Ирина Сирашова

Говорят что мужчинам нравится молодое женское тело! Блин а что делать с нашими телами?

Ответы
Андрей Смолин

...а что с ними не так? Для каждого возраста есть своя КРАСОТА... Мне, например. нравятся и те и другие... И у меня есть своеобразный комплекс на молодые тела... Я не вижу в женщине объект для соития, если она моложе 40-ка лет... Т.е. я в ней вижу прежде всеего ребёнка... А педофилия вызывает у меня отвращение и бешенство... Так то не заморачивайтесь из-за своего тела... Оно у Вас прекрасно!!! И всегда найдётся мужчина, для которого Вы станете Женщиной с блистательным, единственным и неповторимым, самым МОЛОДЫМ ТЕЛОМ!!!

Вера Свежинцева

Очень часто так и есть... но вот я проживала всю жизнь в деревне и труд , и хотьба на покос в три км с подъёмом в гору - надолго сохранили крепость тела , но вот эта посиделка в связи с пандемией - всё испортила- тело превращается медленно до своего возраста , правда не так активно , но всё же - это уже заметно - так говорят мои дочери...

Ойген М.

А ваши тела вы должны любить,тем более если судить по вашему возрасту,то оно молодое.А того,кто с биноклем за вами подглядывает-вы подразните.Пусть зубами поскрипит.Типа: Не для тебя цветут цветочки!.....Я знаю,что в Германии для тех,кто с биноклем подглядывает в окна,предусмотрена уголовная ответственность.

Андрей

Надо придумать такой специальный типа утиль -ну типа большой лагерь там чтобы жили работали себе в удовольствие или не работали а те кто их разлюбил обеспечивали - а лучше целый город освободить для этих целей -город будет закрытый -и пусть там ещё будут некчемные мужики плодится запрет

Иг
Игнат

Слушай: завтра на заре На широком на дворе Должена челядь ты заставить Три котла больших поставить И костры под них сложить. ... Вот, коль хочешь ты ...И красавицей(хотя..и так..хороша)))учиниться, - Ты без платья, налегке, Искупайся в молоке; Тут побудь в воде вареной, А потом еще в студеной..)))

Veleslav Yarumar Vran

Трансгуманизм в помощь 😉 ну, а до него - тренажерчики, велосипеды да пробежечки, как например у Анджелы Бассетт, которая хоть и не трепетала по другим мужчинам кроме мужа, но всегда держала форму до самого недавнего времени - натуральными способами 😉

Владислав Кравцов

Поддерживать в рабочем состоянии) для этих целей придумали фитнес, массаж, бани с бассейнами и отдельно друг от друга. Бодипозитив по факту хорош только в меру, чтоб с фанатизма здоровье совсем не загубить. У меня любимая в 46 великолепна.

Кот Ученый-Чтец

Нууу судя по возрасту и аватарке вам еще далеко до этого возраста чтобы считать себя древней и жуткой..Да и вообще если женщина за собой следит, она всегда хорошо смотрится в любом возрасте, и в любом теле..😉

Во
Володя

Научитесь сквиртить, и тоже цена ваша в глаза мужчин вырастит. Ведь даже молодые с включенной функцией снежинки, не очень-то нравятся, не то что молодым, но и зрелым тоже🖼.

Во
Володя

К сексуальным проявлениям. У меня вторая жена, медсестра, очень чистоплотная была, она все детство по инфекционным больницам провела. постоянно чесалась. Сексуальное удовлетворение не могла получить, вот этого постоянно мужиков и меняла. Ведь если женщина сама себе не может удовлетворить, то и никто ее не сможет удовлетворить, это факт.

Ирина Сирашова

Я умею милый поверь

Во
Володя

👍 значит, вы нормальная женщина 🌹 У вас в любом возрасте с мужчинами тогда проблем не будет!

Ирина Сирашова

Их и нет!

Во
Володя

Верю!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не всем - мне молодое тело не нравитсья -!! мне озадачивает от 35--60 лет -- молодые это кусок мяса и безмозглые выродки !! уважение и зрелость вот удел очарования и желания !!

Па
Павел

В каждом возрасте своя прелесть! Встречаюсь с девушками от 18 до 50. А 35, кстати, самый кайф, уже всё умеют, не парятся по пустякам, и тело, надо сказать, очень даже молодое!

Ванюшин Вениамин

Каждому фрукту свой срок. 70 летний не может спать с 20 летней . Хотя исключения и бывают в парах с П.Шаляпиным ,Киркоровым и Галкиным... Впрочем это совсем другая история

На
Наталия.

А нас будут вначале любить за душу. Душой к нам, глазами к ним...но потом и глазами к нам, ведь любовь не видит тело...молодое или не очень, главное, оно станет любимым.

mk
maik kunin

Женское тело- всегда привлекательно. Только надо за ним следить. Не заглядывать часто в холодильник.Не заниматься *Ночным дожором*И дружить с весами.Ваш рост+5 кг.

Ал
Александр

слишком умные будут этими телами кошек разводить. женская хитросделанность до добра не доведёт. больше подошла бы мудрость. и нахождение на своём месте. рядом

Дэн

Несите его мне😆 ну на самом деле не заморачивайтесь по этому поводу. Это спермотоксикозники мечтают о всяком таком... А в реале у них нет никого. Счастья Вам!

Се
Сергей

Отдаваться молодым парням . Им безразлично какое тело , лишь бы была возможность заняться сексом , т.е. лишь бы вставить свой член в кого-нибудь...

Ел
Елка

Мне кажется мужчинам скорее всего нравиться подтянутое тело и ухоженная кожа) поэтому каждый день приседать, качать пресс, держать планку 💪

Ирина Сирашова

Конечно

🌲❄Уралочка❄

Наши ещё молодые)). Главное чтобы оно было красиво)). Если хоть один из мужчин говорит, что ты красива, и ты ему нравишься, значит так оно есть)).

Ирина Сирашова

Согласна

Yuri Kozhevatov

Эх,переполнен....а что делать,когда ВЫНУЖДЕН смотреть,как вокруг молодые красивые девицы в купальниках скачут,обязан!за это и деньги платят!!