Андрей Тибилов

Не пойму тех,кто умные ответы пишет пряча при этом лицо и подписываясь не известно кем.Удоды.

Ответы
Галина Мищенко

Почему я прячу лицо его показывать то не очень то хочется куда милее внуки Пусть лучше удодом буду А что изменится если выставить свою фотографию

Татьяна Маркохай(Данилова)

Я своё лицо показывала до тех пор, пока один из азиатов меня не назвал свиньей ( а шёл как раз мусульманский праздник).... Вот я и подумала......

Юрий Малиновский

Вот ведь на все сто прав!И я им пишу,что с картинкой разговаривать не умею!

Андрей Тибилов

Не понимают....

Юрий Малиновский

Так тётки боятся своей старости и толстоты,а у мужиков просто мозгов не хватает зачастую!

Вик Инг

нас презирают..

Юрий Малиновский

Ну не всех-же....это однозначно!

Вик Инг

те, кто без фото

Юрий Малиновский

Презрение,это слишком большое чувство,что-бы одаривать им заставку на экране!

Чио-Чио-Сан

Главное-умные ответы, а не грубость и хамство. А всё остальное-не важно

Волкова Маргарита

Скучно стало, решили хоть до кого то до колупаться ? Или кто то обидел ?

Волкова Маргарита

Ноябрьск

Андрей Тибилов

По имени набрать

Волкова Маргарита

как хотите

Андрей Тибилов

Не нашел.

Волкова Маргарита

Марго надо искать

Оксана Гурская

Наверное есть страх объявиться и взять ответственность за свои слова

Людмила Вильчук

Я думаю это трусливые и беззащитные люди, они боятся что их обидят.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А, что не так-то? Вас ответ интересует или на лицо полюбоваться?

Андрей Тибилов

Когда лицо закрыто забралом,можно хамить, грубить и т.д. и т.п.Или я не прав?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, не правы. Хамство присутствует у быдла, а если человек просто не считает важным ставить фото, то определять к уродам не стоит. Мне все равно есть фото или нет, ведь мы читаем мысли, рассуждения и ответы

Руфина

таак. мне неважно....даже не замечаю.. вопросы ответы важно

Людмила Крю4Енкова

Я так не считаю, а лицо моё открыто в одноклассниках

Людмила Крю4Енкова

Я поблагодарила за ответ "низачто,

Андрей Тибилов

Аааа.Потому-что.

Людмила Крю4Енкова

Ну так можно говорить до утра и не подойти к ответууууу

Андрей Тибилов

Конечно, она вчера уехала.

Галина Алекс.

Если имеется сомнение- пропустите и вся недолгая.

Вера *******

а может мордюлей не вышли 😜

Андрей Тибилов

Мужчина чуть красивей павиана уже крпсавец.

Вера *******

все мужчины красивые !!!!!

Татьяна Тимофеева

А ваша фамилия написана тоже без ошибки?

Андрей Тибилов

Опускаться на такие под@#@ки удел ущербных,нет мозгов из жопы не возьмешь...

Татьяна Тимофеева

Вот вот! Я это так и поняла , что вам взять кроме как из ж..ы больше не откуда. Удод

Андрей Тибилов

Какая же ты дура,с лицом уебка...Лучше бы ты засохла мутноц каплей у отца в трусах.

Татьяна Тимофеева

Поменяй букву в своей фио- это будет действительно соответствовать уровню твоего развития

Андрей Тибилов

Сост х@й у пьяной обезьяны.Тупорылая скотина.

Аксиния

сколько зла в людях,был хороший сайт

Аксиния

за вас-да

Андрей Тибилов

За меня то что обидно? Я с открытым лицом пишу.А здесь есть такие хамят в наглую,спрятавшись за какой нибудь картинкой.

Аксиния

у меня тоже картинка,я же не хамлю

Андрей Тибилов

Я не про Вас

Виктория Сазонова

Не обращайте внимания))!На мой вопрос один вообще ответил что ему другими словами наладить!

Ольга

Это скорее от неуверенности в себя)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Андрей Тибилов

Молодец.

Андрей Тибилов

Богатый стол,а гости где?

-Я Мойша, -Не Еврей.

под столом. кто где,

Андрей Тибилов

Класс!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так Россия же,деревня наша

Людмила Кузьменко

И не говорите!Пердеманокль какой-то

Toma Hasan

муж не разрешает лицо позывать.....

Toma Hasan

да

Андрей Тибилов

С какаго района?

Toma Hasan

с кубы

Андрей Тибилов

Я с 8 км.м.Нефтчиляр

Toma Hasan

👍

Зоя Овосиенко

Чем Вам птичка Удод не угодила?)))

Андрей Тибилов

Нормальная птичка с хохолком.

Евгений Смотрицкий

я не прячу лицо. Да и ответы у меня не умные.

Зоя Овосиенко

...и на удода не похож...🐲😚

Та
Татьяна

Красивая птичка. С хохолком.

Андрей Тибилов

Точно