Валерий Жуков

2024 (две ты́сячи два́дцать четвёртый) год по григорианскому календарю — високосный год, начинающийся в понедельник.
По решению ООН, 2024 год был объявлен Международным годом верблюдовых.
Год Мира, созидания и качества в Белоруссии.
Год культуры и искусства в России.
Год семьи в России.
Год волонтёрского движения в СНГ.
Эт только на Январь:
Январь1 января: Окончательная интеграция Нагорного Карабаха в состав Азербайджана, упразднение Республики Арцах[6]. Вступление Бразилии в ОПЕК+[7]. Вступление Болгарии и Румынии в Шенгенскую зону[8]. Вступление Египта, Ирана, ОАЭ, Саудовской Аравии и Эфиопии в состав БРИКС[9]. 9 января — окончание основной поддержки ОС «Windows Server 2019» и «Windows 10 LTSC 2019», третьей версией Windows 10 для банкоматов и специализированных устройств[10][значимость факта?]. 28 января — проведение президентских выборов в Финляндии[11]. 31 января — вступление на престол избранного короля Малайзии Ибрагима Исмаила, который также является султаном Джохора[12].

Ответы
Лена

Спасибо, Валера, все события вместе. И не надо напрягаться искать. Ещё хочется почитать итоги уходящего года

Вэндель Странник

Для многих миллионов..этот ход.. будет особым.. и судьбоносным......😲🥴

Юж
Южанка

Верблюдовых, говорите... Наверное наш год - всю жизнь горбатимся.))))

Валерий Жуков

ООН пишет))

Юж
Южанка

Вот даже и не знаю - это по каким критериям такие соображения у этой организации.)))

Валерий Жуков

в инет сходите) мож что найдёте

Юж
Южанка

Это я так - просто размышления. Мое мнение - это только великие умы могли такое придумать.)))) Куда уж нам их понять...)))

Валерий Жуков

Ваще ООН превратилась в какую-то инфальтильную организацию, которая ни чё не решает

Зинаида Бадяева

Боже - сколько информации у одного человека в голове !??

Валерий Жуков

у кого?

Зинаида Бадяева

У Валерия Жукова !!

Валерий Жуков

я скопировал

Ко
Котэда

ну вот на фиг нам все это?Особенно про этого Исмаила!

Валерий Жуков

просто) мож же не читать

Ко
Котэда

так уже (((

Валерий Жуков

пита, я виноват😁

Валерий Жуков

типа

Ко
Котэда

прощаю

Валерий Жуков

сенк

Робот Вертер

Ну всё, заживём ещё прекраснее ! Ура! 👍

Валерий Жуков

Даааа))) здесь ещё выложил расписание на весь год...

Робот Вертер

Так это вообще чудесно

Serezha Tula Tula

оон давно стадо шестёркой сша

Сам Андерс'н

Правильно, нам нужны шныри, иначе в хате будет барлак

Александр Мамедов

упразднение Республики Арцах

Акира Куросава

и больше ничего ... странно ...

Валерий Жуков

ещё на весь год выложил

Акира Куросава

От 500 ₽ до 5000 ₽ .

Сам Андерс'н

Ничено не сбудется, запомни

Валерий Жуков

и пофиг

Марго Беккер

👍🤪Мерсиии познавательно!

Максим Jw

Из Википедии. Не интересно.

Ми
Мила

Спасибо за информацию!!! 🙏

Ш!
Шок !!!

И ешо у меня ДР в январе.😎

Валерий Жуков

ну ваще круто))

Эмма Коноплицкая

И не поленился же...👏👏👏

Валерий Жуков

Вы действительно думаете, что в ручную печатал?

Эмма Коноплицкая

Нет, видно же, что сдербанил...

Валерий Жуков

угу) дербанулс

Vladimir Rakivnenko

И что теперь делать?

Nikola Mahkov

-да уж!-насыщено!--

На
Надежда

Продолжение где?

Валерий Жуков

далее

Лива Брут

Привет, дружище!

Валерий Жуков

чёт, я тэбю не знай

Al
Ali

ну и прекрасно