Наталья Гнездова

Байден сказал вместо" Леди и джентльмены ","Геи и джентльмены"!)))) Что у него в голове?

Ответы
Екатерина

там сбой полный.....Министр здравоохранения США, адмирал-трансгендер Рейчел Левин предложила блокировать половое созревание детей. Она объяснила это правом выбора.
Левин считает, что при помощи медикаментов нужно останавливать естественные физиологические процессы детей. Затем мальчикам и девочкам нужно, по мнению помощника министра здравоохранения Штатов, предоставить выбор, какой пол избрать.
"Нам нужно расширить возможности по применению в отношении детей блокаторов полового созревания и делать им операции согласно утверждённому полу", - заявила Левин.

Се
Серый

Вот идиоты. Их надо снести с земли. Это готовится. Сарматы на конвейере

Ольга

Если бы Сармат отличал только тех, кого нужно стереть с лица земли..... нормальные пострадают.

Се
Серый

Другого выхода нет

Ва
Валерий

вообще наша земля раньше называлась Гея.геополитика геология и еще много слов произошло от Геи

Ал
Алсу

По-моему, он уже сам прикалывается, до какой степени политического абсурда можно дойти.

Александр Гусев

В голове его опилки. Да-да-да. А сопелки и вопилки пишут соросята для него всегда.😀

Вадим Иванов

Сказал и что? не побили, импичмент не вынесли. Дело то житейское.

Юрий Бббббб....в

Гейка из рассказа Голикова (Гайдара) "Тимур и его команда"

Alex Sher

Правильно сказал, посмотрел в зал,- одни пидоры

Олег Кочетков

В голове у него как бы цену на нефть понизить

Се
Семён

Это их личное пиндосовское половое горе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин.шёл бы уже песком дорожки посыпать.

Наталья Гнездова

Вот именно!👍🤝

Кирилл Морозов

А фраза-то, если вдуматься - гомофобная.))

Михаил Гехт

К ледям у него с годами интерес пропал

Соколова🇷🇺

У него в голове уже пустота. 😂

Ин
Инга

🖼

Соколова🇷🇺

Бред сумасшедшего 🤣😂

Ин
Инга

Путаются малёхо 😁

Евгений Макаренко

в голове его опилки да,да

Евгений Макаренко

одним словом ГСМ

Вл
Владимир

Может он жопой думает.)))))

Наталья Гнездова

Вооот .. Похоже на то!

Ил
Илья

Манная каша с комочками.

Владимир Ткаченко

что сказал, то и в башке

Владимир Чураков

Оговорка по Фрейду. )))

Serij

Подшипники заржавели

Филиппов Сергей

)))))геи и джентльмены.

Филиппов Сергей

Удачи вам. )))

Наталья Гнездова

Акын прямо... Что видит, о том поет!)))