Наталья Сарычева

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелится от своих недостатков!🎄🎄🎄🌹🌹🌹🎉🎉🎉 Так ли это?

Ответы
Kitton

Ну если вы чел.верующий , то у вас есть прекрасное средство для объяснения чего либо пользуясь всего лишь двумя постулатами- НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ.... ...И...ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ !!!! Ведь все просто - живи , пользуйся и будешь несказанно счастлив ! Правда ведь ?🙌🙏🙏🙏😃😃😃😃АЛИЛУЙЯ !!!

Наталья Сарычева

Да, Вы правы! Именно так!

Сергей Грыу

Нет. .. бог парует. .. каждой тваре по паре! Так что перед тем как сказать своему близкому человеку что он дурак. .. это равносильно что сказать это самому себе.

Владимир

сомневаюсь. Бог тут не причём. Подобное тянется к подобному. Мы живём в социуме,так или иначе нас будут окружать люди,друзья,родственники.

Наталья Сарычева

Да, возможно.

Ар
Армен

Бог нам даёт принципы,которые помогут нам исцелиться от своих недостатков,которые выявляются при общении с некоторыми людьми.

Ольга .

Недостатки- относительное понятие. Наш внешний мир это отражение нашего внутреннего мира, его зеркало. Смотрите и увидите!

Наталья Сарычева

Спасибо

Va
Vasily

Бог дал нам свое слово -Библию, чтобы мы выбирали полезное общение, а какие люди это будут -выбор за нами.

Анна

нет. Потому что часто люди уничтожают других. И как же с исцелением у тех. кого убили?

Наталья Сарычева

Каждый человек решает сам, что ему позволить!

Николай

В том то и дело,что мы сами выбираем этих людей.Бог совсем тут не причем

Дмитрий Ляляев

Не всегда. Он окружает нас и теми, кому мы сами должны оказать помощь.

Наталья Сарычева

Да, возможно!

Jacov Krell

Точно...
если бы он еще и на самом деле был,было бы совсем классно:):)

Николай Штрак

Истинная правда! Окружение наше - отражение нашего внутреннего...

Наталья Сарычева

Возможно!

Николай Штрак

я ток правду глаголю!

Наталья Сарычева

Я Вам верю!

Ми
Михаил

Конечно так. Меня вот окружают по жизни только хорошие люди

Наталья Сарычева

Рада, за Вас! Значит Вы правильно живете!

Ми
Михаил

Надеюсь) спасибо

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Татьяна Еременко

Бог здесь не причём...Мы сами окружаем себя разными людьми..

Иг
Игорь

А при чем здесь Бог? Мы сами себя окружаем при чем разными.

Наталья Сарычева

Как знать! Как знать!

Иг
Игорь

Во всем Бог виноват только не мы сами.

Наталья Сарычева

Бог, ни в чем не виноват, он дает только Благо!

Юрий Сотник

А можно что бы он окружал бы кого-нить другого...??? Плиз?

Наталья Сарычева

Каждый выбирает для себя!

Юрий Сотник

Пожалуй...

Наталья Сарычева

Да, это действительно так!

Юрий Сотник

Как?

Наталья Сарычева

У каждого свой выбор!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, не знаааю..... иногда этих гаденышей прибила бы....

Алексей Шустин

Всякое бывает.Кого исцелить, кого заразить.

Алексей Шустин

Ну ты то не берешь, но не все ведь такие.

Наталья Сарычева

Обо всех ничего не могу сказать!

Алексей Шустин

И ястараюсь не брать.

Наталья Сарычева

Да, я это вижу! Ты молодец!

Юрий Долгополов

И при этом не забывать ,что все мы грешные...

Михаил Мних

или наоборот нахватать их как собака блох ?

Тот Самый

Какие у тебя мысли, такое и окружение..

Наталья Сарычева

Согласна