..
....

🖼а к вам ваша судьба благосклонна?

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте, ......... Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

..
....

Вполне вероятно)

Осеннее Настроение

Вот пруфы, доказательсва 🙂 Судьба это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

..
....

Нет...извините,но я православный человек

Балбес

На все СТО!!! Поверьте, много чем играла со мной Судьба... Обо всём не рассказать... Но... Благодарен ей... Я фаталист, верю только в неё...

Сергей Анахин

Пока да. На работе оставили, но дали другую должность с изменением обязанностей. Но зарплату уменьшили на 3 тысячи. Мне 62

..
....

Но,хоть не оставили без средств к существованию

Сергей Анахин

Не нужно так трагично. У меня пенсия и еще кое какая подработка.

..
....

Тем более)

Отто Фон Штирлиц

Матрица работает от противного: чтобы спасти кого то, надо кого то повесить на кресте...

..
....

Жестоко

Майя Бирюкова

Да. Спасибо Господу. Пусть честь, хвала и слава льется Ему с нашей планеты вечно. Аминь.

Al
Ali

в кошки-мышки со мной играет, часто , душит, но в последний момент … отпускает

Виталий Тихий

Судьба не бывает благосклонной. Принципиальной - да! 🧐

..
....

Ну нет,вы не правы!

Виталий Тихий

То же самое я могу сказать вам в ответ.

Андрій. Ми З України!

Ничего, мы изменим свою судьбу, сами. Вот увидишь!)))

..
....

Твои бы слова,да Богу в уши)

Марго Беккер

можно сказать, с некоторыми исключениями-да...

Маленький Будда

Очень! Всё так хорошо! Сладко и приятно!

..
....

Повезло

Маленький Будда

Это за доброту нашу и терпение и терпимость!

Nikola Mahkov

-у нас-ангел хранитель мощный!--👍

Li
Lightbringer

Ко мне благосклонен Всемогущий

..
....

Я вашего не знаю))

..
....

С чем вас и поздравляю)

Li
Lightbringer

Торопиться нужно в трёх случаях уж сильно поторопились в поздравлении

Евгений

Моя судьба мудра и не тороплива

Vadim Denisevich

Глупости всякие предлагает! 🤣

..
....

Да уж)

Яду Хари

Ко всем она хорошо относится

Елена Перемудрая

Да мы уже с ней смирились.

Станислав .........

примерно как на картинке

Вера Соломенникова

скорее я к ней,она же моя

Андрей

не знаю но я стараюсь

Аг
Агрофена

Да, она меня любит

..
....

А я в последнее время сомневаюсь