Наталья Фролова

У меня сегодня День Рожденья! Вот сижу и думаю : вроде:у меня все есть. Чём себя, любимую, ЕЩЁ сегодня порадовать? 🙂

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Пусть…
Пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями..
Пусть…
Волосы и губы твои насладятся росными капелями…
Пусть…
Небо не молчит пускай наполнит твою душу переливами..
Пусть… Бог благословит…
Благословит чтобы ТЫ была всегда счастливая.... С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ ! А ЛУЧШЕ С ДНЮХОЙ ТЕБЯ Наталья Фролова !!!!!!!!!! УРА 3 РАЗА🌹 🌷 💐 🌺 🌹 🌹 🌹 🙏

Наталья Фролова

Спасибо, добрая позитивная...:) Удачи Вам во всём!

Анатолий Кирдин

Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" поздравляет вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Ищите в интернете и читайте эссе РОССИЯ ЖИВЁТ В СМКП. Мы активно занимаемся внедрением НОВОГО МЫШЛЕНИЯ и ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ /компактного отображения/ Сотрудничайте с нами через Яндекс кошелёк 410014201886329 senezh.org

Наталья Фролова

Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю

Анатолий Кирдин

Спасибо! Если вам понравится наша идеология и деятельность, то можете помочь нам через Яндекс кошелёк 410014201886329

Сергей Анахин

Поздравляю. Как важно в этой жизни скоротечной где столько лжи, предательства и зла иметь друзей, которые без лести тебе напишут добрые слова, пришлют картинки, смайлики добавят. Пусть мелочь, но согреется душа. Мы все с годами понимаем как много значат добрые слова.💝💘💖💗💓💞💕❣️😊

Valerij Besstrunnov

Столь обаятельной,такой отзывчивой и непередаваемой,чуткой и восхитительной дарю море чувств,океан очарования,вселенную всего чего пожелаете,да будет к Вам благосклонна Мать природа.Самого чистого и светлого на все годы жизни .

Наталья Фролова

Боже мой! Какие диферамбы! Спасибо за добрые пожелания. P. S. :А, отзыв обо мне как о чуткой и т. п. - это "общие фразы" или просто Вы добрый мучжина. Или просто ясновидящий? 🙂

Valerij Besstrunnov

Просто не спится,а тут ...вот решил порадовать,даже не знаю откуда что взялось.

Наталья Фролова

Видимо в душе Вы поэт... Или быаает:не понятно почему "прёт... 🙂 Спасибо Вам.

Valerij Besstrunnov

Стихи и неплохие ,по моему мнению пишет моя одноклассница.стихи.ру марианна винд.

Наталья Фролова

А, я там же под псевдонимом Дарья Ведова! И на Проза.ру то же. Подписываю иногда! 🙂

Наталья Фролова

Пописываю... 🙂 Винд открыла. Начала читать...

Михаил Купцов

Ну раз ты своих гостей уже проводила, давай я тебя поздравлю с Днём Варения и пожелаю, чтобы твоя жизнь была похожа на полёт белого голубя, несущего оливковую ветвь в клювике ВЫСОКОЙ, СВОБОДНОЙ, МИРНОЙ и СВЕТЛОЙ!

Наталья Фролова

Спасибо!! Столь высокопарный слог не часто доводится читать!

Геннадий ----

Как чем ? Почитать коментарии , вон сколько поздравлений и пожеланий от знакомых и незнакомых людей ! С днём рожденья Вас ! Солнышка Вам в душе и радужного настроения !

Геннадий ----

Так можно прямо сейчас кому нибудь отметить !😁

Наталья Фролова

У Вас вель уже во всю цветут цветы.Нарвите( покупные это пошло) и дарите прохожим со словами: с днем рожденья!!:)

Геннадий ----

Да , у нас уже начинают цвести цветы ! Но можно и пикничок организовать ! А там , глядишь , и до своего дотяну !

Наталья Фролова

Лишь бы ,наотмечавшись, не получилось: а, город подумал..:Ученья идут!:)

Геннадий ----

🤣 Ну здесь как сказать ! Если соберётся слишком много желающих отметить , то и сирена оповещения ядерной угрозы зазвучать !!!🤣

Любовь Бородина

💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫Ловите свою звезду! Счастья Вам!🎂 🥂 🍹 🍾 😁С днем рождения!!!

Наталья Фролова

Звездопад-это круто! 🙂 Спасибо

Любовь Бородина

Будьте, пожалуйста, счастливы.

Наталья Фролова

Постараюсь:)

Валера Тен

Добрый вечер ! С днём рождения Вас! Желаю вам счастье, удачи в жизни, чтоб все ваши желания исполнялись всегда!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂

Наталья Фролова

Спасибо!И Вам всего доброго!!!!

Валера Тен

Пожалуйста вам! Спасибо вам! 🤗🤗🤗🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Манчик Руслан

поздравляю с днем варенья желаю только лучшего из лучшего и пусть сбудится все что ты хочешь в два раза больше и быстрее за тебя выпью

Наталья Фролова

Ой!! Спасибочки! 🙂

Манчик Руслан

наливай

Наталья Фролова

Как только, так сразу! 🙂

Манчик Руслан

ну такое бывает только раз в год

Евгения Кузнецова

Наталья !!!Поздровляю с днем рождения !!!!Желаю рпкого зоровья исчастливой и спокойной жизни !!!🍷 🙌 🌹 💐 🌷 👏с

Ол
Ольга

Искренние поздравления!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Фролова

Принимаю с удовольствием! 🙂

Эдуард Чистяков

Пусть ДЕНЬ ТВОЙ ИСПОЛНИТ ВСЕ ЗАДУМКИ...И ЖИТЬ ПРЕКРАНОЙ НАТАЛЬИ В ЛЮБВИ ДА РАДОСТИ ,,КУПАЯСЬ В СЧАСТЬЕ !!!!😇

Наталья Фролова

О, добрый человек, спасибо!!!!!У меня , грех жаловаться, именно КУПЕЛЬ СЧАСТЬЯ!:)И Вам всего доброго!

Эдуард Чистяков

СПАСИБО СИМПАТИЧНАЯ ЗА ПОДАРОК РАДОСТИНОЧКИ..!! ХОРОШО когда человеку ХОРОШО !!😇

Валерий Налибоцкий

🌺🌻🌼🌷🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍓🍒🍑 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!🍷

Наталья Фролова

Спасибо. Спасибо. СПАСИБО

Ирина

Наталья Фролова

Милейшее поздравление! Спасибо

Ирина

Натуль!Извени!Смотрю не все открылось!Но....от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!И еще.... Этого желаю....но-навсегда.....

Наталья Фролова

Спасибо! Приятных вам сновидений!

Ирина

и тебе

Нина Архипова

Поздравляю! В такой день мне лично думать некогда, только успевай принимать поздравления...

Александр Лапин

Искрение поздравления! Порадуйте себя какой нибудь выходкой. ( в приделах приличий)

Наталья Фролова

Выходки(приличные) это по моей части!! Призадумалась... :)_

Александр Лапин

Если выходка доставит Вам удовольствие, не сочтите за труд, сообщите.

Наталья Фролова

Для перенятия опыта? 🙂

Александр Лапин

Нет, в отношении выходок, я сам мастер. ну например, последняя: ночью прыгнул в машину, встретил рассвет на море и вернулся домой.(благо до моря всего 650 км.)

Наталья Фролова

У нас финский залив ещё ближе!! НО, Вам респект и уважуха! 🙂

Владимир Михалыч

Мои поздравления!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

Наталья Фролова

Боже, столько цвето очков

Наталья Фролова

Впечатлило! 🙂

Влад..

отобрать все что у вас есть,чтобы ничего не было.и будет сразу весело на душе..

Пчёлка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍱 🍷 🍷

Сергей Мокин

🌹 🌹 🌹 🤝 Чудесного Вам Настроения! Пусть исполнятся Ваши желания!

Наталья Фролова

Ой, как мило! Спасибо:)

Наталья Фролова

Типа:попьём кофе на двоих?! 🙂?

Сергей Мокин

Чудесного Настроения Вам! Попьем ...

Наталья Фролова

Только Я пью заварной.. Настоящий.. И без сахара.. С капелькой молока или сливок.. Запомнили?! 🙂

Сергей Мокин

Чудесно!!! У🍵 гадали мой вкус....