Ла Риса

🖼 вышЫл заЕС на крыльСо, пАчисать свАйО Исо. сунул лапку... и далее по тексту.

Ответы
Ханни Банни

Учитывая, что в России хранится золотовалютных резервов на сумму 288 миллиардов долларов, игра может быть весьма и весьма.

Ла Риса

да где то пишут что меньше. но и в америке далеко не все наши деньги. там меньшая часть. а еськи отказываются деньги наши воровать. бояца))))

Си
Силвер

Дык и в санкции. Вон, Канада уже идёт на попятный..

Ла Риса

Да они все бы давно на попятные пошли если бы им позволили. С проебалтами торговлю прекратить категорически они махам заткнуться на Россию

Си
Силвер

И лизнут

Ла Риса

с чмоканьем

Си
Силвер

А мадам понимает в изысках!

Ла Риса

😉

Сергей Николаевич

Лариса сегодня прибухнула по ходу.. делится надо

Ла Риса

у тебя бабла на бухло нету?

Сергей Николаевич

есть.. и две бутылки лежат..винища..не пьющий я . от горе..прям беда

Ла Риса

странно. сам ен пьющий,а другихв алкаши записываете просто на ходу. вы - ярлычник?

Сергей Николаевич

у меня буйная необузданная фантазия..меня даже в пятую палату не положили..положили в чётную

Ла Риса

в одиночку?

Сергей Николаевич

кто ж такого в общую поместит..конечно в одиночку

Ла Риса

ну хоть так

Ботzман Барисыч

..это про то что безнал это фикция

Ла Риса

да и нал тоже. настояющую ценность имеют только ресурсы

Ботzман Барисыч

таак точно!))👍

Ла Риса

☝️🤝

Виктор Косачёв

Нет иса так и ёбнулся с крыльса.

Nikola Mahkov

-ОТВЕТКА!и не последняя!--✌️

Ла Риса

По ситуации

Vladimir Kirilloff

Точно нужно далее по тексту?

Сх
Схимонах

Что то гегемон уже не торт

Ла Риса

и даже не пироженка))))

Ла Риса

😉

Vladimir Kirilloff

А точно нужно по тексту?

Ла Риса

не принципиально

Михаил Гехт

Долг платежом страшен

Ла Риса

Точно

Юрий Ласковец

а шо воны хотилы??га??

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А там рука Ларисы

Ла Риса

пошляк

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да, пошляк и ещё циник 🤣но в меру. ты приятная разумная дама )))

Ла Риса

я умная, талантливая девушка в расцвете лет🥸

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Заметил)) поэтому и облизываюсь, как кот

Ла Риса

😳

Да Я

Отличная новость

Ла Риса

Прекрасная новость

Наталья)))

😂Ибо не фиг!

Ла Риса

Именно

Виктор Кузьмин

Бедный заяс

Виктор Кузьмин

Зенсина

Ла Риса

🤨🤔🙄🫨

Виктор Кузьмин

В порыве страсти

Ла Риса

🤢

Виктор Кузьмин

Аж позеленели

Ир

🖼

Ла Риса

👍

Ал
Александр

Заебиссс

Соло Луна

👍😂🤝

Ла Риса

😉

Виталий

😜👍

Ла Риса

🤝

С К.

👍

Герой-Любо V Ник Z

Мля, вот это месть! Там 300 лярдов, а тут 400 лямов, равнозначно

С К.

Хорошо для начала.

Герой-Любо V Ник Z

И для конца

Ла Риса

Большая часть наших активов хранится в ЕС а ес не хотят их выдавать. бояться. Ну и потом западных активов у нас хранится на равнозначную сумму Так что бояться нечего

Герой-Любо V Ник Z

На счет их активов мне ничего неизвестно. Хорошо если так. Но если здесь начнут мочить западных инвесторов, то для экономики России это точно пользы не принесет. Ведь обязательно найдется чиновник, который отожмет эту собственность и будет использовать в целях личного обогащения

С К.

И такое может быть!