Светлана

Как Вам сайт одноклассники?🖥️

Ответы
Виталий

Там не хватает динамики общения) Т.е. по какой либо тематике дал коммент, а ответную реакцию можешь и не дождаться.. Сами одноклассники, друзья, знакомые также выходят редко, обычно по факту каких то праздников, пересылают открытки)), живого общения нет... Может формирование групп, где выставляются фото, еще имеет интересный контент, но и там по факту лишь глянуть те фото, обычно отражающие прошлое время - как ностальгия), но обсудить те времена тоже особо никто не заходит... Если на других сайтах ту динамику стараются теми или иными внедренными инструментариями поддержать, на ОК это не делается, вот и отмирает сайт..

Константин

Сейчас там сделали так. В группах можно проводить массовые видеозвонки и вебинары. Или просто видео общение бесплатно. Как в Скайпе.

Виталий

Молодцы), давно уж не был там)

Характер- Не Подарок

На любителя. Но я там с 2012 года. Нравится тем, что можно настроить под свои интересы. Коменты и сообщения разрешить только друзьям и пр. Реклама, конечно, достаёт, но это везде и в интернете, и в жизни. А вот "В контакте" попробовала- не смогла. Никакой культуры общения! Молодёжь хамит, как гопники. Поэтому остаюсь с "Одноклассниками" 🙂

Светлана

Ага

Ми
Михаил

Это всего лишь инструмент,у меня в друзьях было немало великих людей,о таких одноклассниках и друзьях я даже и мечтать не мог,всё дело в активности индивидума ,если сам не готов к дружбе и общению то поверьте никакие сайты не помогут.

Бо
Бока

Рассадник безграмотности, посты с дикими ошибками, и попрошайка, деньги вытягивает на подарки у людей. Ещё задолбали веруны. Шли бы на религиозные сайты

Светлана

И здесь такие

Александр Евченко

👍 особенно реклама о лечении простатита и потенции -я админам уже писал что вылечил и готов вступить с ними в отношения -даже не муркнули в ответ

Светлана

Где

Светлана

Я не вижу рекламу

вс
валерий сонин

нормальный серьёзные вопросы и политика редкость что и к лучшему...а то бы все перессорились как здесь (оскорбления ругань и прочее в этом смысле)

Светлана

Это точно

mk
maik kunin

Нормально. Только- одноклассников нет. Все какие то вновь обретенные знакомые. И коллеги по бывшей работе. Наверно- уже ушли в мир иной!

Светлана

Оке

Sekach Dev

Перевёрнутая страница... С кем было интересно, поговорил, а сейчас не интересно... Как дела... это не разговор, а скорее наоборот...

Светлана

Что

Sekach Dev

В начале было интересно общаться с теми, кого давно не видел... Обо всём поговорили, всё друг у друга спросили, всё сказали... дальше не интересно стало, поддерживание знакомства и разговоры ни о чём... ни о чём, можно и здесь поговорить...))

Светлана

Пон

Петр Соколов

Нашел всех потеряшек за последние 50 лет, в разных странах, класс! Потом жена заревновала и пришлось удалить.

Светлана

К чему ревновать

Петр Соколов

В основном там пишут одноклассницы, ну и выводы такие.

Светлана

Бывший же

Виктор Васильевич Емелин

Все время им пользуюсь,лет 10.Можно говорить как по скайпу, фото загружать и копировать.

Светлана

Ок

Екатерина Кулакова- Шушакова

Устаревший сайт,не корректно загружаются страницы и вообще отстой.Иногда пользуюсь им,но больше нравится в контакте.

Светлана

Кому что

Rustam Abubakirov

Нормальный вариант сайта таже обсуждайка только владелец другой и масштабы другие.

Светлана

Да

Роман Смирнов

никак умер ! новая соцсеть для бизнеса скоро основатели забуреют TenChat

Светлана

Ое

Баба Яга

Когда только появился - было увлекательно поискать тех, кого знаешь

Баба Яга

Из твоих знакомых. Надо что то сообщить из общих, чьих телефонов у тебя нет.

Баба Яга

И не весело порой, то есть абсолютно

Вадик Царёв

Сейчас полный отстой !!! Одна реклама .

Небесный Тихоход Vinchetto

Однотрахники сайт № 1 , мне прислали ссылку на это...не понравилось.

Светлана

Ок

Десант

Ок нормалёк, ВК неудобные какие то, но самые неудобные ТЕЛЕГРАММ

Светлана

Меня там нету

Десант

а меня там есть )))

Светлана

Ок

Михаил Киранов

Когда-то регистрировался. Но когда узнал про ВК, про ОК забыл

Светлана

А там чтр

Михаил Киранов

На вой взгляд оказалось гораздо удобнее.

Светлана

Чем

Михаил Киранов

Есть отдельно меню в котором можно выбрать общение, группы, альбомы, музыку. Искать удобно. В альбомах можно гибко права доступа задавать.

Светлана

Аха

Михаил Киранов

Вот поэтому мне ВК и нравится больше, чем ОК и ФБ.

Светлана

Ясно

Бока. Headhunter

Иногда отключаю его уведомления назойливые, достали, блядь!

Светлана

😄😁

Евгений Менщиков

Захожу только поиграть, когда мозгу нужно отдохнуть. 🤔😉

Светлана

В че

Евгений Менщиков

В че нибудь типа "три в ряд" 😸

Светлана

А сам собой

Ду
Душа-/-Ввысь

Не удаляюсь только из-за пары подруг. А так у меня все в вк

Светлана

Ок

Наталья

Раньше был более живым и интересным , сейчас скучный.

Светлана

Может