Инопланетянка.

Немного юмора в нашу тревожную жизнь: "Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок.Мимо проплывает голодный крокодил. Увидев рыбака с минуту разглядывает его А затем спрашивает-Что, не клюет? Мужик отвечает-Нет. Крокодил -Тогда может пока искупаешься? Что ответил мужик, ваша версия....

Ответы
Сергей Путько

В класс приходит новый учитель: - Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я... - Меня зовут Маша, я либералка... - Меня зовут Стёпа, я либерал... - Я Серёжа, я коммунист. - Серёжа, почему ты коммунист?!! - Моя мама коммунистка, мой папа коммунист, мои друзья коммунисты и я тоже коммунист. - Серёжа, а если твоя мама станет проституткой, твой папа — наркоманом, сестра — шлюхой, а друзья — геями, кем бы ты был тогда?! - либералом

Алекс Венцель

Сидит мужик у реки с удочкой, рядом сидит собака и оба внимательно смотрят на поплавок.Неожиданно перед ними выныривает лошадь и спрашивает: -Мужики, закурить есть? Возникает мёртвая пауза. Мужик и собака сидят с разинутыми ртами и молчат. -Ну ладно-говорит лошадь-тогда я поплыла дальше. Мужик смотрит на собаку , собака на него и тут собака говорит:-А я чё, я тоже обалдела!

Алекс Венцель

Идёт мужик мимо поля и вдруг видит собаку которая копает лопатой картошку и складывает её в мешок. Остановился мужик от удивления и рот разинул. Собака заметила что он на неё смотрит, вытерла пот с морды и говорит:-Что, удивляешься? -А ведь всё началось с того что я дура принесла хозяину тапочки...)))))

Виктор Орлов

Вода холодная. Я раз сидел с сыном на рыбалке с лодки. Смотрим плывёт бобёр. Он посмотрел на нас и поплыл дальше. Проходит минут сорок и смотрим бобёр плывёт обратно. Доплывает до ледки в метрах десяти и исчезает и на долго. Какая тут рыбалка пришлось сменить место. Они иногда прогоняют рыбака, хорошим хлопком по воды. Напугает это одно но он паразит и окотит по полной.

Ольга Ивашиненко

Мужик от того, что крокодил заговорил офигевше смотрит на свою собаку.......а та ему "Чё ты на меня смотришь? Я сама офигела!"

Игорь Мачнев

Съёмка мультфильма продолжается...следующий дубль - говорящий бегемот ...беседует с хитрым крокодилом...😂😂😂

Наталья Попова

Не, сказал рыбак. Купаться не буду. А пойду к психиатру. Что-то ко мне говорящие крокодилы приставать начали.

Инопланетянка.

🤣👍Достойный ответ.

Наталья Попова

А какие были другие ответы ?

Инопланетянка.

Разные. И смешные и так себе.

Константин Хомицкий

Да не,всю рыбу распугаю.Давай лучше ты ко мне,позагораем,у костра погреемся,вон и мангал готов уже.

Alex О

- давай лучше ,,дунем,, вместе,и тогдааа… после , я научу тебя танцевать 🕺 😎

Ал
Алексей

если хохол то сбежал . если русский то искупался и этим очумил крокодила

Луиза

Да уж, лучше бы ты ушел, а то вдруг я тебя спутаю с сомом и начну ловить!

Инопланетянка.

👍☕

Яков С

блин говорящий крокодил. что то я пересидел. домой пора.

Маша Ерёмина

Боюсь: ты вон купаешься - и таким страшным стал!

Александр Априщенко

Я бы искупался, если бы ты был Русалкой.....)))

Инопланетянка.

Крокодилу бы понравилось.

Александр Априщенко

Я думаю тебе тоже бы, если бы он, стал Иван Царевичем, да ещё бизнесменом бы в придачу....)))....)))

Инопланетянка.

Конечно. Кто же от этого откажется.

Александр Априщенко

Вот и будем искать такого дурака-крокодила, может и повезёт...

Инопланетянка.

Пока только одного вижу здесь дурака крокодила.

Александр Априщенко

Он не только дурака, но и дуру видит....ЕМУ.ЗДОРОВО ПОВЕЗЛО....А ТАК БЫ ДАВНО ЗАКУСИЛ....)))

Samvel Torosjan

Я бы с удовольствием,но плавать не умею😎

Igor Shumarin

Ничего не ответил... Смотал удочки и ушёл.

Алексей Керженцев

Искупаюсь, если ты на берегу полежишь!

Алексей Керженцев

Если уплывёшь!

И*
Игорь *****

Да запросто!, Вот только сети достану.

И*
Игорь *****

Что? Не поняла юмора?

Ту
Турист

Идея! Щас только за тещей схожу!!!😂😂

Инопланетянка.

Бедные тещи....Нигде нет им покоя от зятьев.

Ту
Турист

Это как с анекдотами с чукчами.. Видимо такая уж у них карма..😁

Евгений

Ответил: у тебя тоже походу не клюёт)

Инопланетянка.

Так наживка-то на берегу рыбу ловит.

Виктор Николаев

После того, как ты заглотишь крючок.