Та
Татьяна

Не каждый день бывает добрым, но в каждом дне есть чуточка добра...?

Ответы
Кирилл Парсаков

для вас Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, ну ви таки пропишити, котори дни у вас в новом численике кошерни, а котори - не кошерни! Вот тохда вси кошерни дни и будути добри! )))

Valeriy Sonin

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ....а то ведь мы как - и жить торопимся и чувствовать спешим -некогда всё все бежим куда то

Михаил Алексеев

твори добро с своих ладошек, дай птичкам горсточку пшена и засияет а небе солнце, а если вечер то луна....

Michael Lvovich Kunin

Как точно подмечено. И главное добро -тепло наших рук. не горечь разлук. И нежный и ласковый друг!!!

Сергей

Чуть переделал, что бы в рифму. "Не каждый день бывает добрым, но в каждом дне есть чуть добра."

С К.

😀😀😀

Семён Козлов

доброе если ты будешь рядом и твои прекрасные глаза будут радовать меня своим вниманием

Александр Максимов

Да каждый день добрый!!!И в каждой секунде, в каждом моменте для нас добро!!!!Ты увидь его

Elena Averyanova

Конечно) Иногда просто необходимо поднять голову и увидеть солнце или звёздную ночь)

Александр Иванович

И абязательна ПАЛЛИТРА!!!!Я рад што вы не можете без неё!!!!!Вы утончённая натура.

Та
Татьяна

Я как раз таки могу. А вот у вас только о литрах и речь 😂😂

Александр Иванович

Да патамушта я ваабще не хлебаю. И штоб не забыть алкоголизм, я и пишу романтические паслания аб этом. А забыли што Булгаков говорил.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Берите пример с женщин.
М.БУЛГАКОВ Вы то ведь глотаете, а я нет. Эта трудна панять.

Та
Татьяна

Судя по вашим ошибкам глотать приходиться вам.Дяденька найдите себе тетеньку и глотайте вместе. Я понимаю, что у вас СПЕРМОПСИХОЗ. 😂😂😂НО это не ко мне.... Всех благ

Александр Иванович

Как раз с астальным всё нормально, а спермапсихоз точно прёт. А откуда вы узнали???????Странно однако. Вы такая любопытная. Но токо ни каму больше аб этом.

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Андрей Наумовский

...и нужно каждый день с утра быть Бодрым, чтоб была мелочью любая...мишура...

Валентина Пакшина

И если будешь по жизни оптимистом - увидишь эту "чуточку" всегда!👋😉‼️

Александр Бабаев

... , и в каждом дне есть счастье, надо только его видеть и благодарить

Сергей Квашнин

Любой плохой день, можно исправить одним хорошим человеком.

Стас Лазарев

ну если с утра заняться любовью то он всегда будет веселым

Ирина Гавриловна

В каждом дне есть чутоку всего) А бывает чего-то и больше)

Николай

Главное, чтобы уметь увидеть это добро и осознать его...

Dед Purple

прочитала.и что?ногу задрала.типа,жир никто не увидит?

Та
Татьяна

Дядечка, у вас явные проблемы и спермотокикоз 😂😂😂😂Ищите бабулю. Хотя при вашем внешнем виде..... Вам не повезет.... Простите 😂😂😂😂😂

Dед Purple

прощаю,ЖЕНЩИНА

Сергей Кащик

Когда творить добро способны - тогда, конечно, это - да!

Алексей Ковалев

Еще добро бывает и на поверхности а не только на дне!)))