Сергей Остёрский

Все идет по плану?🖼

−1
Ответы
Чудная Брунгильда

Що, Серёжа, перестал отвечать... Ответить не чем? Посмотрела на Ютубе канал Саша жизнь в Киеве... Ужас! У нас даже в глухой провинции такого нет... А тут рынок в Печерском районе на открытом месте... И в комментариях люди пишут:нет света, тепла, канализации, воды... Это вы за это скакали на майдане? 6 областей Украины полный блэкаут... А я помню как вы в Крым перерезали воду и свет в 2014-м и дружно все радовались...

Чудная Брунгильда

Вас через 100 лет не будет... Именно такими темпами как вы исчезаете через 10 лет вас никто и не вспомнит:1991 год населения Украины 52 миллиона, 2025 год население Украины максимум 20 миллионов из них 10-11 миллионов пенсионеров, рождаемость НОЛЬ!!! Вам любой демограф скажет:это начала полного исчезновения этноса... Ой... А тут ещё Одесса, портовый город... Що всё!??? Нет больше у вас порта т.к. в Одессе полный блэкаут т.е. тьма и холод и мостов нет... Верной дорогой идёте, Серёжа!

Чудная Брунгильда

Я ещё раз спрашиваю:как ваш генштаб может собирать информацию о потерях с мест если ВСУ отступает на всех фронтах и сразу за прошедшие сутки??? А обмен погибшими 1003 на 26... Это как? Вы сами себя что ли обманываете?

Сергей Остёрский

Только в вашем телевизоре у вас уже победа и парад в Киеве.

Чудная Брунгильда

А от куда вы, Серёжа,знаете что у нас в телевизоре... ждёте РФ? Зря...вас одного из первых вздёрнут на столбе

Сергей Остёрский

РФ здесь не ждут. Телевизор ваш мне доступен, но не могу смотреть долго, плююсь и переключаю. https://www.1tv.ru/live

Просто Мария.

Страшный для всех украинцев прогноз опубликован в авторитетном издании The Washington Post. Шансы на то, что Украина сможет пережить следующие 12 месяцев в состоянии активного военного конфликта — мизерные. И самым главным аргументом стали цифры потерь.

Сергей Остёрский

Росс пропаганда заходит через западные СМИ, только и всего.

Просто Мария.

Вашингтон пост американская газета а то что на картинке украинская пропаганда

Сергей Остёрский

"Американская газета" не значит, что США за войну и за Путина.

Просто Мария.

Ну и что зато они правду пишут которую вы скрываете

Сергей Остёрский

Вам хочется считать это правдой, вам так комфортнее и легче жить.

Просто Мария.

Многим в мире

Виктор Сухоруков

Да все идёт по плану подразделения группировки войск "Восток" ВС РФ окружили в районе поселка городского типа Великая Новоселка в ДНР около 1500 военнослужащих ВСУ и иностранных наемников, в том числе из Грузии, Польши и Великобритании

Виктор Сухоруков

Остерскому да именно так гиркин не приходил туда а приходил турчинов от которого в ужасе жители Донбасса побежали искать убежища в России целыми миллионами

Сергей Остёрский

Я бы им дал всем медаль "За освобождение Украины" ОТ НИХ. Захотели жить при российском фашизме - скатертью дорога. Здесь воздух чище будет.

Мария Zаvоротько

Ну вот турчинов и и его зондер команда старались и освобрждали Донбасс от жителей бомбили убивали и жгли их и ты такой же бандеровский нацист а поэтому неудивительно что добрая половина граждан Украины не хочет жить при таком фашисткое режиме с такими вот как ты нацистами

Сергей Остёрский

Клиническийй случай. Понимаю и не осуждаю даже. Если полнейшую чушь повторить раз 10, чел начинает сомневаться, а если ее повторять из дня в день годами - он принимает ее , как собственное убеждение. Тратить время на твои засранные мозги смысла нет. Всего.

Мария Zаvоротько

Когда у укропатриотов нет аргументов они как всегда начинают заводить старую песню типа зомби тв пропаганда больные и тд и тп

Андрей Заруба

Если укропы продолжают лгать то нет не по плану. Наверное только расстрелы лжецов спасут Малороссию.

Сергей Остёрский

Проще расстрелять одного кремлевского фюрера и войне конец.

Андрей Заруба

Ну во первых в Украине кремля нет. Во вторых что бы расстрелять Зеленского надо его судить по закону. Расстрелять проще всего. Тем более в России мараторий на смертную казнь а хохлы тупые.

Сергей Остёрский

Объясняю для особо понятливых. Кремлевского фюрера, Кремль в Москве и зовут фюрера Путин Вова.

Андрей Заруба

Опять ошибка. Фюрер на Украине. В Киеве. Зовут мразь Зеленский Владимир. Не путай меня.

Сергей Остёрский

У вас все поставлено с ног на голову, я умываю руки.

Андрей Заруба

Да мыть руки полезно. Но ещё лучше мозг лечить что бы таких ошибок не делали

Ка-Валерчик Гузенко

КНДРовцев сколько ФантаМаз? И сколько за каждым из них канистр с кислотой носится-возится))😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Это мне сам сосО бандера утверЖдал! Набрехал окаянный))😉((

Сергей Остёрский

Ты юморной, я знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Это факт! Лично мне ляпнул. Я ишшо спросил -- точно не ванну? После этого он слился...

Сергей Остёрский

Вы этого Бандеру боитесь и через много лет после его смерти.

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб кого! Это десоветизаторы от СССР дрожат!

Вадик Царёв

Конечно ! 2 000 двухсотых ежесуточно , и десятки километров освобождённой РУССКОЙ ЗЕМЛИ !

Вадик Царёв

Высылай .

Вадик Царёв

Жмотяра !!!

Сергей Остёрский

Оскор.блять? А ну, стра.хуй!😛

Вадик Царёв

Конечно,тебе нужнее .

Невидимка

Ничего не идёт по плану с обоих сторон много смерти и это не радует не кого.

Сергей Остёрский

Приказ из Кремля о выводе войск и все прекратится.

Невидимка

Надеемся что все прекратится. И все будет как раньше

Сергей Остёрский

Как раньше уже не будет. Путин воспитал огромную ненависть украинцев как к себе лично, так и к России.

Ростислав Туманский

Ничего страшного: китайцы пополнят места погибших россиян.

Сергей Остёрский

На гражданке.

Ви
Виктория

вы статистику своих потерь не видите, в штаны бы наложили

Ви
Виктория

бомбать военные предприятия

Сергей Остёрский

Которых в нашем регионе нет.

Ви
Виктория

в Одессе? ну как же, а куда они подевались?

Сергей Остёрский

В какой Одессе? Я под Киевом.

Ви
Виктория

тем более

Сергей Соколов

С этим вопросом к вашему Путлеру. Он ответит мравильно.

Сергей Остёрский

Не к нашему. Мы с Украины.

Сергей Остёрский

Вот именно.😉

Сергей Соколов

Привет с Днепра ))

Сергей Остёрский

Привет. Киев пригород. Вам там труднее, чем нам...

Сергей Соколов

Та нам всем трудно, но пережить это время надо. Надо досмотреть этот жизненный сериал до его конца.

Сергей Остёрский

Куда деваться. Если бы сериал. А то если летает над домом, то слышишь, что НЕ сериал.

Олег Кочетков

Красивая картинка бантиков и цветочков не хватает

Олег Кочетков

Назовите их грезами

Сергей Остёрский

Нравится вам так думать - думайте.Только количество трупов от этого меньше не станет.

Олег Кочетков

Думать никогда не пробывали?

Сергей Остёрский

Все время этим занимаюсь.

Олег Кочетков

Мало еще потужтесь

Сергей Иванович***

Написать можно что хочешь. После окончания узнаем.

Сергей Остёрский

Не я это пишу, генштаб.

Сергей Иванович***

А и генштаб будет всегда в свою пользу. Для получения наград

Сергей Остёрский

В эо число входят не только убитые, но и тяжело раненые.

Сергей Иванович***

С этим не поспоришь

Местный Сторож

Да, бандерлоги должны капитулировать🖕

Сергей Остёрский

А ХНР и ПНХ?

Местный Сторож

Не теряй время на провокации.) Береги здоровье

Alisa Warshavsky

Нужна всего одна Втрата и это Кремль!!!

Сергей Остёрский

Если бы там Окурок был. Вряд ли он там.

Alisa Warshavsky

А плевать где он! Главное, разнести этот нацистский вертеп!!!! И хуйло не один! Там этих глистов, клубок!!!

Сергей Остёрский

Наши парни работают в этом направлении.

Alisa Warshavsky

Я, в курсе!!! И радуюсь успехам неутомимых ребят!!!

Вова С Кошкой

Такой большой, а в сказки веришь.🤣

Вова С Кошкой

Большое видится на расстоянии. Можно взять хотя бы данные об обмене телами погибших. Их скрывать бесполезно. Они приблизительно один к четырём и не в пользу украинской стороны. Это именно с мест данные. Они опубликованы и никто их не оспорил пока что.

Сергей Остёрский

Опубликованы КЕМ и данные ОТ КОГО?

Вова С Кошкой

Погугли украинские источники. Мне жалко времени.

Сергей Остёрский

Масса лживой инфы типа от Украины.

Вова С Кошкой

Поэтому я и советую самому отыскать, чтобы не было "тапа".

Нина

я уже статистику и не смотрю

Нина

дяка

Сергей Остёрский

Надо установить и активировать. Потом можно откл или вкл по желанию.

Нина

я знаю, но комп не выдерживает

Сергей Остёрский

Странно. Может, диски забиты или еще что.

Нина

не знаю, может

Виталий

Сдавать Украину по плану?🤣

Наталья Львова

Возможно

Виталий

Наталья, у них сейчас диктатура пролетариата...🤣

Наталья Львова

Если бы, похоже на коллективный гипноз

Виталий

Он думает не головой... а головкой...🤣

Наталья Львова

Да уж🤣

Гр
Григорий

О Мудрейший из мудрейших!

Сергей Остёрский

А то как же.

Ви
Виктория

когда уже миллион будет

Na
Natalia

с такими темпами - скоро

Сергей Остёрский

Если исходить, что в среднем полторы тысячи в сутки, нетрудно подсчитать.

N’
N’djaména

Опять же статистика общие потери учитывает, и жмуров и инвалидов, но они тоже в зачёте в итоге.

Сергей Остёрский

Ну, да, там и раненые.

N’
N’djaména

Которых снова гонят, ну у кого руки и ноги ещё остались, значит не инвалиды типа ещё. И возраст 50 или 60 лет, какое здоровье и какие из них воины))

Ви
Виктория

странно одно. Путин поднял пенсионный возраст до 65 мужчинам. а на войне (кроме генералов) можно воевать до 60. Непонятно однако

N’
N’djaména

Тут похоже логичного объяснения нет, это надо думать маразмом и то не получается🤷‍♂️

Дарующий Любовь

Ну и рожа у тебя Шарапов

Сергей Остёрский

Смотреть страшно.🥶

Дарующий Любовь

Да сам то ладно
А какой позор для семьи

Сергей Остёрский

Что именно позор?

Дарующий Любовь

Погода говорю хорошая

Сергей Остёрский

Как для зимы - да. Снега нет и +4.