Прохор П

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Ответы
Николай Скороходов

..все верно сказал .. В Польше отмечают день освобождения Освенцима ... приехали Макрон . Шульц и прочие прошмандевки НАТО .. Россию не пригласили ..она освобождала Польшу и Освенцим .. потеряв 600 тысяч бойцов ... ЧТО ЭТО И КАК ЭТО Назвать .. СУКИ И СВОЛОЧИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ .. кроме ненависти ничего к ним не осталось..

Излучающий Любовь

Жалко их
🖼

Br
Brutik

А вы забыли,что кроме этой грязной фальшивки,есть "Протоколы сионских мудрецов".Не надоело еще в грязи копаться https://haifaru.co.il/rech-kolomojskogo-v-hajfe-o-glavnoj-zadache-perevorota-na-ukraine-prodolzhaet-rasprostranjatsja-i-v-nashi-dni/

Излучающий Любовь

Надо круг мелом очертить - сходить за попкорном и сесть в центре в кресло - я думаю будет интересно
Эй дед Морооз - тебя заждались мы и песню твою уже заказывать достали 🤣

Порядочный Парень

Я уже представил эту картину, как мы сидим внутри, а он вокруг бегает, истерично орёт истощая ненависть, а мы такие сидим и поп-корн жуём. 😂

Излучающий Любовь

Да - копытами по куполу невидимому бьёт
Крыльями когтистыми хлопает и глазами бестолковыми моргает
Брут? Передавай Макаревичу привет и Бене Нетаньяхе

Br
Brutik

Я уважаю хорошие зоопарки!Великолепный зоопарк в Мюнхене с редкими животными со всего мира.Огромное впечатление произвел на меня парк-сафари в Тель Авиве,где можно гулять целый день.А самое отвратительное впечатление производит зоопарк взбесившихся двуногих зверей собравшихся на территории раньше называвшейся Россией.Грязные,кидающиеся на колючую проволоку и отвратительно воняющие.Творение дьявола.....

Порядочный Парень

Таблетку выпил что-ли.. 🤔🧐

Любовь Золотарева

Так украинцев уже не осталось. Последний будет Зеленский. Своей ненавистью съели сами себя.

Константин Котиков

Грамотная пропаганда всегда имеет далеко идущие последствия

Излучающий Любовь

Ну да - согласен
Короче говоря манипуляция сознанием для получения результата, о котором манипулируемые не подозревают

Константин Котиков

Власть это всегда манипуляция народными массами для достижения совершенно конкретных целей

Излучающий Любовь

Я тебе больше скажу - любые отношения между любыми людьми - это всегда манипуляция

Константин Котиков

Весь вопрос только конечная цель какая

Излучающий Любовь

Это тайна покрытая мраком

Владимир Гулинский

Ну, и что не так, он в чем-то не прав или сказал не правду?

Ли
Лида

Естественно ,все спланировано и ещё за долго, чем с 2008г.

Александр Сорокин

теперь понятно почему Гитлер евреев утилизировал

Итан Торн Якудза

🖼а я думал ты дарующий мир А ты за войну

Alexandr Tokman

очередной бред ссыкливого запукинского быдла!

Марго Беккер

Да, ничего, как говорится Личного! БиЗЬнес!

Эв
Эвелина

Говорили балакали ,сили заплакали

Излучающий Любовь

Виктория - начал писать тебе ответ. Получился хороший ПОСТ
Читай последний мой ВОПРОС - это ответ тебе и таким как ты упоротым ПАТРИОТАМ страны, которой нет

Эв
Эвелина

Украина была,есть,и будет и кто бы, что не говорил и мова и этнос страны будет во все века пока будет жив хоть один украинец ..Я не навязываю никому свою точку зрения, но и не хочу чтоб обгаживали ту страну, о которой не имеют никакого представления ,а все построено по наслышке от кого то,от пропаганды ,от недружественных СМИ потому, что в каждой стране есть порядочные и нормальные люди ,а так же есть и мрази и подонки ..которые позорят свои страны и ставят клеймо, как вы,росияне , любите говорить недостраны....

−1
Излучающий Любовь

Уж так как вы сами обгадились и унизить свою страну в глазах мировой общественности, чем вы сделали это сами - никто не сможет
Да - в каждой стране есть "плохие" и "хорошие", но только лишь самому тупому не известно, что концентрация коррупции и числа мразей на Украине - не знает себе равных. Хотя может быть в развивающихся странах южной Америки - Венесуэле например или в какой ни будь из Африканских стран вы можете посоревноваться
Только Европа вас "поддерживает" - ожидая когда умрёт последний Укр. Остальные уже поняли что ваша власть представляет с вашими фашистскими идеями
Я понимаю - тебе ПРАВДУ эту неприятно читать и осознавать.
Но Так лучше - утешать тебя как то рука не поднимается - потом будет разочарование значительно сильнее и ты его вряд ли переживёшь.

Эв
Эвелина

Меня утешать не надо ,я реально смотрю на жизнь и родители,муж и Бог дали мне возможность попутешествовать по миру и посмотреть ,как живут и можно и нужно жить .да и ты сам понимаешь,что все познается в сравнении ..Андрей,ты сейчас выплюнул столько злобы ,что хватило бы на многие столетия ,но Бог тебе судья ,плох тот кто видит пылинку в чужом глазу , а в своем бревно не замечает ..Посмотри сколько мрази у вас ,но ты этого видишь не хочешь видеть,но на ряду с этим есть море хороших ,умеющих понимать и анализировать адекватных людей

−1
Излучающий Любовь

Ты знаешь мне такое на регулярной основе пишут
И все - реалисты. С уникальной реальностью, которая не соответствует взглядам всех других людей

Светлана Ахмедова

Он в тюрьме уже не первый год

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Это фрагмент твоего бреда

Вадик Царёв

А ,что Беню выпустили ?

Ли
Лида

Истинная правда!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

С К.

Тварь жирная!!!

Излучающий Любовь

Света - я вас не узнаю
Ну зачем опускаться до их уровня?

С К.

Бесит невероятно!!!😀😇😀

Татьяна G

шо за бред....

Татьяна G

смешной - не злитесь.. вас никто не боится и ваши тухлые амбиции слейте в унитаз или оставьте на ночь своей любимой....

Излучающий Любовь

Хорошо - не сомневаюсь что ты именно так и делаешь
Будешь кушать русских детей - приятного аппетита!

Татьяна G

вам дохтор уже не поможет...

Излучающий Любовь

Тебе видимо шарлатан попался
Я и смотрю не долечилась - значит это доктор виноват?

Татьяна G

я надеюсь вы не по себе судите малыш...

Прохор П

Класс

Излучающий Любовь

Ты молодец - спасибо за идею