꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С днем рождения меня! 😁☀️🎂🍾🥂🌷🌷🌷Вам ведь все равно?))) А мне приятно 🥰 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Остап Бендер

Нам не все равно! поздравляю! Желаю вам счастья и любви огромной! А кстати сегодня День рождения моей любимой женщины. Я заказал ей доставку 17 тюльпанов. Она очень довольна)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо)))) Рада за вашу женщину видимо ей всегда 17))))

Остап Бендер

Видимо да)) Она кстати сразу не сосчитала. Когда уже разбанила меня в телефоне и позвонила, я спросил там точно 17? Она сказала не знаю но много. Пересчитала сказала точно ))
Не буду спрашивать 18 ли вам уже, но все равно поздравляю от всей души! И пусть всегда над вами будет чистое небо а с вами лучшие друзья и любимые

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне восемнадцать 😁

Остап Бендер

Прекрасно! Вы на год старше моей любимолй женщины. Хотя я люблю ее как мне кажется всю свою оставшуюся жизнь...
Хочу вам в День рождения поставить песню в подарок! Она о весне и любви

Что За Лев Этот Тигр =)

С днём рожденья человек,
Будь всегда здоровым,
И счастливым будь весь век,
С кошельком огромным,
И желаю вам добра,
Много позитива,
Для настроя чуть вина,
Можно даже пива.)🥳

Вэндель Странник

С Днем Нарождения!)💥🥞 Если ты не замужем..!,желаю карошего мужчину, который будет всегда с Тобой Рядом.. 🥴

Ро
Роман

Уоррраааа!!! С Днём рождения! Ну нам то пофигу, конечно... ))) 🌹🌷🌹🥀🌹🌷💐🌺🌸🌷🌹💐🥀🌻🌺🌹

Ду
Дульсинея

у сестры сегодня днюха тоже))) 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно))) Спасибо 😊🍰☕

Та Самая......

Вы правы: с Днюхой поздравляю, здоровья, счастья и любви желаю💐🎂🥂🏝️🤗

С К.

Поздравляем!!! Здоровья и счастья вам!!!!🖼Вот! Только испекла!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сами делали?))

С К.

Да! Украсила бананом и киви!!!

С К.

У меня маленькая дочка в гостях (26 годиков). Кормлю вкусняшками эту худобушку уже который день!!!

Сергей Лисовский

С днём рождения тебя, и просьба всех не беспокоить сегодня именинника

Сергей Лисовский

Взаимно

)Пусть Будет Леся)

А нам и не вссё равно)))... Удачи вам и счастьясчастьясчастья....!!!))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю 😊🍰☕

Та
Татьяна

Мои поздравления!!!пожелания просты,чего сами хотите))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю 😊☕🍰

Робот Вертер

Будь здорова и счастлива долгие годы! 🖼

Дмитрий Каракозиди

Так рассветы то рождаются каждый день.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И каждый рассвет неповторим)))

Дмитрий Каракозиди

И всех поздравлять?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Главное себя не забыть)))

С Э М

С Днем варенья!🥂
Пусть все сбудется

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю))) обязательно сбудется)))

Александр

Сегодня - "Кока-Колы День рожденья"!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не люблю колу)))

Александр

А Коку - как?..

Га
Галина

С днем рождения ! Удачи во всем !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо))))

Приятно стареть 👏🤣🤭 🌷🌷🌷

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только молодею, с каждым годом 😁

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какая милота)))) 😍

🙂

Виктор Царионов

ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 💋🌹🍰😉🤝🥂

Андрей

поздравляю!!!!!!!!!🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красота какая, благодарю 👍😊☕🍰

Владмир

🖼Будь счастлива!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чудесного дня ☕🍰🍫🍬🍭

Владмир

А банкет?🥂🍾🎂

Владмир

👍😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вообще я не жадная))) угощайтесь 😁😁😁🖼

Евгений

🥝🍊🍇💐🍫🍎🍉🍨🌹🍓🍑🥂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю)))