Anastasia Anastasia

❤️А, ведь, человек беззащитен перед тем кого любит... Разве нет?💔

Ответы
Вр
Временно

Да..Мы беззащитны, если любим без оглядки.....
И растворяемся в другом до мелочей.......
И, как больной в бреду и томной лихорадке.....Горим в плену у своих собственных страстей(с)

Brown Sparrow

нет. ты же не ягненок какой, просто ты раскрываешься (свои секреты) и наивно полагаешь, что предмет вожделения тоже обязан раскрыться🤣

Alex Sher

нет.
Та, что стоит счас предо мной,
Глушит энергию, как вампир.
Бледная, просто стена-стеной,
Смотрит испуганными на мир.
😳

Ил
Илhам

Почти... Только разум должен защитить себя и защищает ☝, а если не смог то обычно суицид или палата√6

Кратон Архейский

..."А тот,кто хочет любви, беззащитен вдвойне,
И не зная тебя, движется словно впотьмах"...

Ду
Дульсинея

не надо вываливать себя любимому полностью и тогда можно оставаться загадкой)))

Ма
Марк

Только любимый человек может нанести незаживающую рану в сердце...

Татьяна G

трудно однозначно сказать - если это зависимые отношения то да...

Anastasia Anastasia

Чтобы понять, нужно разговаривать, а очень часто, особенно мужчины, не хотят этого делать, вот отсюда и недопонимание, как следствие- конфликты, а там и обиды, и обвинения, и всё такое прочее...

Татьяна G

обиды и конфликты одно... но когда тебе твой любимый чел элементарно завидует и сознательно делает подлянки... мои мозги отказываются это понимать изначально...

Anastasia Anastasia

Если так, то это неприемлемо. Для меня это сравнимо с предательством. Так не должно быть. Если люди в семье, то они должны поддерживать и оберегать друг друга, а иначе какая же это семья?

Татьяна G

да поєтому трудно все это осмыслить и люди притираются годами...я знала пару - которые 8 лет встречались... он был моложе ее на 10 лет... но потом поженились и уехали со столицы в деревню жить и там счастливы... а до этого 8 ле то встречались то расходились и даже были измены с его стороны...

Ал
Александр

Не, ну всех то мужчин под одну гребёнку не берите. Не все не хотят разговаривать со своими женщинами

Вл
Владимир

Пока любит-да.Но как только перестаёт становится самым опасным.

Пётр Ермаков

При отсутствии чувства собственного достоинства - беззащитен...

Михаил Гехт

Даже перед мороженым 🤪 и уж, тем более, домашними любимцами 😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Возможно, он или она просто теряется и не знает как себя вести)

Владимир Литяйкин N

а я все таки так и не познал как это любить по настоящему

Сх
Схимонах

Любимые люди определенно знают как сделать побольнее

Anastasia Anastasia

Могут и не специально, потом раскаиваются...

Сх
Схимонах

Чаще всего им плевать

Anastasia Anastasia

Тогда это вдвойне больно...

Сх
Схимонах

Жизнь не всегда сладкая как пироженое

Конь Впальто

и готов убить если тот сммотрит на другие юбки

Алевтина Пална

любовь - это ж не война, от кого защищаться

Anastasia Anastasia

Не война, но в отношениях нередко бывают недопонимание и ситуации с конфликтами, а близкие люди знают многие "болевые точки" друг друга и в запале применяют свои знания... Это бывает очень болезненно.

Алевтина Пална

как вариант - не доводить до "запала"

Anastasia Anastasia

Вариант хороший, но на практике бывает не всё так гладко...

Алевтина Пална

как бы там ни складывалась ситуация, а есть вещи, которые нельзя говорить, даже если очень хочется, даже если это правда

Anastasia Anastasia

Для кого как...

Not A Gift

Так...человек становится слаб, когда любит

Мелания

Это если снимать с себя ответственность

Мелания

Еще как причём. Я бедный,беззащитный,пожалейте меня,я жертва 😭😁

Anastasia Anastasia

Что за фигня? Вы о чём вообще? Вопрос не о жалости и не о жертвах...

Мелания

Может, вы не осознавали,задавая этот вопрос, все это. Но в содержании позиции бедненьких и беззащитных это все легко читается.

Anastasia Anastasia

Вы видите то, что хотите либо боитесь увидеть)

Мелания

Ну так все это на поверхности и очевидно. А люди любят обманываться.

Григорий

если эмоции вмешиваются в рассудок, так

Al
Ali

не привязывайся и не надо …обороняться