Кристина.

Вы мужчины ищите умную, красивую, ухоженую, раскошную сексуальную и с наличием квартиры и машины, к тому же верную и бескорыстную....-это в какой сказке такое вычитали?

Ответы · страница 4
Ни
Никто

Мне бы добрую,ласковую,нежную и верную,все остальное у нее будет.

Федя Кукин

Так это мужское желание!! Хотелка.....А в жизни появляетесь Вы......

Хан_Wovan

Вы наверное парикмахер-подстригли всех мужчин под один забор!

Василий Стеклов

У меня почти такая: квартиру и машину только купили вместе. 😊

Александр Пантелимонов

Это в той же сказке где принц на белом коне-дорогой машине☺️

Кристина.

Ага....И не только принцы мечтают о красивых и хороших женах...

Весело Со Мной

Мне не нужно не машин, не квартиры мне нужно умная есть такая

Светлая

Эти сказки в их головушках , не только нам принцев хотца👻😉

Валерий Нежданов

мне кажется, то,что Вы написали, больше относится к женщинам

Михаил Языков

Всё в одном(одной)? Нет, таких я не встречал - это фантастика!

Asmadey Richard's

Ошибаетесь милочка совсем не ищем и искать не собираемся!!!

Нурлан Сыздыков

Я искал всегда умную, красивую... , но без квартиры и машины.

Irina Makarova

Ха! Любят некоторые альфонсы на ёлка сесть и не наколоть...

Александр Кожанов

Мне мржно все выше перечисленое, но без квартиры и машины)

Добрыня Добрыня

Действительно....это как про прынца на белом коне!!!!!👏👍🤝

Александр Кулешов

Главное что бы не толстая была.а остальное все приложится

Станислав Бондаренко

Подруга, а не пошла бы ты куда-нибудь и подальшее сл свв

Кристина.

а не пошли бы вы друг туда куда меня послали. не нравится пропусти. первый раз что ли на сайте.

Станислав Бондаренко

Спасибо! Главное, что и по-нашему. Это радует, удачи...........

Гас Самурай

в той же сказке, где женщины ждут принца на белом коне

Юрий Данилов

Кристина. я так думаю вы уже рождены при капитализме!?

М(
Михаил (Москва)

Ты такого плохого мнения о женщинах? По себе судишь?))

М(
Михаил (Москва)

Вывод именно такой)
Если такие только в сказке)

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

каждый мужчина ищет ту женщину, которую заслуживает