Николай Кожарский

А если зарплаты хватает только на еду , оплаты коммуналки и минимум необходимого , то ты превратился или тебя превращают в РАБА ?

Ответы
Община Владивост Ссср

мы все давно рабы режима ибо если взять работягу . Например он за месяц сделал 100 холодильников . Ему дали за раба плату в размере на который он может купить 1/10 часть холодильника . нАпример холодильник стоит 1000 рублей 100 холодильников стоит 100 тысяч рублей ему дали 100 рублей из этих 100 рублей у него вычли налоги осталось 70 рублей . И это еще не все из 70 рублей он 35 отдает за ЖКХ при этом из этих 35 рублей тем работягам которые производят обслуживание подают воду электричество тепло в дома и так далее выплатили всего 1/1000 часть остальное пошло на налоги и посредникам а также на погашение кредита и процентов по нему . Дальше берем 35 рублей и дем в магазин булка хлеба стоит 1 рубль в этом рубле часть рабтияг кто сделали и спекли хлеб всего 1/1000 то есть 3.5 копейки все остаьное снова илдет на кредит на проценты на налоги и посредникам процентщикам то есть в итоге действительно мы рабы безправные долговые рабы режима

Шальная Императрица

Как любит говорить наша девочка-директор, которую на эту должность воздвиг хозяин он же папаша (ну в смысле папик, исполняющий все капризы) ее "если влез выше остальных, то остальные плибеи и не важно каким способом влез. Гора не смотрит какие мыши под ней бегают". А я скажу как разваровывали все так и разворовывать будут. И выше всегда будет тот, кто умеет это делать к сожалению

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением Сударыня!

Шальная Императрица

Спасибо. И мы в этом живем, и увы наши дети и внуки жить продолжат. Тем более уже пошло поколение ЕГЭ, а это отдельный ужас

Николай Кожарский

Тоже так думаю !

Соболев Валерий

РАБОМ становится тот, кто не желает искать для себя доход и собственное дело, хотя это сейчас никому не запрещено, соглашается продавать свой труд за фиксированный минимум вознаграждения. И ни одна жидовская сволочь этого не оспорит!

Кр
Красавчик

Во первых в России так бедно ни кто не живёт. А если из области фантастики, то вы патриот. История таких знает. Один сердцем светил, другому печень клювали

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

Ленточка В Косе

Ну в раба нас жиды превратили. Но как Христос сказал~ не становитесь рабами человеков,,

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Свободного от религиозного рабства человека Сударыня!

Nekto Imiarekoff

Как говорят опытные сидельцы, "свобода есть везде, надо только её найти".

Николай Кожарский

С этим мнением я согласен

Дмитрий Каракозиди

У раба не было никакой зарплаты, и владелец мог его просто убить.

Ксения Владимировна

Просто, надо менять работу на более высокооплачиваемую.

Qqqq Qqqqq

такого можно назвать любитель-минималист

Далеко Не Идеал...увы(

а ты...типа...светоч или сволочь банальная?

Николай Кожарский

Сударыня , я кофе пью , давайте прекратим о нечистотах говорить !

Далеко Не Идеал...увы(

ну...эстет....ваше дерьмо нюхайте сами

Далеко Не Идеал...увы(

а что вы вообще мне хотели объяснить ли...доказать ли?...типа...что дерьмо-это изыск?

Далеко Не Идеал...увы(

типа...вы аристократически умеете кофе пить и опускаться до низменного? объясните уж...ваша бродь...снизойдите до убогих..

Далеко Не Идеал...увы(

видимо... слишком высоко сидите...кофеман...оттуда обычно падать далеко...ню ню..

Бо
Бока

Рабы в Риме получали в два раза больше

Николай Кожарский

А что , у Вас есть расходные ведомости на содержание рабов в Риме Сударь?

Бо
Бока

Мой коллега нашел инфо, сколько они получали продуктов и перевел на наши цены

Николай Кожарский

Если такой документ есть , думаю можно сравнить его с тем Прожиточным Минимумом , который Слуги народа узаКОНили своим Хозяевам и сделать вывод , кто жил лучше рабы в Римской империи или народ в современной России Сударь!

Юрий Юрий

За то Путина, стадо любит и хвалит.

Николай Кожарский

То что мы видим, не всегда ТО , что есть на самом деле , иногда это МНОГОХОДОВКА какой то продуманной операции или долгосрочной программы для достижения определенной цели Очень Мудрого Человека или какой то Структуры , которая и создаёт эту ИЛЛЮЗИЮ для того чтобы ввести в заблуждение ВСЕХ отвлекая отистинной цели

Юрий Юрий

С тобой всё ясно, ты из партии жуликов и воров.

Николай Кожарский

Нет , я вне партий , религий и сект и подобных ОПГ , я русский ДУРАК с детства придуриваю , с 5 лет, как читать, писать и считать научился Сударь!

Юрий Юрий

Понял. 4 класса с братом на двоих.

Николай Кожарский

1 брат научный работник , второй тоже я как начал придуривать так и живу придуривая до сих пор , они говорят мне о том , что я уже полным дураком стал

Николай

Зачем ходить на такую работу?

..

Рабы на плантациях работают.

Николай Кожарский

Это Ваше мнение , но в реальной жизни они есть везде , то что заплатят за месяц , некоторым хватает только на еду и минимум необходимого

..

Да-да , вот и во Франции люди против пенсионной реформы. Их в рабов превращают? Или вы рабов только в России видите?

Николай Кожарский

Они есть везде в мире . Кроме того рабство еще бывает и Финансовое - Кабала ростовщиков и рабство заКОНа , где заКОН явно противоречит Совести человека , НО заКОН есть заКОН и его надо исполнять Так говорит судья , зачитывая пригоВОРЫ Смысл слова заКОН - это ТО , что ВЫХОДИТ ЗА рамки КОНа - Кононов Обшественных Норм Поведения человека

..

Правильно. Без КОНА понятно )

Светлана Ли

Целенаправленно превращают.

Светлана Ли

Нищета толкает на многое.

Николай Кожарский

Согласен .

Лариса Бехбудова

Ты превратился в минималку))

Николай Кожарский

Согласен , ты можешь позволить себе только минимум необходимого в жизни

Екатерина Фролова

То нужно менять нашу жизнь

Юрий Пономарёв

мы не рабы.. рабы не мы...

Николай Кожарский

Мечтать не вредно Сударь!

Юрий Пономарёв

букварь...1 - й класс...уже тогда стали нае..бывать..

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Alisa Warshavsky

Уже изначально ты раб!

Николай Кожарский

Я спокойно отношусь к происходящему сохраняя душевное спокойствие , ибо ужу умудрился понимать что творят Власти и главное зачем они это делают и почему , а так же умудрился обеспечив себя финансово , жить как Зритель этого шоу под названием ЖИЗНЬ . Мне мой образ жизни нравится и я живу радуясь ей Сударыня!

Alisa Warshavsky

Меня не радуют эти наблюдения..... Но и изменить, хоть что то, не в моих силах! Утешает только одно, что хватило сил изменить свою жизнь....

Николай Кожарский

Ну вот видите , если жизнь которую Государство формирует своими заКОНами возможности изменить нет , то меняй свою так , чтобы в тех условиях , в которых ты оказался , тебе было комфортно жить Сударыня

Alisa Warshavsky

Да, именно!

Николай Кожарский

Вы умница ! Мало ли как они меня принуждают жить , а я буду жить так , как я хочу и как мне жить нравится !

Леди Мила

так было всегда👎

Леди Мила

я ответила

Diana Т

Я брала кредит на покупку квартиры. Выплатила за 10 лет, ни капельки не жалею, что это сделала. У женщины должно быть свое жилье, где все так, как она хочет.🖼

Леди Мила

Это нормально!! На квартиру не накопить. Я покупала без кредита, но продавала старую и добавляла на большую.. Но это накопила. Без кредита обошлась

Diana Т

Молодец, я свою купила в этой стране в 40 лет. Сейчас мне 59, благословляю свое решение купить свое жилье.

Леди Мила

Конечно правильно сделала!!! А я потом поднажала, продала дачу и купила еще в Черногории. Теперь так рада. И сама езжу, и дочь с внуками там живет.