Леди Мила

Чувство юмора - это одна из вещей, которая действительно отличает людей с высоким IQ от людей с низким IQ.
То, что забавно для людей с низким IQ, просто раздражает тех, у кого интеллект высокий. И, наоборот, для низкоинтеллектуальных будет отвратителен юмор тех, у кого IQ высок.""" А вы любите пошлые, примитивные шутки?

Ответы · страница 5
Константин Котиков

Вообще воротит с них !

Александр Вяткин

Я люблю чёрный юмор.

Леди Мила

Вы даже не понимаете разницу между " пошлостью и черным юмором?

Александр Вяткин

Понимаю.Чёрный юмор - юмор висельника.А вот его не каждый понимает.А что такое пошлость по вашему?

Раиса Андреева

Глупость это все!

Раиса Андреева

Человек не понимает юмора,потому что много душевных ран в сердце его,а не ваше йк

Леди Мила

чушь какая... и молодые не понимают, бывает

Раиса Андреева

РАны не только у старых,мы не знаем через что проходят люди,а ваше деление на йк цинизм

Николай Скороходов

..в какой среде ..

Лариса Вараксина

Терпеть не могу

Лариса Вараксина

Это точно Ладно донимают админы так ещё и люди как будто мы им зла желаем и пишем подлости

Леди Мила

ну, мы же не знаем, что за озлобленное существо там, за монитором..

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Лариса Вараксина

Спасибо

Марго Беккер

каак можнаа???😱

Марго Беккер

ну и я про тя таакже думаю!🥰💋

Натка М_Мак

Хочешь стишок?

Шагарьян Хайретдинов

ну мой анекдот круче

Леди Мила

Я тоже люблю подобные стишки.. один раз услышала по радио на рынке, и запомнила: Я сижу на унитазе, громко, громко плакаю... Почему так мало ем и так много какаю.🤣

Леди Мила

Вот такая ерунда всегда запоминается.🤷‍♀️ с одного раза

Шагарьян Хайретдинов

Только не обижайтесь и не записывайте меня в шпану. Я порядочный человек Но мне было очень смешно еще и потому, что дворник Хабибуллин - это как бы мой отец. Домоуправление. Собрание профсоюза. Председательствует, конечно, профком. Председатель профкома: У нас три путевки на Черное море. Есть предложение: первую - председателю профкома, вторую - председателю жилкома, третью - главному бухгалтеру. Голосуем. Единогласно. Есть выступления? Бригадир: вот дворник Хабибулин хочет выступить. Давай, Хабибуллин! Хабибуллин: как ёбтвоюмать, так ёбтвоюмать!! А как ёбтвоюмать тау хуй!! И сел. Бригадир: он хотел сказать: как канализационные колодцы чистить, так Хабибуллин, а как путевку давать, так ... Все расходятся

Леди Мила

так русские люди.. на этом выросли

Марго Беккер

Я? Неаа! тошнит

Марго Беккер

Ну Мы выбрали гумозный сайт..🤷‍♂️🤦‍♂️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смешные люблю)

Белый Ворон

бывает 🤷‍♂️

Ma
Maria

Не переношу

Ка-Валерчик Гузенко

Принимаю !

Antitролль. Игорь

Например?

Ростислав Туманский

Мы его не уважали, так как нас за людей не считал и брал взятки в особо крупных.

Леди Мила

Это и понятно.. именно такие и бывают взяточниками

Ростислав Туманский

Но мы ухитрились всей семьей закончить, кто по одному, кто по две вышки. Пацан третье получает.

Antitролль. Игорь

"... и тут Остапа понесло"🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Под его чутким руководством. Но при наших специальностях, он не вел ни одного предмета.

Энинг Сокол

чаще нет

Леди Мила

Я такой вывод сделала из общения

Энинг Сокол

с таких шуток мозг через ухо начинает наружу проситься 🙂

Леди Мила

🤣👍не слышала такого выражения

Энинг Сокол

под настроение конечно можно и их послушать, но не постоянно

Энинг Сокол

но чаще именно что просится наружу

Леди Мила

почему то хорошее не запоминается, а вот такая чепуха сразу.

Энинг Сокол

примитив же, как раз на это и расчитано

Марго Беккер

ненвижу

Се
Сергей

бывает

Николай Скороходов

..нет..

Европа Плюс

Нет .

Европа Плюс

Бывают действительно ограниченные люди . И шутки у них дебильные .

Европа Плюс

Солдатский иногда бывает в тему , а тут ....сплошной идиотизм .

Алекс Венцель

Нет.

Алекс Венцель

Всё зависит от того в каком обществе вращаешься...

Лариса

Нет.