Елена Паштанова

Не жри...я за месяц 25 сбрасывала...самое трудное первые три дня...вареная рыбка...и все...

Елена Паштанова

Анастасия Шаймарданова

правильно питайся, нормализуй обмен веществ, занимайся спортом, воды много пей.

Павел Бобылев

Кушать свежие овощи и фрукты. Свой личный результат - похудел на 18 кг за 2 месяца

Pavel S

поможет трехразовое питание - понедельник, среда, пятница. и только хлеб и вода.

Людмила Михайлова

лучше этого не делать , только себе навредить , во всём нужна постепенность......

Валентина -.егорова

Нет смысла худеть так быстро. Так же быстро и наберёте вес.

Ви
Виталий

ну такими темпами если худеть то врятли ты после этого вообще будешь здоровой

Лариса И Дмитрий Филимоненко

А сколько вы весите? Как давно набрался вес? Чем вызван набор веса, по вашему?