Язва Мила

Все говорят, что тортики очень вредные, поэтому я их сама съедаю, что бы другие не травились. 😂

Ответы
Владимир Лагин

но если сьедать весь тортик то может и живот лопнуть-они обычно приличные и по весу и по размеру-надо делиться хотя бы с врагами.

Язва Мила

Да я шучу.. конечно не весь, и не каждый день.

Владимир Лагин

а разве можно быть постоянно серьезной?

Владимир Морарь

вы наверное сама доброта . а тортики лопаете чтоб немножко стать вреднои .хотя сладкое распологает к доброте

Silaev Nikolai

Ну и правильно ! пусть пока поживут, а ты травись на здоровье и пусть они походят здоровенькими.

Владимир Богомолов

Милочка !!! На здоровье!!! Говорят , от сладкого диабет......... Но да , мы его чаем разбавим.............

Язва Мила

может, я не знаю..

Владимир Богомолов

Но да ладно...... Не в этом суть. Истина в вине.... Или же непознанное в спирте?....Как вы думаете.... Древние правы ?

Язва Мила

Вот про спирт не буду говорить, не пила.

Владимир Богомолов

В своей "боевой"зрелости , употреблял сей напиток , из алюминиевой фляжки.....( Особенно , во время Карабахского конфликта.......) Дела минувших дней , греют душу пожарче спирта..............

Язва Мила

Верю, что греет.. а про Конфликт поподробнее, можно в личку?

Коля Гуров

какая мудрая и великодушная ! вот это по нашему , и шо б врагам ни крошки не досталось

Язва Мила

Нет, пусть завидуют!!

Коля Гуров

Вот ! тоже верно ! обожаю !

Ти
Тимуровец

Очень гуманно. Был один мужик не любил бананы, он их покупал и растаптывал ногами.

Язва Мила

злыдень.. лучше бы людям отдал.

В.
Владимир .

Ой! Я не могу оставить такую милашку в беде и готов разделить с нею участь ...

Язва Мила

Рискуете здоровьем!!

В.
Владимир .

И что не сделаешь ради такой прекрасной леди!

В.
Владимир .

Какая лучше вам отрава по-душе? Бисквит, песочный или же бизе?! Иль лучше шоколадом отравиться. что б быть довольным и бездельным?

Язва Мила

Люблю сметанковый, с миндалем и ананасом..

В.
Владимир .

Хороший выбор и отрадный.

Станислав Бондаренко

Правильно, но план надо перевыполнять - это приветствовалось в своё время.

Язва Мила

я стараюсь.

Алёна

👏 😂 👏 👏 👏 🎂 🍰 🍪 🍩=я тоже спасаю мир вместе с вами)))

Язва Мила

Умничка! Зло нужно изничтожить.

Алёна

🤗 😉

Андрей Овчинников

правильно, а еще пирожные, мороженные, булочки с кремами и повидлами.😋

Язва Мила

Все уничтожаю!!!

Андрей Овчинников

здоровья и счастья вам.😘

Олег Яровой

Тортик - это универсальный продукт, он даже под водочку пойдет на ура!

Язва Мила

фууууу, лучше огурчик

Олег Яровой

Огурчик, конечно, а смаковать надо тортиком!

Язва Мила

отлакировать...

Олег Яровой

можно и отполировать!

Анатолий Лапшин

Жадина. Говядина. Солёный огурец. На полу валяешься. Никто его не ест!

Язва Мила

Все равно, тортик не дам!!

Анатолий Лапшин

И мне. Я диабетик. А ты всё равно жадина.

Язва Мила

ну и пусть..

Анатолий Лапшин

О,кей

Григорий

глядя на фото видно что тортики вам не вредят классно смотритесь

Язва Мила

Это шутка.. практически не ем сладкого

Григорий

но смотритесь вы классно куда ни глянь откуда ни посмотри🌹

Язва Мила

спасибо

Александр Бувайло

правильно и под одеялом чтобы от зависти слюной не захлебнулись

Андрей Мацнев

Молодец!! "Не щадить живота своего за други своя!!"👍😁

Язва Мила

именно!

Haydarbek Bababekov

Правильно делаете! А можно немного продегустирую? 😴

Язва Мила

Конечно, угощайтесь.

Haydarbek Bababekov

Спасибо! Вы щедры и добры! Продегустировал - безвредны и можете и других угощать 🙏 😀 💐

Язва Мила

хорошо, угощу

Сестрица Алёнушка

Вот поэтому ваше маленькое черное платье вам мало).

Язва Мила

точно.. 👍😄

Сестрица Алёнушка

Шучу). Не обижайтесь).

Язва Мила

да, на правду не обижаются.. поправилась, поэтому и вопросы такие.

Сестрица Алёнушка

Просто меня тут отчитали за шутку про водителя автобуса... На всякий случай).

Язва Мила

Нет, я вменяемая.. только пошлость не люблю, и когда женщин унижают.

Евгений Тимофеев

ТЫ у меня как Дрокончик- Сладкоежка из мультфильма

Язва Мила

Возможно.😄

Евгений Тимофеев

ЕШТЕ пока жуется

Марк

Я бы тоже не отказался отравиться тортиком☺️

Марк

😂

Alexandr Valovey

После этого обязательно надо сделать 1000 шагов...

Язва Мила

Стараюсь.