Юлиана Юлия

Что Вас больше всего вдохновляет? 😊

Ответы
Сергей Семенов

Меня, как автора, вдохновляют события, которые вокруг меня происходят. Беру, например, событие, только интересное, достойное пера и начинаю его раскручивать на свой лад, добавлять фантазию, чтоб вещь получилась художественная а не документальная. Вот, как то так!

Кот Ученый-Чтец

Ну всегда все по разному..А вообще общение с подругой во всех смыслах очень поднимают настроение на будущий день..Да по моему это у всех так..Ну и конечно хорошо дарить подарки друг=другу пусть даже и не дорогие , но нужные для повседневного пользования

Евгений Кучкин

Песни,музыка,стихи. типа ,хотя типа не правильно,зато по нашему.Вот такие песни вдохновляют. судите строго.Просто послушайте,не поленившись.

Ол
Ольга

это зависит...на зарядку - кот, дерущий когтями коврик...на приготовление еды - внук, кричащий НЯМА!...на посещение музея - закрытие выставки в ближайший день...и т.д.)

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Света Степанова

ответственность мужа, наличие нужной суммы денег для реализации моих желаний, хороший тренинг, мотивация, красивая музыка, яркое солнышко....

Олег Таранишин

Смотря на какой подвиг. На глобальный -- глобус. На трудовой -- недоделанная интересная задумка. На любовный -- похотливая самонадеянность.😂

Владимир Nemo

Делать,дел побольше!!! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Андрей Речкин

не почему то кажется что вдохновляют чувства. любые причем. любовь ненависть. если есть чувства то и хочется что то делать 🙂

Руслан Назаров

Смотря к чему вдохновения???? К работе-высокая зарплата. К сексу-желанная женщина. К мастурбации-порнуха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юлиана Юлия

Полный ответ!)

Руслан Назаров

Юлия,допустим это мужское мнение. А женщин что вдохновляет???

Юлиана Юлия

Результат, близкие люди, красивые вещи...

Андрей Сухин

Смотря на что. Бывают злые гении и просто гении. У тех и у других есть какая то движущая сила. Вы про хорошие дела имели ввиду?

Юлиана Юлия

Конечно

Андрей Сухин

Люди вокруг меня. Кто то помог мне, кому то сам помог. Даже не совсем хорошим людям хочется помочь иногда, но почему то это воспринимается, что ты им должен.

Николай Ситков

Зарплата вот получу и вдохновлений море куда деть не знаешь как на вдохновляешься к вечеру и впечатлений девать некуда

Костя Н

любимая девушка, фото над столом, голос на мобильнике - слушаю, смотрю и заряжаюсь положительными эмоциями

Sekach Dev

Юмор и деньги! Хоть и не красиво, и как то неудобно об этом говорить, но деньги люблю даже больше чем юмор..))

Юлиана Юлия

Бывает)

Sekach Dev

А, Вас ничего не удивило?..))

Юлиана Юлия

Нет

Sekach Dev

✌️ 👍 💐

Ангелочек Доб

Соски твои тверды, как лёд,
Ты вся прогнулася ко мне,
Твой ротик стоны издаёт
В повисшей гулкой тишине.

Юлиана Юлия

Браво!)

Ангелочек Доб

Не подводи итога никогда

Сл
Слава

Хороший такой,добротный секс.чтобы до темноты в глазах,чтобы пальцы на ногах связывались.ну ты поняла

Юлиана Юлия

Поняла)

Ег
Егорушка

Такое примерно утро ОООООЧЕНЬ вдохновляет, Юююль.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марк Крост

Привет Юлия вдохновляет успех, позитив. И не меньше, чем свой, мотивирует успех других людей.

Юлиана Юлия

Спасибо!

Марк Крост

Нет проблем

Марк Крост

пиши

Oleg Botachev

наверно Музыка! ну и конечно же Красота!!! и ДЕВЧОНКИ худенькие с норм воспитанием!!!😍

Владислав Эйхманн

долго живу уже... пожалуй могу утвердительно сказать только оголённые девушки но не голые