Ирина Сирашова

Говорят что мужчинам нравится молодое женское тело! Блин а что делать с нашими телами?

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

женщина до тридцати-лакомый кусочек,а после-сплошное лакомство

Насима Костикова

А, что, мужское тело не стареет разве, мало ли, что им нравится😀

Насима Костикова

👍👏🤝конечно, чем мы хуже мужчин? 😜

Осень

Всем нравятся молодые тела. Не только мужчинам, но и женщинам🙂

Ша
Шамсуддин

🖼а мне вот такого фасона больше нравится чем молодые

Ди
Дима

Да меньше заморачиваться , найдется тот кто полюбит как есть😉

Дядя Миша

Ирина Сирашова 35 лет ... и ты считаешь, что твоё тело уже старое?

Любовь Вотинцева

НАДО ЖЕ на себя внимание обратить !

Дядя Миша

Любаша! Привет, моя старая знакомая ... с прекрасным телом!

Дядя Миша

И ты тоже, Иришка! Прелесть!

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Вам ли такие вопросы задавать! Любить и ещё раз любить!

Ва
Валерий

Молодая, красивая женщина. Любить и холить своё тело. Вам ещё далеко до таких вопросов.

Ирина Сирашова

Ну что вы хочется же знать

Ва
Валерий

Вот по этому и любите своё молодое прекрасное тело.

Ва
Валерий

Вот и умничка. Вот и продолжайте любить. Женщина в любом возрасте востребована. Ну, если только дряхлая старушка. Но вам ой как далеко до неё.

X-Men

Ну в 35 еще тоже должно быть ниче такое. Хотя все индивидуально

Эй
Эйпи

следить, спорт, не есть сладкое, не курить. особенно не курить

Ка
Катя

Мало ли что им нравится, довольствуются в итоге тем, что есть)

La Testa

сравнить с 50 летним телом.. вы еще молоды.. не заморачивайтесь

Олеся Закутайло

Хранить его так как вы бы хранили что -то ценное ( ухаживать ).

Ирина Сирашова

Спортзал пробежка спасалон

Олеся Закутайло

Ну нет. Спасалон не тема))) Пробежку оставим , а в зал нет, дома это лучше чем если кто то отвлекать будет.

Ирина Сирашова

Так у меня в доме спортзал я сделала

Ирина Сирашова

Меня ни кто не отвлекает можно хоть голышом

Олеся Закутайло

Вы отвлекать будете других))

Ирина Сирашова

А может я специально у меня напротив сосед живёт так он все время с биноклем

Борис Копелиович

В смысле? Что с Вашим телом не так? Вы очень даже симпатичная.

Борис Копелиович

"Блин, что делать с нашими телами?" Ваш вопрос?

Ирина Сирашова

С нашими, женскими а не моим!

Борис Копелиович

Хорошо... Тогда так. Ваши женские тела тоже прекрасны, особенно когда нет излишнего веса.

Владимир Суворов

Искать мужчину по старше, для которого вы по прежнему молоды

Сергей

В смысле что делать? Нравится это одно, а делать это другое😉

Нафис Давлетов

А почему именно молодое. Молокоть имеет свойство проходить.

Bc
Bcyjdfz

Ничего не надо делать. В каждом возрасте есть своя прелесть.

Михаил

Мда уж. ...Свет мой зеркальце скажи -да всю правду расскажи...

Андрей Борисович

а для меня до 35 малолетки а они меня никогда е интересовали

Юр
Юрий

А, на мой вкус - лучше одна женщина за 50, чем две ссыкухи по 25