Людмила

Появилась версия ,что китайский коронавирус это бактериологическое оружие ,отсюда и такие чрезвычайные меры...

Ответы
Valentin Beloverbenco

Да нет, всё проще - скоро чемпионат мира по фигурке, и чтобы ученицы Тутберидзе снова не надрали ,как говорится, всем молодые попки, срочно и придумали эту шнягу! Чемпионат отменили уже!

Людмила

Вот интриг то ....море

Valentin Beloverbenco

Можно даже сказать - океан!

Николай

Вернее психологическое оружие.Панику просто раздувают.А по смертности,он ниже простого гриппа.К стати и грипп,это тоже коронавирус,но другого типа

Людмила

☕🍕

Николай

💐☕🍪

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,ничто в мире так просто не случается.Помните,еще в 80х писали,что СПИД это создание США,а птичий грипп уже чисто Рашн продакшн.

Людмила

Да...хочешь верь...хочешь.не верь...

Фариз Мухаметдинов

По моим наблюдениям,действительность подтверждает это. 🖼

Людмила

🙏

Alexander Rusetsky

Какая бы версия не была, нам от этого не легче... Меня поражает спокойствие наших уродов от власти..... Похоже их это устраивает.

Кристина.

Уже давно по Рен. тв. говорили о таком оружие которое программируют даже насекомых и запускают в нужное место.

Людмила

🕺😵

Александр Силаев

Это сделано специально, чтобы убить экономику Поднебесной и стран восходящего солнца, нас конечно тоже заденет но самым краюшкам.

Кристина.

👍

Александр Силаев

Это бактериологическая война .

Viktor Dratch

самое страшное оружие это количество версий...точно не разберутся какая истиная и что предпринимать..

Людмила

😳👣

Евгений Нет

Это не версия, раз. А два раскрученное СМИ инфовирус и меры под это надоедает больше чем.

Людмила

🤔

Евгений Нет

Страх, паника накручивается, муссируется СМИ, делает больше беды нежели вирус

Татьяна Морозова

эта версия появилась сразу, как появились первые случаи, но очень сдержанно...)

Людмила

😱

Юра Пашков

Так писали , что из лаболатории Китайской выпущен. Может случайно ? Навряд ли

Людмила

😵🤔

M К

Не из китайской. а пиндосской

Rafail Kanyukaev

к бабке не ходи, все вирусы почему то из Китая, птичий, свиной и так далее

Людмила

😱😱

Николай Скороходов

...также как и птичий грип п . атипичная пневмония . бешенство коров..

Людмила

Ну ,ну

Александр Ревнивцев

НАГРЕШИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ВОТ И НАКАЗАНИЕ БОЖЬЕ НА НАС ИСХОДИТ

Людмила

????

Evgenij E

да инопланетяне место расчищают😜

Людмила

🤣😂

На
Наблюдатель

взяли коронавирус SARS 2002 и добавили от ВИЧ-1 4 гена

Людмила

Ну и...

На
Наблюдатель

и рушат экономику

Людмила

Чью?

На
Наблюдатель

тьфу!!

Людмила

??????

Эл
Элексей

скорее да и не только это и свиной и другие

Людмила

🤔😵

Эл
Элексей

слишком много нас на земле считают некоторые

Andrea Andre

Большая игра , только когда все умрут ......

Людмила

😴🤔

Олег

Что то подобное было в Испании в 1982 году.

Людмила

Испанка?

Олег

Нет Пневмония.С Американской вирусной базы была утечка.Даже умершего летчика ВВС США запретили вскрывать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это сразу отметила. Кипиша много.

Людмила

А то!

Михаил Гагарин

Который вырвался из-под контроля?

Людмила

Ну,да...

Михаил Гагарин

Опасная штука.. если все китайцы вымрут?.......

Michael Lvovich Kunin

Не исключено !И вероятней всего !

Людмила

😱