......!

НЕ ВЕРЬ НЕКОМУ КРОМЕ СЕБЯ ...!— ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ ...!

Ответы
Св
Светлана

да здесь очень много подозрительных людей,предлагающих работу в интернете, не знаю почему,но чувствую,что здесь что-то не то.

......!

Нормально )) что только нет ))

Татьяна

Интернет это абстрактное сушество Конечно ему верить нельзя А людям живым надо иногда верить Я сказала иногда

Ната Лия Миляева

А порой в интернете и себе не верь, иногда хочется себя увидеть другой, чем в жизни... Вот интернет и поможет...

Валерия Тоголева

Не только в интернете((( и в реальном мире никому нельзя верить, иногда даже собственным родственникам(((

......!

Жаль , но так и есть !

Маргарита Ларионова

"Все подвергай сомнению" Будет точнее, когда заставишь работать свой мозг, а не принимать все на веру.

......!

Вот и тот мозг которую заставили работ " ~ к сежелению тупой ответ !!!

Светлана Кормщикова

спрашивалка-хорошая вешь-по ответам делаешь вывод.А вот на сайте знакомств особенно мамабе))) Ужас

Татьяна Калина

Вера-ведаю разумом,и в интернете можно много подчерпнуть,надо только черпать из чистых родников.

Анастасия

пароноидальный какой то призыв) не веришь никому в тырнете, отключи тырнет и не заморачивайся))))

......!

Не получается ))

Анастасия

значит так хочешь)

......!

Нет нихачу )) но зараза тянет )))

Людмила Граненых

Слово "НИКОМУ" в вашем случае пишется так. "не верь никому и никто тебя не обманет",- сказал нытик

......!

Сливв

Екатерина Мезенцева

Должа существовать интуиция кому можно доверять,а кому нет.А то станешь человеком в футляре.

Тамара Карачевцева

Мужик стирает штаны и бурчит"Никому верить нельзя даже себе.ведь хотел только пукнуть"

Павел Переяслов

Джек, а себе-то ты доверяешь? Сегодня ты мне друг, Так завтра так облаешь!!

......!

Я тебя не друг ! И не Суди посебе!

Павел Переяслов

Джек, "Я тебя не друг..." - без обид. Я не судья ни себе, ни людям.

......!

А я и необежаюсь !! Тогда не зная людей не делай выводы !!

Павел Переяслов

Так там и нет никаких выводов, простой "трёп"

Критик Достижений

Приведу пример из анекдота: даже себе нельзя верить А хотел лишь пукнуть

Ольга Ивкина

Если все перестанут обманывать себя - значит, ни от кого не будет обмана.

Nina Khrisostomova

ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА,,, ЗДЕСЬ ВСЕ РАЗВЕДЕННЫЕ , ХОЛОСТЫЕ ,, ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ

Валентина Куликова

Не возможно верить только себе , если так будет человек останитм

......!

Вам виднее !

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА !!! И почему докатились до такого что веры ни кому нет?

......!

Жизнь такая

Любовь Вотинцева

МЫ ТАКИЕ !

Особенная Особа

Я ЖЕНЩИНА, А ЗНАЧИТ Я АКТРИСА ВО МНЕ СТО И ЛИЦ И ТЫСЯЧА РОЛЕЙ=)

......!

Ух ты !

Анна Касимовская (Войтко)

да я думаю что в чем то даже и себе с трудом можно поверить....

......!

Уже

Анна Касимовская (Войтко)

в какой то мере...

Наталья Семенкова

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! ЕСЛИ ЭТО ТАК ТОГДА ЗА ЧЕМ ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ????

......!

Общаться нельзя ?