Ирина

При наличии нескольких возможных вариантов всегда ли мужчина выбирает ту, что моложе остальных?

Ответы · страница 9
Art +++++

Нет конечно

Ирина

Как то практика показывает, что мужчины ищут по-моложе. Или это неправильные мужчины?)

Art +++++

Далеко не всегда, это очень поверхостные мужчины.

Ирина

Думаю, поверхностность - это вообще болезнь современного общества

Баба Яга

Конечно нет

Владимир Март

Обычно , да!

Владимир Март

"Для кого и кобыла невеста"! Классику помнишь?

Владимир Март

Насчёт кому кто нужен! Если бы знали, ЗАГСы закрыли...

Ирина

Да каждому по кобыле и проблема решена

Владимир Март

😃 Кобылы нонче дороже! Поверь..

Ирина

Да, сейчас все в денежном выражении

Александр

безусловно

Ирина

А то все нет и нет, словно глаза у меня в попе

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет)))

Барон Де Гофмансталь

Конечно. Молодость, безусловно, преимущество, но не главное. Есть еще ум, женственность, чувство юмора, и т.д.

Дм
Дмитрий....

вовсе нет...

Ал
Алекс

инстинкт...

Ал
Алекс

ну мы с Ольгой завсегдашние антиподы)))

Ольга Белова

Точно, всё опровергнем и объясни, почему...

Ал
Алекс

наверное в чем-то мы похожи)))

Ал
Алекс

мир - дружба - фройндшафт))))

Эльмира Агапова

чаще всего

Ирина

А мужики все уверяют, что нет. Наверно сами не знают к кому уходят))

Эльмира Агапова

ну это они так говорят,а по факту и в большинстве случаев,выбирают моложе

))) Тимоха

Не всегда)

))) Тимоха

Смотря для каких целей она нужна)

))) Тимоха

Жить с молодой тоже не вариант так тусануться))))

Наталья Сарычева

Не всегда.

Наталья Сарычева

Дело, не в молодости, а в красоте души.

Се
Сергей

Не всегда

Се
Сергей

Просто иногда занимаюсь спортом!

Ирина

То есть вы расчитываете в 50 выглядеть лучше, чем 20 и летние? Есть конечно разные 20 и летние, но жертвы макдональдса не в счет.

Се
Сергей

Не в с чет те кто плюет на свой вид!)

Ирина

Но если рядом мужик с пивным пузом, стимула нет

Се
Сергей

Согласие! Всё должно быть гармонично!))

Маргарита Чернова

не всегда

Ирина

Да я сказала бы, что всегда неумный выбирает молодушек. Вон, на Джигарханяна посмотрите. Жалкое зрелище

Дмитрий

не всегда

Дмитрий

НЕ ЗНАЮ ,СТАТИСТИКУ НЕ ВЕДУ

Этоя

не думаю

Алекс

думаю он не в курсе-кто моложе а кто старше когда он выбирает.

Этоя

Твой человек - он твой... не имеет значения какой, возраст, цвет кожи, рост, вес... просто твой.. и всё

Алекс

золот слова-но я чисто теоретически-как ему сравнивать интуитивно?))

Ир
Ирина

Думаю да

Ирина

Вот и я думаю, а мужики спорят тут))

Алексей Горенков

Не факт!

Ирина

Лёшечка, ты просто сам ещё очень молод)

Алексей Горенков

Ну почему сразу так молодость, у меня ситуация на работе такова что женщина за 40, нравиться более , чем дама за 25.

Алексей Горенков

Она типа как бы и не против, но не хочет...

Ирина

Совсем мужчины разучились женщин уговаривать)

Алексей Горенков

Может боится что я молод для неё слишком 12 лет разницы всё таки

Алексей Горенков

Как бы да, у неё ещё 2 детей, один в сад ходит, второй уже в школе.

Doc.

Не факт.

Doc.

Хз. Когда шлюху или в компании?Уточняй.

Ирина

Ну что за фигню ты несешь. Закинься уже какими то колесами от своего депресняка

Doc.

Я выберу ухаживать за самой,как говорится Королевой. К которой все опасаются подойти. (а теперь из жизни..... и у которой муж подполковник реальный псих, когда дело касается жены.)

Ча
Чака

всегда)

Елена Дробчак

УВЫ..ДА

Елена Дробчак

этим и пользуются ..уводя мужчин

Ирина

Ну что ж они - бараны, чтоб их уводили, свои мозги есть, просто немного))

Елена Дробчак

мы о тез мужчинах которые .....как сказать не мужчины...тряпки

Жанна Сугатова

Всегда

Ирина

Большинство говорят, что нет. Врут, как всегда))