Бареев Валерий Z V

Как известно Америка накачивает Украину Дживилинами противотанковым оружием которые летают до 800 метров Как известно российский танк бьёт 70 км Это каменный век если бы это чудо оружие было бы в 41 тогда понятно А сейчас это металлолом

Ответы
Ma
Mass.terr

Пиндосы сливают хохлам излишки устаревшего оружия, и заодно вгоняет их не просто в астрономические долги, а в иго.

Бареев Валерий Z V

Это правда

Любовь

Так Америке своё старьё надо куда - то втюхать.... вот они и нашли лохов.

Любовь

Да, это на 100%. И главное --- никого не слушает.Чистая зомби.

Бареев Валерий Z V

Видимо вы её потеряли муж украинец

Любовь

Скорее всего. У меня дочка с ней поругалась из-за того, что она поливала Россию, сейчас никаких контактов. Последний раз , когда с ней по инету говорили, она была на границе с Польшей.

Бареев Валерий Z V

Ясно Может поймёт когда нибудь

Любовь

Дай БОГ !

Не Πушинка

Кому война, а кому - мать роднá... Спу́ливает окраине неликвид.

Бареев Валерий Z V

Конечно.Выдавая за лучшее оружие

Не Πушинка

Я так понимаю, что всё это совсем не бесплатно, в долги Украину вгоняют?

Бареев Валерий Z V

Это так Но будет ли Украина после войны в своих границах?Не будет конечно

Не Πушинка

Вот и я про то же, кто расплачиваться то будет?

Бареев Валерий Z V

Иннопланетяне

Не Πушинка

Вот-вот🤝

Наталия

Хорошо, хоть Украина нашлась, а так бы сгнило бы все

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Наталия

Поэтому им до Москвы, как до Луны

Бареев Валерий Z V

конечно

Наталия

Радует

Валерий Егов

Танк стреляет километров на пять, от силы.

Бареев Валерий Z V

Т 34 конечно А российский на 70 км

Валерий Егов

Нет. Танк стреляет по визуально определяемой цели.

Бареев Валерий Z V

Ну с такими знатоками трудно спорить А ты Погугли может потом узнаешь что такое современное оружие России

Валерий Егов

Ну как ты можешь прицелиться из танка во что то, находящееся далеко за горизонтом.

Бареев Валерий Z V

А зачем нужны спутники? Зачем дроны,? А как Российские ракеты попадают за 2000 км в цель?

Валерий Егов

Итак, пушка 2А46М, эффективная дальность 3000 м. ПТУР до 5000м. Танковый снаряд,это не ракета.

Максим Jw

Безразлично.

Виссарион

не позорься

Бареев Валерий Z V

Перед тобой?

Вольный Ветер

🤭