Елена Викторовна

Я так поняла, что обсуждайка не сайт знакомств.. Если выхожу на дискуссию, то я с открытым забралом.. Моя реальная фотография на авке... Объясните мне, почему мужчины имеют право обсуждать мою внешность, сидя за авками птичек, котиков, уродцев..? Мы переходим на личность или обсуждаем?

Ответы
Бегги Ликенс

каждый имеет здесь право делать что хочет, на то он и сайт такой, где не предусмотрена регистрация как в ментовском паспортном столе с паспортными фотографиями;
а если вам не нравится, то есть сайты знакомств, где регистрация только по паспортным данным и с реальными фотографиями, а здесь вы со своей "реальной" (а может это подстава, кто знает) фотографией только мешаетесь, предъявляя какие-то смешные претензии и пытаясь качать "права"...)

Елена Викторовна

Ох, какой выброс говна на вентилятор....ну явно за фото красавчика сидит кто-то ущербный))

Елена Викторовна

А я у вас спрашивала советы? Вот и сидите себе интеллигентно, аргументировано, но в сторонке..

Тигра Львовна

Кто как воспитан, у кого чего болит, обсудить больше нечего, как автора охаять, мозгов нехватка…. Тут один попался, вроде приличный… ответила на его вопрос, он зашёл в ЛС (не знаю даже зачем), спросил откуда я, узнав, что из Питера, молниеносно (это я потом увидела, а сначала просто затих) закинул меня в ЧС! Оказался украинским русофобом из Чернигова….

Елена Викторовна

А его тут все знают... На Боярского сморжопленного похож))

Кы
Кызыма)

Обсуждать или, тем более, осуждать человека исключительно за внешность это последнее дело, низко и подло, это дно. Если человек опустился до этого уровня, пожалейте таких и ни в коем случае не берите на свой счёт, им просто больше нечего противопоставить тому, в чём вы их превосходите, там пустота.

Елена Викторовна

Да я так и думаю.. Спасибо дорогая.. Я не очень переживаю.. Просто смешно.

) Россиянка.

Не обращайте внимания, это просто недалекие люди, безликие. Конечно это не сайт знакомств, просто общайтесь с адекватными людьми. Я тоже сталкивалась с такими. И теперь бывает проскакивают и даже с оскорблением, но я на таких смотрю как на обиженных жизнью. Их жаль. Удачи вам.

Елена Викторовна

Спасибо.. И вам удачи...

Михаил Гагарин

На любом сайте каждый может обсуждать, что захочет и как захочет, но это не является признаком его глубокого ума. Так уж простите их великодушно и прошагайте мимо с гордо поднятой головой. Пусть думают, что хотят. Вам то до этого какое дело. На чужой роток не накинешь платок

Людмила Чиркова

Не люблю обсуждать чужую внешность... Лично мне нравится говорить о жизни и разных ситацициях... Моя мама всю жизнь работала в бригаде, где были одни мужчины... Она говорит, что мужчины, самые первые сплетники и болтуны...

Елена Викторовна

Это точно...

Петр Кузнецов

Не, я честный человек. мне 74 года. Люблю женщин до сих пор. Не пропускаю. Выпить люблю, особенно, на халяву. Если на чужие, не пьянею. А на свои - падаю после первой рюмки. Наверное, от жадности.

Елена Викторовна

Хахаха))

Анатолий Владимирович

так изначально написано что это просто обсуждайка! просто убивание времени от скуки! а если я хочу знакомиться, то тогда захожу на сайты знакомств! их сотни...

Елена Викторовна

Ну вот именно.. Там и дамы на все готовые.

Анатолий Владимирович

не на всё! за 10 лет сидения на тех сайтах ни с кем так и не познакомился!

Елена Викторовна

Ого... А че они там делают тогда?

Анатолий Владимирович

замуж хотят!

Елена Викторовна

Ну логично.

Анатолий Владимирович

так я не хочу!

На
Наталия

Это 100% не сайт знакомств. По моей аве, тоже обсуждали, унижали, оскорбляли.... поэтому решила сменить на Солнышко. Кто начинает хамить - сразу на штраф скамейку!

Елена Викторовна

Да зачем? Кто обсуждает?

На
Наталия

Мне не хочется принимать на себя негатив, а обсуждают мою внешность и мой возрасти невоспитанные люди, которые любят поучать, советовать , грубить и хамить.

Елена Викторовна

А нет у них других аргументов..

На
Наталия

Ну и фиг с ними.

Ол
Ольга

по этой же самой причине: бурной реакции на мою внешность убрала свою фотографию
я не красавица....
но просто обсуждение решила вести с "закрытым забралом"

Елена Викторовна

Вы молодец.. Но я не сдамся..

Ол
Ольга

вы тоже молодец!
просто в тот момент я была не готова выслушивать "комплименты", в такой была жизненной ситуации, а сейчас просто не хочу уже тут ничего менять

Ол
Ольга

благодарю

Николай Дубинин

...Их мнение о Вас сложено из того, чем наполнены они сами. Нам следует прислушаться к себе, что отзывается в нас, и сделать соответствующие выводы

Елена Викторовна

Ну мне не интересно чужое мнение о моей внешности.

Николай Дубинин

...вопрос то подняли

Елена Викторовна

Это завсегда))

Николай Дубинин

...каждый выбирает свое, кто утешение - кто решение.

Александр Андреенко

Елена, за птичками и котиками скрываются предельно закомплексованные особи. Так что не стоит всерьёз воспринимать ни их реплики, ни их самих.

Елена Викторовна

Стараюсь))

Александр Андреенко

Вот и славно. Желаю успеха.

Га
Галина

Вы совершенно правы, только трусливые мужчины прячутся за картинки чтобы потом безнаказанно оскарблять других людей или обсуждать их🌹🌹🌹

Катя ...

Я хочу заметить ,что есть разница между понятиями "мужчина" и "мужик." Мужчина никогда подобным заниматься не будет.А мужик, по польски - быдло!

Yuri Kozhevatov

А что же так энергично сразу?как-то сразу хохма из Крокодила столетней давности вспоминается',,-некоторые мстят до того,как их обидели!,,😍

Елена Викторовна

Хахаха... Какие продвинутые))

Лилия Li

Не имеют права обсуждать, бред какой-то.... Очень Вы симпатичная женщина, сейчас очень многие дамы себя приукрашивают до неузнаваемости)

Sk
Sky.

Шлема на вас не вижу,забрала - тем более.Ни кто не имеет права обсуждать вашу внешность.Так что,не обращайте внимания и не переживайте.

Елена Викторовна

Да не переживаю.. Удивляюсь.

Sk
Sky.

Ну удивляться можно.Лишь бы - на здоровье))

Елена Викторовна

Солнышко, я давно живу и такое чувство собственного достоинства воспитала в себе, что только танком можно переехать.

Sk
Sky.

Ну тогда ,всё в полном порядке!

Елена Викторовна

Спасибо, небо, мне очень приятно..

Sk
Sky.

Пожалуйста.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Создайте алгоритм общения.Не допускайте переход на личность. Не понравилась манера диалога. блокируйте собеседника из своей ленты.

Елена Викторовна

Ну бывает... Все мы не ангелы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так то да.

Елена Викторовна

Бывают такие люди, что с ними невозможно общаться. А есть которые поняли и извинились.. Как только я тут появилась, то ругалась с одной дамой.. Потом мы с ней помирились и теперь дружим.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, всяких хватает. но адекватных больше. что и радует

Вера Соломенникова

не обращайте внимания,всех обсуждают,хотя не без того что были пары теперь уже семейные,которые воссоединились и ушли из сайта

Елена Викторовна

Я не за тем.

Вера Соломенникова

мне много что писали и кто,теперь отстали,я поставила возраст 72 года

Елена Викторовна

Вы великолепны.

Вера Соломенникова

спасибо,дорогая!вы красотка,вот они и прилипают,вынюхивают

Елена Викторовна

Да ну их....

Ванюшин Вениамин

Я презираю переходящих на личность в ходе дискуссии и перестаю с такими общаться ввиду ограниченности их кругозора

Елена Викторовна

Согласна..