Ал
Алеся

Плохо, когда люди расстаются, и скучают друг по другу, но реально понимают, что вместе жить не получится, вот такой вот порадокс.

Ответы
Махмуджан Рузимов

Плохо. ..Однако осознание приходит, когда исправить ошибки допущенные когда то будет очень сложным и не реальным.ДУША ПЛАЧЕТ И РЫДАЕТ.

Се
Сергей

Тогда плохо что они забивают себе голову ненужными и безсмысленными заботами

Скорпион Иванович

Не это обидное! Ведь порой скрываются так, что всероссийский розыск бессилен!

Людмила (Мила)

Да, я уже не один год нахожусь в такой ситуации.

Евгений

Вот у меня это и произошло

Александр Морковкин

бывает но решаемо)

Виктор Василий

Как у меня сейчас

Виктор

Да,бывает такое

Ev
Eva.....

Очень плохо

Константин Вяткин

Есть такое