Леди Мила

Чувство юмора - это одна из вещей, которая действительно отличает людей с высоким IQ от людей с низким IQ.
То, что забавно для людей с низким IQ, просто раздражает тех, у кого интеллект высокий. И, наоборот, для низкоинтеллектуальных будет отвратителен юмор тех, у кого IQ высок.""" А вы любите пошлые, примитивные шутки?

Ответы
Aлександр Кузьмин

этот тест придуман для определения (примерного) развития первоклашек в Америке . Шоб не сажать с одном классе откровенных дебилов с нормальными .Эта хрень работает только на маленьких детях ! .... Хотя в Америке есть в каждом городе "клуб 120" .Там можно общаться с К = или больше 120. Был в городе где их было только ДВОЕ ! Просто позор города ! ... статистика говорит , что таких 4% от населения земли . По этой же статистике я влезаю в 0.04%..... печалька ....

Леди Мила

ну ну... 😀

Aлександр Кузьмин

Вы очень любите лошадей ?🙄

Serg

Я б не сказал что любитель пошлых анекдотов....но меня точно от них не корежит. Просто пропущу мимо и дело с концом. Кстати когда чувак с высоким ай кью плоско шутит или рассказывает сальные анекдоты то выглядит убого и от него отмахиваются, Шутка играет в своей "среде". И еще, я полагаю что то как шутят женщины исключительно между собой не понравится мужчине

Леди Мила

Насчнт женских и мужских шуток согласна. Мы любим разной юмор

Serg

Когда анекдоты рассказывает ямщик - краснеют лошади, когда анекдот расскажет школьница краснеют ямщик и лошади!😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!! Вчера , в разговоре с подругой узнала( она майор полиции), что при приеме на работу в это ведомство, для принятия решения о профпригодности, проводят тестирование из, примерно, 500 вопросов и выяснилось, что чем выше у человека уровень интеллекта, тем заниженнее самооценка! Парадокс! И только дурачкам- все нипочём))

Леди Мила

Я это знаю!!!! Но и юмор у таких соответственный, солдатский.

Леди Мила

Я чем умнее женщина, тем больше она сомневается в себе, своей внешности.. парадокс. А тупая дура - красотка🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кривоногий коротышка мужик, считает себя венцом творения

Леди Мила

Именно!!! Пузатый и лысый

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ростислав Туманский

Нет, солнце, не люблю вульгарщину, черный юмор. Обожаю искрометный, остроумный уверен, что такой будет доступен до понимания любого (или почти любого) человека. Когда-то мне нравился тонкий английский юмор (шутки - национальная черта англичан), но как говорят: британцы шутят, подскажите, когда смеяться.

Ростислав Туманский

Да, но я не понял, как он поехал в Венгрию, если туда не пускают? Разве, что, сделал тест на ковид.

Леди Мила

Возможно.

Ростислав Туманский

Позволили отдыхать на Кипре, сделав тест перед поездкой и еще раз в аэропорту. Обратно, если не сделаешь еще тест, то две недели будешь сидеть в самоизоляции. Хорошо, если уже в свою страну прилетел, а заграницей поселяют за 2 тыс.евро.

Леди Мила

У нас тоже тест требуют.. наверное, это правильно.

Ростислав Туманский

Возможно, хотя раньше только Т меряли.

Ро
Роксана

Если честно, то не очень
Буквально вчера супруг щелкал каналами, потом ушел, а телевизор работает, идет там кино "Спасите, Колю", а я в кресле вязала, ну и присмотрелась-прислушалась... Бред редкостный. А сегодня в офисе случайно услышала, что это оказывается обалденно смешной фильм. 🤷‍♀️

Леди Мила

Я вообще не люблю комедии, особенно российские. Иногда Франция снимает хорошие, их юморр мне ближе

Ро
Роксана

Да, французские действительно смешные, я европейские фильмы люблю

Леди Мила

Последнее время я " подсела" на скандинавские триллеры

Ро
Роксана

ой, это не мое

С Э М

Чувство юмора - когнитивная способность, лишенная примитива) Даже пошлая шутка у чела с ЧЮ будет иметь интеллектуальный подтекст. Но в меру и в иключительно подходящих ситуациях) ЧЮ и IQ определенно имеют взаимосвязь))

Леди Мила

нет

С Э М

Леди гоаорит "нет", но почти всегда это "да")))

Летняя

Связь интеллекта с чувством юмора не отрицаю. Чувство юмора, мне кажется, больше связано с творческим мышлением. Шутки тоже разные бывают. Каждой шутке есть свое место, время, настроение.

Леди Мила

👍🍓🥂

Ду
Дульсинея

Между элегантностью и пошлостью — тонкая грань. Есть только два явления, которые в нашем веке ещё остаются необъяснимыми и ничем не оправданные: смерть и пошлость...Оскар Уайльд

Леди Мила

Как я люблю его высказывания.. такой циник, но умный!

Ботzман Барисыч

что значит..любите шутки..правильно - любите пошло и примитивно шутить.. так называемая пошлость и примитив обычно там где люди на грани потери человеческого облика..

Никифоров Валерий

У нас в семье есть референт,
Два кандидата и доцент.
В обед за стол все дружно сели да поели.
Они торопятся удрать,
А мне посуду убирать…
Образованные просто одолели.

Шагарьян Хайретдинов

Франсуа Рабле. Или Парни. Да высокая французская культура. Но без Рабле немыслима. Сервантес без крестьянских шуточек Санчо Пансы был бы скучен невыносимо

Леди Мила

Согласна.

N’
N’djaména

Примитивные нет конечно. Вспомнил анекдот. Люди низкого ума обсуждают друг друга, люди среднего ума обсуждают события, а люди высшего ума обсуждают идеи.

Леди Мила

Истина.👍

N’
N’djaména

👍

Андрей Толстый

IQ ваще придумали для определения мыслительной деятельности людей с ненормальным развитием мышления и определения психических расстройств.

Андрей Толстый

а доводилось видеть тесты для определения шизофрении?

Леди Мила

нет

Андрей Толстый

вот...
много чего чудного. а на ентот ваш "ику" отвечать доводилось???
впервые столкнулсялет дцать назад. две сотни вопросов, после тридцатого кружочки квадраты... выкинул его нахрен. ну перед этим прекратил отвечать и нашёл ответы с разъяснениями.
там ищут психов)))

Се
Сергей

Люблю шутить, но только в высшем поле, хотя могу и крепкое словцо, но только лишь тогда, когда поспорить с ним может лишь Ожегов, Ушаков.

Се
Сергей

Я не люблю банальных фраз, хотя люкавлю, я их обожаю, и в каждом слоге я их представляю, как будто в новь на них опять в кой раз женясь.🤣🌹

Южный Кот

природа юмора и смеха в другом,и часто мы смеемся над тупыми,пошлыми,черными шутками,а потом задумываемся-что в этом было смешного?

Леди Мила

🤔🤷‍♀️мне часто бывает не смешно, а противно на такой " юмор"

Ир
Ирина

Вот именно за такие шутки и не люблю камеди клаб.Мне Был Задорнов ближе.Он, иногда тоже мог спошлить, но делал это весьма деликатно.

Леди Мила

Совершенно с вами согласна. Первые выпуски Камеди смотрела, но потом только пошлость

Ир
Ирина

Вот Воля,иногда говорит неглупые вещи.Высмеивает силиконизированых девиц,недостатки воспитания, культуры и т.дНо слишком уж много пошлости.Увы.

Борис Кадников

в них больше перца .анлийский половина не понимает .еврейский национальный .русский достаточно гибок, образный.и саркастичнее

Леди Мила

разве все русские шутки пошлые и примитивные? 🤔

Просто Кот

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Виктор Za

Ни чего так подвели, начали за здравие..... Наличие пошлости не исключает ЧЮ, но отмечает культуру человека.....

Южный Кот

низкий,народный,площадной юмор вызывает смех на подсознательном уровне вне зависимости от интеллекта...

Леди Мила

нет, только отвращение