Джасур Атажонов

Любовь что это?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Любовь бывает 2 - видов. 1- основано на чувствах. Это влечение к духу, души и тела. Тут человек нравиться. 2- основано на выборе. Как Иисус сказал: "Любите друг друга" "Врагов благословляйте" не хочется, но делаешь им добро. Например, жена не нравиться и не любишь ее, но делаешь выбор любить. Нравиться - это чувства не сильные. Но могут предшествовать и развивать любовь. Мне, нравятся много людей, но дружу с теми с кем мне хорошо. Нравятся много женщин, но женюсь на той, которую люблю! Для проявления любви скачайте в инете книгу "Пять языков любви" Про взаимоотношения. Убойная практическая книга. Любовь это состояние души и духа.

Это Я. Радость Твоя!

Вам! Вот еще. Насыщайтесь доброжелательностью. Вам дорогая я тоже желаю
В счастье купаться и ночью и днем.
И пусть весь мир вас уважает,
И ощущайте себя королевой.

Это Я. Радость Твоя!

Мы в этой жизни только ГОСТИ…
ЗАЧЕМ ругаться, обижать?
ЗАЧЕМ от зависти и злости
Друг друга ПОДЛО подставлять?
Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,
Быть благодарными СУДЬБЕ,
Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ —
ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!🌞

Са
Сауле

Давайте !!!) Я только , За )))

Это Я. Радость Твоя!

Счастье бывает 2-х видов. Не настоящее это когда у человека много денег, положение, и прочее. Душа его не насыщается. Они начинают извращаться. Пьют, секс, гонки на машинах. Второе вид счастья, практику я вам дал. Всегда и всем быть довольным. При этом виде счастья человек насыщается, он благодарен Богу. За благодарность счастье увеличивается, деньги и положение в обществе то же, но в меру предназначения.
Увеличьте хвалу за все. Хорошее и плохое. Все содействует ко благу, ибо научает. Только благодарность увеличивает счастье. Когда благодарность наполниться будет прорыв и увидите увеличения. Только упорство делает прорыв. Прорыв это точка не возврата. Её надо пройти для устойчивого роста счастья.
Шевеления и прочее ощущения это только в начале. Но во время хвалы и благодарности многие опять чувствуют одни: шевеление, другие тепло расходится и многое другое. Если благодарение сопровождается ощущениями то все в порядке. Ощущение счастья. Это новый метод дан самим Богом, поэтому может сопровождаться наполнением духа святого. Ощущения идентичны.

Геннадий Костарев

Это проявление Божественного Огня в сердце человеческом. Это проявление Человечности, что есть высшая форма безличностной Любви возможной на Земле. Но это ни в коем случае не страсть и не секс, как это осело крайним извращением в сознании большинства людей. Истинная Любовь не отвергает сексуальных отношений, ибо они необходимы для продления рода человеческого и дети должны рождаться в Любви и гармонии. Однако, люди превратили даже таинство деторождения в вынужденный, досадный, побочный эффект их вечной погони за сладострастием, во всех его самых омерзительных извращениях.

Виктор Пузарин

За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?

Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

Са
Сауле

Согласна)

Виктор Пузарин

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное…

Сергей Финогенов

да просто любовь Если я потеряюсь на этой земле...Не тоскуй...Просто помни всегда обо мне..Если след мой увидишь...Бегущий сквозь звезды ...Значит время ушло...Значит все уже поздно..Если ветер коснется тебя в тишине...Это....Я пришел на минутку к тебе...Если капли дождя застучат по стеклу...Это я...Просто я без тебя не могу...Если музыка вдруг завладеет душой...Значит снова я здесь.Значит снова с тобой...

Са
Сауле

Печалька(((

Va
Vasily

"Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*" (1Коринфянам 13:4-8)

Са
Сауле

Да,да,да !!!!)

Va
Vasily

Это слова из Священного Писания. Слово Бога также содержит ответы на важные и волнующие многих людей вопросы. Например: В чем смысл жизни? Как обрести счастье? Почему на земле так много зла и несправеливости? и др.

Александр

Любовь - познание себя
Любовь - познание себя,
Она ни есть добро и зло.
Жить невозможно не любя
И в этом сущности зерно.

Она не требует приличий
И разгоревшись в темноте,
Имеет тысячи обличий,
Сжигая души в пустоте.

И прикоснуться невозможно
И убежать,срываясь в крик,
Она сжигает все что можно
И воскрешает в тот-же миг.

Максим Березин

Набери в Яндексе, - Библейские параметры Любви. Там все написано, Удивитесь весьма. К тому же можно будет проверить имеете ли Вы в себе хоть частичку этого чувства если к перечисляемым параметрам добавлять частичку-Я-. Вот и увидите,например,я-не раздражаюсь, я долго терплю и т-д.

Са
Сауле

Я хочу услышать мнения людей !

Максим Березин

это и есть мнение людей я тоже человек и полностью согласен с тем что там написано.

Са
Сауле

Это библия, а не ваше личное мнение.

Максим Березин

Просто мое личное мнение и с этим источником совпало

Са
Сауле

Это очень радует.Моё тоже.Там описано состояние так ,что когда читаешь мурашки по коже.

Максим Березин

возможно от осознания того как все в мире мутировало в том числе и любови извратили.

Са
Сауле

Именно так)

Эл
Элина

Если взаимная это полет, крылья , притяжение, обожание, приливы нежности и ревности, когда сердце в груди как птица в клетке, задыхаешься от любви, тонешь в глазах и в объятиях, хочешь всё отдать чтобы улыбался и был счастлив , любовь это жертва, это сладкая боль

Влад..

Теперь мне понятно,почему Вы так реагируете на меня. Вы же не русская и далекая от нормальной городской жизни человек . Да и лицо то у Вас странное ,ужас... А я вот случайно ,только что посмотрел.Да ужж.......Кино и немцы......

Блудный Сын

Любовь это единение и она тем сильней, чем больше у вас общего на всех планах бытия : физическом,эмоциональном,интеллектуальном,духовном.И главное-должны совпадать ваши личные приоритеты!

Са
Сауле

Да, это так.

Блудный Сын

Я рад что вы поняли меня.😇

Са
Сауле

А мне понравилось ваше понятие о любви

Блудный Сын

А теперь я задам вам вопрос-что такое счастье?Мы все к нему стремимся,а знаем ли мы что это такое.Не бегаем ли мы за миражами...

Елена Тарасова

Полюбить может даже дурак, но объяснить, что такое любовь не может даже мудрец. Поистине это чувство сокрыто тайной за семью печатями, и эта тайна может открыться только любящему человеку!

Жомарт

Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»…Счастья всем, кто любит и любим..

Baha Arif

Любовь это временное психическое расстройство в этом состоянии человек способен делать не адекватные поступки и хорошо что диагноз временный, типо помутнения рассудка.....

Са
Сауле

Абсолютное незнание понятия любви.Не любил,не ставь диагноз.

Baha Arif

А если серьёзно про любовь, уже многое написано и кто испытал это чувство я имею в виду настоящее чувство тому не надо чьё то мнение, он будет помнить это всю жизнь....

Андрей Куцаев

Одно из определений , касающихся любви мужчины и Женщины , утверждает , что это сумма дружбы , секса , уважения и страсти , но это не я придумал , есть люди поумнее меня .

Са
Сауле

любовь это дар.не каждому выпадает счастье любить )

Андрей Куцаев

Думаю , что это аванс мне Свыше .

Са
Сауле

не подведи )))

Андрей Куцаев

За тридцать с лишним лет не подвёл .

Са
Сауле

молодец!!!!

Виктор Кукса

Любовь бывает разная: к родителям, к детям, к родственникам, а мужчины(женщины) к женщине(мужчине) - это всё таки -сексуальное влечение в первую очередь! Я так думаю.

Виктор Кукса

Это что?

Са
Сауле

Это я выражаю своё Ок)

Виктор Кукса

Ясно, спасибо!

Са
Сауле

Да не за что )

Виктор Кукса

За понимание.

Га
Галина

😉"Любовь-как война.Легко начать.Тяжело закончить.Невозможно забыть....Без любви жить легче...Но без нее-нет смысла..."Л.Н.Толстой .Я с определением-согласна!

Са
Сауле

Согласна)

Га
Галина

😔 😊 😁 Значит,будем жить,любить.страдать...А как без этого?Без этого-болото...

Са
Сауле

Ну да,и жизнь в черно- белых тонах)

Игорь Шейх

Любовь, это привязанность к кому либо, или чему либо. и в последствии боязнь это потерять. Потеря того, к чему привязались - всегда вызывает страдание.

Ольга

Поэтому любовь-это страдание в конечном итоге.

Игорь Шейх

Если ее потерять, то безусловно.

Ольга

А мы чаще всего её и теряем,иногда по своей воле,иногда по обстоятельствам...от нас не зависящим

Игорь Шейх

Согласен.

Ольга

👏👏👏

Валера Каюнов

ЛЮБОВЬ НЕ ВЗДОХИ НА СКАМЕЙКЕ И НЕ ПРОГУЛКИ ПРИ ЛУНЕ ВЕДЬ НАДО ВМЕСТЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ЛЮБОВЬ С ХОРОШЕЙ ПЕСНЕЙ СХОЖА А ПЕСНЮ НЕ ЛЕГКО СЛОЖИТЬ С. ЩИПАЧЕВ

Никифоров Валерий

Звонит мне любимая - на хрен ей нужен?
Вчера я был пьян, а сегодня простужен...
Наверно она стала снова одна,
Наверно любовь - это пропасть без дна.

Константин Румянцев

Я уже отвечал,смотря какую любовь,и кому.Это чувства,которое человек несёт при себе,всю жизнь,думая о прекрасном,что ему понравилось в жизни.