🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

"Раздача слонов" 🐘. Сейчас происходит президентом России В.В. Путиным. Что это???🤔🤷‍♀️🙄

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Самый большой слон это презент народу России в виде Донбаса и Херсона. За наши налоги будут эти края восстанавливать. А ещё санкции. Вот уж спасибо! Я прям мечтала помимо чинуш ещё и Донбасс с Херсоном содержать.

Сергей Морозов

Даааа. Проблема... Тушь. Духи... Все это хрень полная.. Вот нет теперь моей любимой туалетной бумаги - жопа бедная страдает сильно! "Вдову Клико" тяжело теперь найти - нечего теперь под кильку в томате выпить... Вот это ЖЕСТЬ!

Сестрица Алёнушка

Простите что вмешиваюсь. Но не надо сравнивать вашу, простите, жопу и тот комфорт, которого лишились люди, прилагающие усилия, чтобы его иметь. Это и парфюмерии касается в том числе. Но вам не понять. Своя жопа ведь ближе к телу, так?)

Сергей Морозов

А у Вас Ваша жопа где то далеко? Считаю, что в жизни есть более важные вещи... С тушью можно немного и подождать.

Сестрица Алёнушка

Моя жопа со мной, любимая🤣. Но мне моей туши и моих духов, которыми я пользуюсь много лет, тоже не хватает. Опять же, вы мужчина и женщину вам не понять. Хочу уточнить. О каких слонах речь? Я что то пропустила?

Св
Светлана_Светлана

Ага, когда началось все, часть людей как я переживали из-за того что накрылся отпуск за границей, а другие: есть более важные вещи, немного можно подождать. 🤣 вы не охуели, сколько ждать???? 3/5 лет!!!! Ничего не имеете, Вдову Клико ни разу не пили и теперь жутко рады что и остальные пить не будут.

Александр

Когда вижу Вас в данном ракурсе, думать ни о каких "слонах" уже не могу, ибо гормоны захлёстывают и подчиняют корку головного мозга целиком и полностью исключительно только лимбической системе!

..

Вы правы, рубли печатают. Их сейчас много понадобиться, пока газ за них недругам придется получать. Почему амеры доллары печатают, а мы рубли нет? Правила меняются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередные многочисленные обещания?Он снова обещает переобещать всё обещанное ранее?👏👏👏🖕

Алекс Венцель

Чистка во властных рядах. На мой взгляд её надо делать регулярно, а не эпизодически...

Areg Simonyan

Разве только сейчас?Он делает ставку на быдло, являющихся лживыми и алчными людьми.

Сергей Сычев

Что это за раздача , не слышал ? Опять какая то подлянка в адрес нашего ПРЕЗИДЕНТА ?

Ни
Николай

ПЕРЕсидента!

Сергей Руд

Маргарита что происходит, колготки всё больше и больше рвутся может тебе ну.

Сергей Руд

Гум.помощ

Вадим Иванов

тихо и незаметно ползет русский спецслон по украинской посудной лавке...

Татьяна Лощинская

Это делается нашим президентом регулярно, но не всегда всем видно.

Игорь Я

когда она не происходила . столько слонов раздал мама не горюй

[●_●]

Это? Это из фильетона Зощенко "Всюду жизнь" за 1928 год. Кажись.

Ех
Ехидна

Я вновь успею по немного уж как нибудь и в разу путь..,))))

Ех
Ехидна

Разберись))>)))

Лариса Новожилова

да? кому "прилетело"? что то я не слышала об этом...

Га
Гангадзе

Дело улетное,.Еще познаешь - все спереди !

Лариса Новожилова

лишь бы не прозевать...

Helg Sibiryak Z

Носит массовый характер раздачи чего-либо

А П

Каких слонов, почему мне не досталось

Да
Давид

🤷‍♂️не слышал! а что люди говорят?

Владислав Грецов

подкинут к пенсиям и бюджетникам ЗП

mk
maik kunin

Песец -крадется к нему незаметно!

Владимир Инкогнито

Очень красивый плоский животик.