Марина Доменко

Нормально ездить на машине до ближайшего магазина? Или это плохо?
Соседка ругается со мной мол от этого и пробки и вонь выхлопных газов и невозможность с детьми во дворе спокойно погулять, потому что ты и другие соседки паркуются на газоне возле детской площадки и газуют прямота площадку и это происходит часто, так как вы везде на машине, в соседний двор буквально. Лучше бы прошлась чем целлюлит насиживать. Кто из нас прав?🖼

–2
Ответы
Андрей Заруба

Ваша соседка глупая. От автомобиля на цепной тяге невозможно получить газы. Это от бензиновой машины можно. Так что пусть сама поездит хотя бы сорок километров а потом говорит о газах. Велосипед можно и в подъезде парковать.

An
Antibiotic

ездите на метро. Не будет вони и пробок! Хахаха))) Да и бомбоубежище . Никакая ракета не долетит в метро

Марина Доменко

Не люблю общественный транспорт. Я предпочитаю ездить на личном авто.

An
Antibiotic

не обольщайся. Война же! ФПВ дроны убивают людей на личном авто. А вот метро это безотказная крепость. Под землей 50 метров бетона и свинца. Не долетит никакая ракета. Даже не сомневайся

Макс Янов 🇷🇺

Когда ж уже начнёшь полноценно всю жопу показывать?

Alisa Warshavsky

ПЕзда, как же ты надоела, тупая корова!!!

Марина Доменко

Почему ты меня оскорбляешь?

Alisa Warshavsky

Не я одна!! Ты своей жирной жопой всех уже достала!!!! И буду хамить! Так что лучше меня в ЧС, чтобы больше не сталкиваться!!! Дошло, тупая корова???

Ви
Виктория

Марина. купи ролики и катайся. Каждый день новая аватарка

Владимир Забродин

Тебе с ним жить. Так что прав я.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пуд пизды телега мяса

Та
Тая

Удобно на машинке ))

Марина Доменко

Согласна на 100%, вы тоже также рядом катаетесь?

Та
Тая

У меня дом свой . И магазин нормальный не так близко )))

Ев
Европа-Плюс

И попа огромная .....

Марина Доменко

На твой взгляд мне худеть надо?

Ев
Европа-Плюс

Мужикам нравится большая попа у женщин . они балдеют от неё .

Ва
Василий

сиськи покаж)

Бо
Бодибилдинг

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

ездийте

Константин Котиков

🙀

Марго Беккер

👎

Звезда Очей Твоих

Максим Jw

~