Влад Нелюбов

Откуда эти слова :ну почему ты ко мне равнодушна?Песня,фильм.

Ответы
Вадя С Хитровки

Ну почему ты смотришь свысока? Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив, наверняка. Ты погоди, не спеши, ты погоди, не спеши дать ответ... Песню исполнял Андрей Миронов.

Влад Нелюбов

Но не Миронов

Вадя С Хитровки

Не знаю. Я по радио слышал в исполнении А. Миронова. Может просто о разных песнях говорим?

Любовь Селезнева

ну почему ко мне ты равнодушна - так правильно, - это помню а откуда- забыто

Ольга

Я не красив может быть наружно,зато душой красив наверняка. Да???

Алла Ермакова

Из фильма . В одной из серий про Анискина.( Если не ошибаюсь)

Влад Нелюбов

Да ,а песня классная-попробуйте спеть и теплее станет

Алла Ермакова

Когда прочитала Ваш вопрос,то спела,вспоминая слова.

Влад Нелюбов

А моя жена на пианино наиграла,слова из инета списали и вместе спели.Кайф! Слова Танича

Алла Ермакова

Молодцы! Надо последовать Вашему примеру.

Ольга Лазовская

По моему это песня и звучала она и в фильме.

Lysia Chuiko

...и почему так смотришь свысока....

Александр Дубков

Зато душой красив наверняка

Наталья Габараева

Фильм про Аниськина

Влад Нелюбов

И мы разгадали

Ольга Лазовская

По моему из романса.

Александр Дубков

Я уже отвечал

Влад Нелюбов

Фильм об Анискине .Жена наиграла на пианино эту песню ,из интернета списали слова и вместе спели эту замечательную песню.слова Танича. Душевно и приятно.

Александр Дубков

Кто поет? Миронов?

Влад Нелюбов

Не Миронов-жена сказала,а я забыл,но фамилия с буквы П ,губами шевелил Куравлев

Александр Дубков

Миронов, точно. Но можно погуглить и узнать, но мне не надо.

Влад Нелюбов

Нет смысла терять время-главное песню спели